ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Мир Исходников

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

http://s45.radikal.ru/i109/1003/f8/3f38c8d58767.jpg
Приходи в наш рай...
Огромная коллекция исходников по категориям.От аниме до знаменитостей.Наша школа фотошопа научит вас правильно и красиво оформлять исходники.Присоединяйтесь к нам и вы попадете в огромный красочный мир исходников!!!

Теги: реклама, партнерство, наши партнеры, творческий форум

0

2

http://s48.radikal.ru/i122/1006/80/625663c5567f.png

*Картинка кликабельна

-У нас новый дизайн!
-Открыто 3 новых конкурса:
Форум месяца 06'2010
Путешествие в Венецию
Баннер для МИ
-Открыт раздел для персонального обучения в фотошопе.Просто выберите для себя учителя и вперед учиться.
-В связи с обнаглением некоторых личностей, мы вынуждены были скрыть бОльшую часть форума от гостей, но сразу после регистрации вам откроется огромный, яркий, красочный мир исходников!!!

Всего тем: 176
Всего сообщений: 4009
Зарегистрированных пользователей: 210
Последним зарегистрировался: kerrie|
Активны (Гостей: 12, Пользователей: 2; Рекорд: 42, установлен 2010-05-27) .Sil, Carin

http://disservis.rusff.ru/

0

3

Мы стараемся не переставать вас радовать.Каждый день какие-то обновления, прислушиваемся к мнению наших посетителей, привлекаем новых пользователей, сотрудничаем с форумами, выполняем заказы, общаемся.

Что нового?
-Открытие раздела Интервью.Вы сможете больше узнать о наших участниках, задавая всякого рода вопросы.
-Открытие раздела Дневники.Личные "дела" наших пользователей.Здесь вы имеет возможность передать свои чувства, рассказать о новостях проишедшего дня и.т.п.
-Открыли новый конкурс: Летний стиль для МИ.При участии в конкурсе вы получаете очень большие преимущества, подробнее о них вы сможете узнать, перейдя по ссылке.

Всего тем: 185
Всего сообщений: 4649
Зарегистрированных пользователей: 225
Последним зарегистрировался: versace`
Активны (Гостей: 23, Пользователей: 2; Рекорд: 42, установлен 2010-05-27) .FR, .Sil

http://disservis.rusff.ru/

0

4

А вот и МИ с новостями!!!
-Мы удалили всех пользователей, которые не появлялись в течение месяца и не имели сообщений за весь период существования МИ.
-Количество сообщений уже перевалило за 5000!!!Радуемся все вместе)
-У нас новый администратор ёлка.Очень ответственный человек и получил свою должность очень даже заслужено.Вобщем меньше слов больше дела)
-У нас обновилась галлерея исходников.
-Обновилась галлерея дополнений для ФШ.Это текстуры и шрифты
-Мы в поиске новых талантов для поддержания новых должностей на МИ.Это хранители коллекций исходников, уроков и аватар.Должности очень важны для нашего форума.Поэтому, если у вас есть чем с нами поделится-добро пожаловать)
-Мы столкнулись с тем. что люди, приходящие на должности очень неожиданно, так же неожиданно и уходят.Поэтому открыта тема переклички административной коллегии
-Теперь каждый месяц у нас будут проходить награждения по таким номинациям:
о1. 1 место в конкурсе
о2. 2 место в конкурсе
о3. 3 место в конкурсе
о4. за 1000 сообщений на форуме
о5. за 5000 сообщений на форуме
о6. флудер месяца
о7. за пополнение галлереи
о8. за 5 уроков, опубликованных на форуме
-Также у нас открылся путеводитель по форуму, т.к. форум потихоньку разрастается и все тяжелее найти нужные темы.

Всего тем: 196
Всего сообщений: 5068
Зарегистрированных пользователей: 142
Последним зарегистрировался: sasu-
Активны (Гостей: 1, Пользователей: 1; Рекорд: 42, установлен 2010-05-27) .Sil

http://disservis.rusff.ru/

0

5

МИ снова с вами!!!
Просим вас активнее участвовать в наших конкурсах, напомним:
-Форум месяца 06'2010
Задача конкурса состоит в том, чтобы ваш форум поучаствовал в некой борьбе с другими.Методом голосования будет определен победители месяца.Их будет 3.Эти 3 форума проходят в следущий тур: Форум сезона лето'2010.Туда будут избраны только лучшие форумы за 3 месяца.Опять же методом голосования будет определены победители, которые переходят в 3 тур: Форум года'2010.Естественно победители месяцей, сезонов будут вознаграждены.За победу в конкурсе форум месяца, баннеры форумов-победителей будут находится в таблице.За победу в конкурсе форум сезона, баннеры форумов-победителей будут висеть в таблице, внизу форума, вобщем будут везде попадаться на глаза х)И за победу в конкурсе форум года форуму-победителю будет отведен целый раздел с переадресацией и возсожностью заполнять этот раздел новостями, какой вам угодно различной информацией.
-Путешествие в Венецию
Этот конкурс очень интересен, т.к. всегда интересно что-то загадочное, неизведанное.Так вот Венеция-это один из таких городов.Вот какие ассоциации у вас вызывает Венеция?Город на воде, театры, маски, красивые ночи, не так ли?Я вам предлагаю свои ассоциации выложить в виде аватара.
-Баннер для МИ
-Летний стиль для МИ
Ваша задача-сделать стиль по-настоящему легким и летним.Выбирайте любые исходники, любые цветовые гаммы и стили исполнения стилей.Копирайт автора думаю не нужен будет, т.к. имя победителя будет размещено в объялении и простоит до конца лета.При желании будет установлен баннер в таблице.Все стили будут поставлены, но в разное время)Так что, участвуйте)Кстати, конкурс продлен до 20-ого июня.У вас еще есть возможность!
Мы предлагаем вам высказать свои чувства в адрес МИ х)
-Оцените наш форум по 5-ти бальной системе оценивания
Оцениваем и можно отписаться, если есть какие-либо комментарии)
-Ваши мнения и предложения
Принимаются мнения, критика, предложения по работе нашего форума

Всего тем: 197
Всего сообщений: 5147
Зарегистрированных пользователей: 149
Последним зарегистрировался: *lazy[Kito]
Активны (Гостей: 0, Пользователей: 1; Рекорд: 42, установлен 2010-05-27) .Sil

http://disservis.rusff.ru/

0

6

С первого взгляда ненмого непонятно к чему эта девшука на шапке форума. Так же не очень нравится фон в форумах, то есть цвета. Этот белый цвет в сочетании с бардовым очень режет глаза так как резкие перепады цветов. Жалко так же что почти весь форум скрыт от гостей, такое впечатление что на нём нечего нет. Не понятна надпись на архиве с сообщениями, "бои без правил" при чём тут это я вообще не понял. Так же мне немного не понятен шрифт в таблице и приходится напрягать зрение что бы его прочитать и опять же эти перепады бардового и белого режут глаза.
Админ коллегию я там не знаю так что о их работе нечего сказать не могу.
Понравились элементы дизайна такие как иконки и фон. Не понятно почему нельзя поставить картинку в статистику форума.
В общем форум на первый взгляд гостя не очень хороший. По моему лучше немного изменить цветовую гамму форума.

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

7

Первое ощущение, которое испытываешь, когда открываешь страницу - это "Что-то пустовато" Тут идет контраст "Много текста" с обычными бесшовными обоями, если грубо говоря. Не было бы такого описания  объемного, может смотрелось бы лучше. Хотя, все же фон - нет. Пусто и не зазывает. У вас довольно красочная шапка, что тоже контрастирует. Ну в общем, это - единственный наверное нюанс который я лично приметил. Еще немного отступы на шапке с разных сторон напрягли. Сильно заметно. А все остальное плавно качественно подобрано, и приятно, тоже самое внутри если смотреть - ничего лишнего нет. Еще немного не понравилось как сделано меню само поле не смотрится и отступ большеват. Плюс, самый важный момент - это расположение. Одно меню по центру, другое по левому краю. Ну и ссылки (навигация) Если честно сначала я ее долго искал, думал нет, оказалось потом что это и есть навигация, привык что обычно подписывают, наверное все же не зря ^ ^ А в общем, картина радует. Много раз мелькал на этом форуме, но все не удосужился не разу заглянуть. Все же меня может заинтересовать только форум с массой ошибок и ужасным оформлением от профана в html и Css.

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

Отредактировано Toshiro (27.06.10 20:32)

0

8

Я не критик, но постараюсь оценить...
Первое, на что обращаешь внимание - дизайн. Да, достаточно светлый, но уже после нескольких мунут сплошной белый фон начинает резать глаза. Шапка. Она выглядит достоточно хорошо, однако при этом складывается ощущение, что дизайн местами недоделан - уж слишком резкий контраст. Табличка в объявлении сделана очень грамотно, на мой взгляд, компактная и информативная. Что же до контента... Признаюсь честно, меня немного насторожило чересчур объемное описание форумов в категориях. Просмотрела те форумы, которые открыты гостям. И что же я здесь могу сказать? Уж извините, но у меня сразу просится на язык слово "свалка". Нет, действительно, в один форум свалено неимоверное количество тем, которые так и ждут сортировки по другим местам. Мне, как гостю, по большому счету просмотр этих тем ничего и не дал.  :dontknow:
В общем и целом, я бы посоветовала рассортировать темы по нужным местам))) А так это весьма и весьма процветающий сайт  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

С уважением, Miss Tolerance

[mod]+100 призовых баллов[/mod]

0

9

Что-то давно тема не обновлялась, что мы сейчас, собственно, и исправим!
-Рубеж сообщений на нашем форуме уже перевалил за 6000 сообщений!
-Обновилась система наград!!!Теперь пользователи могут видеть свои награды в профиле.
-Открылась тема с награждениями за июнь/июль
-Мы нуждаемся в новых хранителях коллекций.Если у вас есть желание и возможности помочь нам-мы всегда будем рады видеть вас в этой теме
-Измененилась система проведения конкурсов
-Проявлять свою активность начал и раздел Интервью
-Приглашаем вас к участию в таких конкурсах, как:
*Конкурс одного цвета
Задача конкурса состоит в том, чтобы создать аватар стандартных размеров с основными цветами: голубой и синий.Возможны все их оттенки, но других цветов и оттенков быть не должно.Исходники можно выбирать какие угодно, с любой тематикой.
*Форум месяца 07'2010
Задача конкурса состоит в том, чтобы ваш форум поучаствовал в некой борьбе с другими.Методом голосования будет определен победители месяца.Их будет 3.Эти 3 форума проходят в следущий тур: Форум сезона лето'2010.Туда будут избраны только лучшие форумы за 3 месяца.Опять же методом голосования будет определены победители, которые переходят в 3 тур: Форум года'2010.Естественно победители месяцей, сезонов будут вознаграждены.За победу в конкурсе форум месяца, баннеры форумов-победителей будут находится в таблице.За победу в конкурсе форум сезона, баннеры форумов-победителей будут висеть в таблице, внизу форума, вобщем будут везде попадаться на глаза. И за победу в конкурсе форум года форуму-победителю будет отведен целый раздел с переадресацией и возможностью заполнять этот раздел новостями, какой вам угодно различной информацией.
А также в голосованиях:
*Моя Венеция, *Баннер для МИ, а также *Форум месяца 06'2010

Всего тем: 239
Всего сообщений: 6447
Зарегистрированных пользователей: 322

http://disservis.rusff.ru/

0

10

Мир Исходников пережил ренессанс и готов встретить новых активных участников!!!Ура!!!
Мы начинаем новую жизнь. Теперь вас ждет еще больше исходников, дополнений и общения, присоединяйтесь к нам и вы попадете в красочный Мир Исходников!
Сегодня мы сможем вас порадовать не только активными пополнениями галерей, но и новым осенним дизайном, который, я думаю, вас порадует! А также:
Мы сново ищем хранителей коллекций
После долгого перерыва в работе мы провели награждение участников за сентябрь - октябрь
Функционирование таких разделов, как Интервью, конкурсы, уроки, беседка, и Ваша галерея.
Мы не хотим быть как многие фотошопные арт-форумы, коих сегодня развелось необъятное количество, которые делают четкое разделение по группам с обязательным размещением рекламы на других ресурсах, мы не хотим, чтобы творился беспорядок на нашем форуме в виду набиваний сообщений прямо в темах с исходниками. Теперь для просмотра всего форума вам понадобится набрать всего 20 сообщений. Поблагодарите автора нужных вам исходников и дополнений плюсом.Будут довольны и авторы и модераторы)
Также, мы разрешили проблемы с системой наград. Вы сможете их увидеть у себя в профиле без проблем в работе.
На форуме произошли нововведения связанные с обновлением таблицы.Теперь количество партнеров будет не более 3 в таблице и не более 5 внизу форума. За подробностями обращайтесь в лс главному администратору.
Количество сообщений на форуме уже больше 10 000!А еще, у нас ровно 42 урока по фш, более 1500 исходников для вас, более 300 дополнений для PS!

Всего тем: 358
Всего сообщений: 10415
Зарегистрированных пользователей: 561

http://disservis.rusff.ru/

0