ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Акция для "совета правления". Повышаем квалификацию.


Акция для "совета правления". Повышаем квалификацию.

Сообщений 51 страница 60 из 93

51

Герда, высылай приглашения. Пока время есть на выходных, заведу оставшиеся темы.
Все, кому уже прислали приглашения,  обратите внимание! Заполните заявку во вводном топике сегодня же!

0

52

holy sinner написал(а):

Герда, высылай приглашения.

ждем-с...

0

53

рассылка приглашений временно приостановлена.
все кто успел отписаться - поздравляю.
теперь в этой теме будет только копипаститься информация о успеваемости учеников и выдаваться награды за успехи. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

54

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/cray.gif

0

55

holy sinner
я отпишусь сегодня, немного позже. небольшие дела)

0

56

Deff
ты тож хотел?

0

57

1. Те, кто отправлен на повышение квалификации, пожалуйста, отпишитесь в своих темах обучения об успехах. Прошло уже более 10 дней, а результатов всё нет.
2. Темы, пустующие около месяца, сносятся в архив.  Нужно постить временами, дабы я видела, что вы появляетесь на форуме.
3. Обучение - штука сложная. Занимает много сил - как ваших, так и моих. Других преподавателей тоже касается.
Поэтому, кому это НЕ НУЖНО, просьба сообщить мне - прекратим совместные мучения:)
4. Я всё так же жду двух человек, на обучение, чтобы завести все темы сразу.
5. Иногда я могу надолго пропадать. Это не значит, что я бросила форум и обучение, это значит, что у меня много работы и меня тошнит от графредов (профессия непосредственно с ними связана). Стоит просто подождать, когда завалы немного спадут.

И последнее. Я забыла представиться, поэтому люди не знают,  к кому идут.
Напишу пару слов, чтобы было представление.

Итак, меня, как вы уже знаете, зовут Ольга. В интернете я известна под никнеймом Pulse или holy sin (holy sinner)
Я работаю веб-дизайнером в интернет-издательстве Нижнего Новгорода ООО "Отличные идеи". Не так давно являлась разработчиком  ракетных установок на госслужбе (3D-моделинга), теперь я имею право разглашать эту информацию, ибо им уже не являюсь:) У меня несколько высших образований, по теме - я окончила курсы МГАХИ им. Сурикова по натюрморту, портретной живописи и карандашному рисунку.
Сейчас разрабатываю сайты для юридических лиц, а также занимаюсь фрилансом, когда есть свободное время. В итоге его не остаётся совсем:) Когда выкраивается минута - занимаюсь проектом, под названием Эмдиарт, где обучение произвожу лично и с командой.

http://cs10115.vk.com/u87240797/-3/x_b3ded849.jpg

Отредактировано holy sinner (08.01.12 23:09)

0

58

Темы заведены. Набор закрыт.
Если появятся желающие, можно оставить заявку в теме Вводный топик до открытия нового набора. Темы можно найти и в профилях участников, и в навигации.
Просьба отписаться в том же вводном топике тем, кому не проставили ссылку на тему обучения в профайле или забыли указать её в навигации.

Навигация по темам обучения FD TS

Pulse
графика, видео, 3D + производные

Крис
css, html, js + производные

Adam
работа с графикой аниме

0

59

Поздравляю с успешным прохождением "повышения квалификации: портретное кадрирование" Лину (Shizukani), оценка 4+


Запланирована чистка тем обучения, просьба всех, кому нужны свои топики, описаться в них.

0

60

Ольга (Pulse) готова взять на обучение ещё трёх человек.
EMDIART
Регистрация | Вход | Раздел обучения FD TS

Так что желающие - прошу к Герде в личку за приглашениями;)

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » Акция для "совета правления". Повышаем квалификацию.