ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легенда Рейлана

Сообщений 21 страница 30 из 56

21

Вашему вниманию самая необычная акция из всех, что мы предлагали и будет предлагать!

http://s1.uploads.ru/i/O5rvF.png

По Рейлану прошел такуй слушок, что один из богов - Аллор, снизашел на эту землю раньше назначенного часа и теперь находится среди людей в обычном человеческом обличие. Выдают его только глаза. Способности, разумеется, сами по себе на божественные далеко не походят. И единственные, кто могут его узнать, это его же братья, но и на этом история не заканчивается. Его братья, узнав о проказах младшего, отправляются на землю следом за ним, чего раньше никогда не происходило. Не желая выделяться на фоне других, они так же временно отрекаются от своих божественных способностей и принимают облик тех рас, чьими богами они являются. Их задача - найти брата и вернуть его обратно, пока равновесие в мире не нарушилось.

Огранизационные моменты:
- Игроков на данные роли берем только по пробному посту. Персонажи не шуточные и нужны для сюжета. Имена, расу, а так же биографию и характер менять нельзя. Максимум внешность.
- Да, данные персонажи являются божествами, но они пребывают на земле в облике обычных смертных.
- Раса божества соответствует тому, божеством какого народа он является.
- Возраст указанный в акции соответствует облику божества в смертной оболочке.
- Да, божества, но по силе на данном этапе сюжета вы ничем не отличаетесь от других игроков. Возможно, будут допускаться какие-то исключения ради сюжета.
- Братья связаны между собой не только Божественным Пантеоном, но и тем, что они всегда вместе. Да, вы можете иногда отлучаться в другую локацию, когда у персонажа появится свободное время или же разбиться на пары и искать Аллора по отдельности. Можете заводить флешбеки с другими игроками, но в основе ничего не должно мешать продвижению сюжета.

С персонажами можно ознакомиться здесь

0

22

занят

СРОЧНО НУЖЕН!

http://s1.uploads.ru/i/jBqRe.png

Имя: Кристофер (Аллор)
Раса: ламар
Возраст: 21 год

Биография: Аллор - младший сын Высшего Бога. Вместе с Рандонам, он покровительствовал Силве, возлюбив народ этой земли. Часто, бог грозы и грома, спускался к своему народу, уча их магии и божественной мудрости. Купаясь в лучах славы, Аллор забыл про своего брата, стоящего в стороне и наблюдавшего за ним. Вскоре чаша весов была переполнена, и два брата ополчились друг против друга, встретившись на поле брани как враги. Долгая и изнурительная война закончилась победой бога грозы и грома. Аллор изгнал и проклял своего брата, став единственным покровителем Силвы. Недавно прошли слухи, что переполненный любовью к своему народу, Аллор спустился на землю раньше положенного срока, приняв смертный облик. Если это правда, тогда он уже нашёл себе новых врагов в лице своих братьев, чтивших древние традиции и устои, которыми юный бог, возможно, пренебрег.
Характер: Аллор - воплощение доброты и красоты, который стоит в противовес своему брату - Лестату. Он привлекает людей своей искренней и прекрасной улыбкой, своими обворожительными голубыми глазами и сладкой, божественной речью. Нежный, романтичный, веселый и прочее в этом духе. Однако, в случае необходимости, Аллор становится жестоким и могучим богом грозы и грома, способный уничтожить всё, что станет на его пути. Братьев любит. В их числе находится и Рандон, которого он проклял собственноручно. Аллор надеется на то, что его брат станет на правильный путь. Он хотел бы снять проклятье со своего брата, но понимает, что сделать это может только он сам.

Отредактировано Шериан (16.12.13 23:16)

0

23

[mod]
форум активен
17.08.2012
[/mod]

0

24

занята

1. Имя персонажа
Алисия Ворлак (можно изменить по желанию игрока, но сохранить то, что раньше она представлялась именно так, именем данным материю)
2. Раса
человек
3. Возраст
Возраст - 24 года.
Дата рождения – 25 латня 1057 года
Место рождения – г. Пантендор
4. Характер
маленький солнечный лучик. Бесконечно позитивная, девушка стремится найти в любой ситуации хотя бы крошечный плюсик. Веселая и живая, редко сидит на одном месте.
5. Внешность
У девушки есть шрам - едва приметный след от удара ножом на животе, чуть ниже ребер. Цвет глаз и волос - последнее слово за вами.
http://i32.fastpic.ru/big/2012/0223/d3/ … 0532d3.jpg
http://i28.fastpic.ru/big/2012/0223/72/ … 1f5c72.jpg
http://i30.fastpic.ru/big/2012/0223/31/ … aa2531.jpg
6. Биография
Вся соль в том, что наши персы с Вашим не только просто знакомы, а раньше были завязаны в любовных отношениях (подробнее об этом расскажу в ЛС, если заинтересует), но при определенных обстоятельства девушка погибла. Мой персонаж пытался ее воскресить, но у  него ничего не вышло. Он смог сохранить только «оболочку» этой девушки, но не вернуть ее. Прошло уже несколько лет после этого случая. Для него она по-прежнему безвозвратно мертва, но при любых обстоятельствах (случай или, же нет) они снова встречаются. Выясняется то, что девушку смог воскресить ее брат, но это уже не та милая и очаровательная леди, которую он когда-то любил. Да, она помнит все, что их связывало раньше, но уже не чувствует привязанности. Она стала практически бездушной, хотя до этого была радостной и веселой девушкой, которая во всем и всегда находила плюсы жизни, даже там, где, казалось, их вообще быть не должно. Она была его противоположностью, а сейчас стала чем-то похожим на нее. Старое имя – Алисия – сейчас на Ваше усмотрение. Могла остаться при старом или изменить его. Внешность…Была блондинка с серыми глазами, сейчас снова на Ваше усмотрение. Впрочем, если оставите внешность, буду только рад)
Ничего особо конкретного не требую, но...Родной город - Пантендор (город светлых магов). Есть страший брат, о котором я уже упоминал. Имеются зачатки светлой магии (какой именно - на вашу усмотрение). Что было до втсречи с мои персонажем - полный полет Вашей фантазии.
В первый раз наши персонажи столкнулись еще в детстве (моему оборванцу тогда было около 15). Мать моего персонажа привезла своего сына на человеческие земли в деревню, где он и познакомился с девушкой и ее братом, которые там были в гостях у родственников. Дружба продлилаьс не больше месяца, поскольку парень вместе с матерью вернулся обратно в свой родной город.
По стечению каких-то обстоятельств, спустя почти два года, девушка вместе с ее отцом и братом переезжают из Пантендора в Азерот, где она во второй раз сталкивается с моим персонажем. Поскольку они были в какой-то степени старыми друзьями, да и девушка первый раз в этом городе и еще никого не знает, Алек служил для нее сначала "путеводной звездой", а после дружба перерасла во что-то большее.

Вырезки из поста

встреча в Пантендоре:
Сначала это был светлый город магов, на улицах которого и тут и там разыгрывались магические представления и дети пытались повторить фокусы следом за своими кумирами.
Марек шел вперед по улице, где вовсю разыгралась ярмарка, посвященная какому-то празднику. Он почти не видел народа вокруг себя, просто шел куда-то вперед, словно знал, куда надо идти.
Он шел и шел, пока перед ним не появился женский силуэт. Еще не коснувшись ее плеча, но уже протянув к нему руку, парень чувствовал, как на его лицо находит счастливая улыбка. Прикосновение и она обернулась, вызвав мягкую волну русых волос.
-Алек… - Сердце желанно откликнулось на ее голос, но так и не успело дать на него ответ.

____________________
Два варианта воспоминания (одно от мужского - моё, другое от женского - писала другая девушка.)
- первое (женское)
"Яркие огни вечернего Пантендора. Начало ноября. Воздух сыр и прохладен. Ветер задумчиво шевелит ветки деревьев. Люди спешат по своим делам, стараясь поскорее попасть домой, чтобы успеть приготовиться к празднику.
Полной грудью вдохнув прохладный воздух, Алисия несмело подходит чуть ближе к парню, останавливаясь довольно близко к нему, но все же сохраняя приличествующую дистанцию. На темном покрывале неба ярко светятся, подмигивая друг другу и луне, звездочки.
-Тебе очень идет этот цвет, – тепло улыбаясь, замечает Алисия, переводя взгляд с темного неба на Алека.
-Некромант в белом…
Действительно, это могло бы показаться кому-то забавным. Но не ей. Какая разница, некромант ты или нет? Это не важно. Как же много времени ей пришлось убеждать в этом Алека. Несколько дней она раз за разом пыталась уговорить его пойти на этот праздник, хоть на чуть-чуть.
-Я – некромант. У меня нет светлой стороны, мне это не свойственно…
Алисия отворачивает лицо, пытаясь скрыть усталость с ноткой отчаяния. Может быть, пора сдаться и перестать пытаться переупрямить парня? Ей ведь не так уж и важно, какой он. Важно совсем другое. Девушка замолчала, оборвав фразу на полуслове. Хотела коснуться рукой его плеча, но побоялась, что он попросту сбросит её ладонь.
-Ли?
Но девушка уже не слышит слов мага. На раскрытую ладонь несмело опускается снежинка, тут тая от тепла, превращаясь в капельку-снежинку. Еще одна касается щеки, и еще – на ресницах, на волосах. Алисия, как зачарованная, смотрит на небо, с которого летит это мягкое серебро. Она всегда любила снег.
- Снег пошел, – заворожено смотря на кружащиеся в каком-то своем, волшебном танце снежинки выдыхает Алисия."

-второе (мужское)
…Яркие огни Пантердора, совершенно непривычные для того, кто большую часть своей жизни провел в самом центре некромантских земель, где в редкость любой свет, будь то солнце или фонарь. Вечная ночь над городом. А здесь даже в ночное время было достаточно светло. Начало ноября…Прохлада осеннего воздуха, сырость в воздухе. Все куда-то спешат, бурно обсуждая грядущие событие. Поздравляют друг друга с праздником, учтиво склоняют головы. Шелест от подолов платьев и плащей. Шорох масок скрывающих и открывающих незнакомый лик.
Алек вышел из дома на несколько минут раньше за девушку, по привычке смотря на незнакомое небо, даже не пытаясь к нему привыкнуть, зная, что скоро он снова вернется в свой родной город и вряд ли еще раз окажется именно здесь. Перетянутое тучами, небо по-прежнему оставалось каким-то светлым, таким чужим. Удивительное явление, не раз привлекающее к себе внимание молодого некроманта.
Подбирая длинную юбку платья, белокурая девушка подошла ближе к парню. Какое-то время она так же, как и он смотрела вверх, но другим взглядом. Она выросла под этим небом и привыкла к его чистоте…К его яркому свету.
Она, как и всегда, заговорила первой. Первой оторвала взгляд от неба и перевела его на парня рядом с собой.
-Тебе очень идет этот цвет. – Оторвавшись от неба, парень уловил улыбку, теплящуюся на ее лице. Он не понимал, как она может всегда быть такой мягкой, радостной и везде находить какие-то плюсы, не замечая таких мелочей, к которым Алек давно привык цепляться.
-Некромант в белом… - Парень хмыкнул, осматривая свой костюм.
До ушей долетел ее усталый вздох. Несколько дней она пыталась вытянуть его на этот праздник. Почти столько же ушло на то, что бы он выглядел не как некромант и сейчас ей еще и еще приходилось подбирать слова, которые мог ли бы только скрасить настроение еще не начавшегося праздника.
-В первую очередь ты – маг, а уже после некромант… - Она не осмеливалась его коснуться, боясь, что он просто сбросит ее руку с себя, но она говорила уверенно и почти так же властно, как это всегда делает он.
-Я – некромант. У меня нет светлой стороны, мне это не свойственно…
-Алек… - Она запнулась и замолчала.
-Ли?
Неужели, она перестала бороться? И пытаться меня переубедить…?
Настораживающее молчание продолжилось. Алек успел даже пожалеть о том, как повел себя, пока поворачивался к ней лицом, чтобы посмотреть, в чем дело. Теперь замолчал он, наблюдая за тем, как  девушка увлеченно смотрит на небо, не сразу понимая, в чем причина ее увлеченности.
-Снег пошел…
___________________

В этом же году Алек попадает на фронт, возвращается только спустя три года. Парень изменился, став холоднее. Стал больше времени уделять магии, чем девушке, проявляя явную зависимость. Какое-то время девушка пыталась открыть ему глаза на все, но каждый раз это заканчивалось только новой ссорой. В итоге настал тот день, когда парень изменил свой взгляд, но не из-за того, что прислушался к ее словам, а из-за того, что потерял ее.
________________________
День ее гибели:
"Чёрный плащ вороновых крыльев встрепенулся, срывая вниз своего хозяина с одной из башен Замка Альянса. Взметнув огромными крыльями, бороздя бескрайнее пространство неба над городом некромантов из края в край, ворон смотрел вниз. Где внизу во мраке ночи светились окна жилых домов и таверн, подобно второму небу, но уже на земле, или искрам, иногда вырывающимся из величественного пламени огня. Где белыми брызгами разбивались о скалы волны морского прилива, выбрасывая на каменистый берег рыбу и водоросли, распугивая моряков и чаек  приближающимся штормом.
Ночь успела вступить в свои полные права. Город некромантов, вечно пребывающий в тени солнца и сейчас небо отдает только светом полной луны – единственное святило некромантов.
Для прогулок по улицам Азерота в это время суток был далеко не лучший вариант, если вам дорога ваша шкура и нет никакого желания потягаться с кем-то не на жизнь, а на смерть, чаще всего обоих и, в лучшем случае, без посторонних и невиновных лиц.
Но Алека это никогда не останавливало, он уверенно шел по одной из азеротских улочек, не придавая шорохам вокруг себя никакого значения. Побывав на войне, парень перестал ощущать такое чувство, как страх. Находясь постоянно на волоске от смерти, постепенно начинаешь привыкать к этому чувству.
Пройдя несколько улиц, Алек остановился. Где-то справа послышался молодой женский голос, послышался плачь, но в ответ на них только смех, мужской смех. Маг шумно вздохнул и снова возобновил шаги.
Голос словно преследовал его, становясь всё громче, ближе, больше склоняя к тому, что он сам шел на шум. Мольба…Снова смех…И тихий выкрик…Затем тишина.
На этот раз слева послышался шорох и Алек остановился напротив одного из переулков. Шевеление двух силуэтов скрытых тенями, всего в пяти метрах от него. Один из силуэтов, судя по очертаниям принадлежавший мужчине, продолжал прижимать к стене второй, более хрупкий, принадлежавший плачущему женскому голосу. Но будто и, не замечая своего нежданного зрителя, отступил в сторону, смотря на то, как хрупкое женское тело медленно опускается по стене вниз. В стенах переулка раздался нездоровый смех, и мужской силуэт побежал вглубь улицы.
Алек ускорил шаг, заходя внутрь переулка, минуя расстояние до сцены, где на его глазах заканчивался ночной спектакль в свете луны. Присев рядом с хрупким силуэтом, парень провел рукой по воздуху, оставляя за ладонью золотистую нить, стекающуюся в небольшой шар, заигравший ярким огнём в тёмном переулке, пуская на манер солнца на стены окружающих их домой, освящая собой лица…
Серые бесчувственные глаза осмотрели слегка вьющуюся копну белокурых волос, не миновали взглядом и скрытые веками глаза, нежно алые теплые губы. Взгляд спустился ниже на шею с красноватыми следами от пальцев. Ещё ниже, по слегка виднеющейся из корсета груди, на живот с зияющим на светлой ткани ярко алым пятном обволакивающим прорезь в одеянии.
Алек протянул руку к шее девушки, прикладывая к ней два пальца, немного задержался, не желая отпускать этот тепло, которое безжалостно поглощала холодная ночь. Перенес руку вверх, нежно касаясь немного бледноватой кожи щеки.
Один скорый рывок, поднимая девичье тело с земли, не по воли своей, приковывая к ней взгляд. Хрупкая поступь, лежащая в его руках, как сломанная кукла, ключ от которой навеки потерян где-то в небытие, а новый уже вряд ли подойдёт, даже если перевернуть и небо, и землю, меняя их местами.
Шорохи и шаги по улице, но на этот раз уже не один…"

7. Особенности
Относительно наших с Вами отношений..Хотите, будете мне мстить за Вашу смерть, хотите, будете и дальше оставаться хладнокровной статуей…или в какой-то определенный момент вернете себя прежнюю. Можно взять и любой другой вариант, какой только будет по душе)
8. Связь с Вами
За подробностями обращаться можно в ЛС или аську - 643596095

Отредактировано Шериан (05.12.12 23:22)

0

25

Вниманию игроков, которые не любят писать анкеты, но хотели бы сразу приступить к игре и не беспокоиться о наличии соигрока. Предлагаем вам занять следующие роли:

- Кейл Ливентайн

коротко о персонаже

эльф, 78 лет, наемник
я... нет, не добрый, не чуткий, не милый, не славный. Я люблю посмеяться. Я... Машина. Механизм для совершения убийств, но, в тоже время, ни что из чувств мне не  чуждо. Хоть из меня и искоренили все добрые чувства, есть ниточки, потянув за которые, вы можете сделать меня «хорошим», это действительно так, но я ещё не встречал людей, которые хотят меня сделать хорошим и которые могут дёргать за эти самые ниточки. Наверно, это могла бы быть женщина. Которую я полюблю (или как там у вас говорят). Но я никогда не любил. Или любил…Но я  не об этом. Такие чувства противоречат моим учениям, принципам, и всё же... Также я прямолинеен, не вру (поскольку не вижу в этом смысла), у меня есть собственные законы и традиции. Я стараюсь не пускать никого в свой мир, потому что обычно эти люди, те, что в мой мир заходят, умирают. О, да…Ещё одна весьма важная деталь. Есть такие наемники, которые получают просто неимоверное удовольствие от процесса убийства, а то и порядком любят поизмываться над жертвой. Так, вот я отношусь именно…к тем, кто делает своё дело только из-за денег. Не сноб, но вот так вот таким уродил. – Мужчина развёл руками. – К другим расам отношусь нейтрально. Увлечений нет, хобби так же. А зачем они мне?

- Глациалис

коротко о персонаже

300 лет, вмапир, императрица
На ее лице редко можно увидеть положительные эмоции. Чаще всего это гнев, ненависть, презрение, ехидство, хищный оскал вместо приветливой улыбки. Она часто говорит с шипением и рыком, напоминая озлобленного хищника. Даже со своими сыновьями. Она относится к людям, как к товару…не более того…и в этом плане она не щадяще жестока. Она импульсивна, но обучена манерам и, если захочет, может держать себя в руках, но только не в присутствии своего старшего сына. Одно его присутствие выводит ее из себя из-за одолевающего ее отчаянья.
У неее есть боль…160 лет назад она совершила одну ошибку. И по этот день пытается исправить ее, не понимая, что делает только хуже, потому что просто не может отпустить свое прошлое до самого конца.
7. Биография
Родилась в доме потомственной императрицы. Сколько она себя помнит, никогда не знала, что такое любовь матери, ее нежность и забота. Мать всегда была занята своей жизнью императрицы, не замечая за ней ни дочери, ни ее отца. Ее воспитанием занимался отец. Питая настоющую любовь к матери, она всегда пыталась ей угодить, чем-то удивить, но в ответ снова было одно только презрение и ничего кроме него. С самого моего детства она не была так похожа на представительницу своего клана. Была слишком мягкой, «недостойной» - последнее говорила мать.  тьма в ее сердце пришла не сразу. Сначала умер отец. Не имея никакого желания возиться с несовершеннолетней дочерью, мать отправила ее в Мирдан обучаться там магии. Детство незаметно для нее ушло, и наступила юность, а вместе с ней и первая любовь. Ее любовь осталась не принятой. Но даже так, находясь вдали от него, она растила его частицу в себе. Узнав о том, что в своем утробе девушка носит чужую кровь, мать впервые оказалась в стенах ее комнаты. Смотря на ее широко распахнутыми глазами, она какое-то время молчала, а затем скривилась так, словно перед ней была огромная яма переполненная гнилью. Тогда с губ матери слетели слова о том, что девушка не могу быть ее дочерью. Едва успев родить сына и окрепнуть для поездки, девушка вернулась обратно в Мирдан, но совсем не для того, что бы начать здесь свою новую жизнь с сыном и любимым. Она вернулась сюда, чтобы попрощаться со старой жизнью, которую так любила и начать новую, жизнь будущей императрицы, не обремененной ни привязанностью, ни любовью. Ее сын никогда не поймет, как в тот момент ей тяжело было отдавать его отцу и делать вид, что ей на него наплевать. Вернувшись обратно в Хериан, она стала другой. Оставив свое прошлое позади, она стала жестокой, долгие годы оставалась в шкуре подстилки для своей же матери, стараясь ей угодить в ее прихотях, тихо ненавидя ее. Она не надеялась на то, что мать добровольно отдаст ей власть в Хериане, но долго ожидая момента ужалить, она добилась своего. Никто толком не разбирался в причине ее смерти, и только девушка сжимала в своей руке пустой смертоносный пузырек. Заняв место на троне, девушка сама не заметила, как стала копией своей матери. Жестокой, холодной, презрительно смотрящей на всех. Единственное, что иногда просыпается в ней от той былой девушки, это чувство вины и желание обратно заполучить своего сына. После того дня, как она оставила сына с его отцом, девушка впервые увидела его только на совершеннолетие. В ответ к себе она получила только ненависть и не желание даже просто находиться рядом. Так же на нее когда-то смотрела мать. Вне брака у девушки появился еще один сын. Многие матери, потерявшие одного сына, стараются исправить свои ошибки на втором, а девушка их только добавляла. Не зная почему, только выливала весь свой гнев на него. В итоге она потеряла и второго сына. Ему не исполнилось ещё и 119 лет, как он покинул земли Хериана. Где он сейчас, она не знает. Как ни странно, о втором сыне девушка совершенно не жалеет, испытывая только страдание по своему первенцу…

- Хелен

коротко о персонаже

24 года, оборотень, инквизитор
Бесстрашная, ловкая воительница... Дерзка, хладнокровна и независима. Что требует ее род деятельности. Часто приходится видеть не только смерти и в клочья изуродованные тела, но и самой уподобляться нечисти, безжалостно убивать. Но, она никогда не сможет поднять свой меч на ребенка, даже если этот ребенок был укушен оборотнем или является игоши. Дети – ее слабость.
Независимость играет практически самую главную роль в жизни девушки. Ее не выдерживает ни один напарник. Всегда работает одна, в то время, как многие инквизиторы предпочитают себе напарника, готового всегда подстраховать и на это у нее есть свои причины. Нет, она не настолько горда и самонадеянна, чтобы лезть одной на один другой десяток нежити, здесь дело намного глубже.

- Уильям Фродерих ван Форс:

коротко о персонаже

27 лет, дампир, охотник на вампиров.
Язвительная натура, даже под пытками будет отшучивать, смеяться, но не будет ныть, молить пощады и выкладывать всю информацию, до последней капли крови будет бороться за свою жизнь, пока не выполнит свою миссию, а тогда уже можно и на тот свет пожаловать. К смерти относится спокойно, считая, что так или иначе час когда-нибудь настанет и противиться этому смысла он не видит. Конкретно свою жизнь не ценит, живет только тем, что должен сделать. Живет воспоминаниями и местью.
Боится завести семью и снова потерять ее. Считает, что еще одной потери он не вынесет и не может влюбиться в кого-то, пока не отомстит за любимую, якобы так он придаст ее, поэтому все отношения со слабым полом пресекает на корню. Носит на шее крестик Лилит, достал его из ее же пепла, хранит ее письма и портреты. Питает ненависть к вампирам, к остальным нейтрален. Из увлечений только месть и убийства. Мечтает выполнить свой долг – собрать полную коллекцию из голов тех, кто был причастен к смерти Лилит.

- Телман

коротко о персонаже

ульв, 27-30 лет, главарь банды воров
Противоречивый. Авантюрист и вор - и этим все сказано. Любит ходить по лезвию ножа, быть на грани. Вспыльчив, но быстро отходит (если это касается близких людей). Циничен, бывает жесток. Бандой правит жесткой рукой, не смотря на относительно молодой для главаря возраст. Родился в бедной, но порядочной семье. Был обычным дворовым и уличным мальчишкой, но лет  в 6 связался с плохой компанией. Стал подворовывать, сначала кошельки на улице, потом что-то крупнее. В 18 лет после смерти главаря банды практически вырвал зубами себе его место. И банда стала носить его имя. Встреча с Миррой Эштред согласно моей биографии. Силен и ловок, хорошо владеет кинжалом, зато отличный рукопашный боец. К Мирре Эштред чувства весьма противоречивы. Соблазнил ее из-за денег отца, но впоследствии, похоже что, влюбился и сам по уши. Хочет сделать Мирру своей женой. Возможен вариант, что болен Розой не мертвых (1 стадия) (данный пункт под вопросом)

- Шайлер ван Ален

коротко о персонаже

Планируется отыгрыш старшего брата с сестрой. Много можно говорить об их отношениях, возможно, другие будут болтать лишнего и ничего дальше обычных отношений между братом и сестрой ничего и никогда не зайдет. Просто они привыкли дополнять друг друга и не хотят нарушать эту связь. Она мягкая, покладистая, нежная и в каком-то плане хрупкая девушка - полная его противоположность. Постоять за себя может, как и всегда пытается помочь брату, который, к слову, предпочитает все делать сам и уж тем более не подпускать к своему делу сестру. Он наемник, убийца, привыкший заниматься только этим, может выполнять и другую работу, ведя двойную жизнь. Их история начинается с рождения девочки, когда по приданиям этого народа малышку должны были принести в жертву верховному богу просто за то, что она родилась с определенными отличительными качествами в своей внешности. Мой персонаж не понимает такой традиции и в тот день всеми своими силами пытался ее защитить от такой участи. В итоге за одну ночь они оба не только лишились обоих родителей, но и крова над головой. Оба объявлены в розыск. Парень, как убийца и похититель, девушка - как похищенная аристократка. Много лет они проводят в бегах, нашли приемную мать, которая их вырастила, но вскоре снова пришлось уйти и дальше скитаться по миру.

- Шейли Эарлан:

коротко о персонаже

7 лет, человек
Поистине маленький солнечный лучик, готовый дарить свое тепло всем вокруг, кем бы ни был ее собеседник. И это даже не из-за того, что ей хочется этого, а просто по тому, что девочка понимает боль…
Не каждому дана сила пережить неудачи жизни с улыбкой на лице, тем более, если это -  ребенок. Она вообще все время улыбается, словно не знает грусти, не знает слез. Но если бы все было именно так. Шейли из тех, кто имеет в себе некую загадку, даже когда кажется, что ничего загадочного в ней и нет. Открытая и добрая. Всегда готова помочь, если сможет, если попросят. Есть старший брат среди действующих персонажей.

- а так же все персонажи представленные в акции №6

С полными анкетами на персонажей можно ознакомиться на ролевой

0

26

Каэрос разыскивает девушку на определенную роль. Невеста его персонажа. Внимание! Его персонаж уже влюблен в другую девушку, брак вынужденный, т.е. к вашему персонажу он ничего не испытывает и не факт, что будет. Ваша героиня наоборот питает к нему чувства и пытается сделать все для того, чтобы что-то подобное стал испытывать и он по отношению к ней. Обычно, по закону жанра, чувства до свадьбы становятся взаимными, но мы закону жанра следовать не будем) Поскольку игра на фентезийной ролевой, ваша героиня должна быть эльфийкой, приблизительно одного возраста с женихом (17-19 лет). Внешность и прочее на ваше усмотрение. На первый взгляд история персонажа несколько печальна, если не трагична, но и у вас будет свой хэппи энд)
Возможны изменения в сюжете!!!
Писать в ЛС или Гостевую.

0

27

не актуально

На ролевую по сюжету требуются следующие персонажи:

Каэль

Даниэль написал(а):

Мне по сюжету нужен соигрок. Ваш персонаж - наследник престола, моя героиня - сирота, когда-то давно ваш отец приютил мою героиню у себя и воспитывал практически как свою дочь с явными планами на будущее выдать ее замуж за своего сына, но не тут то было...В глазах моей героини будущий "супруг" был бесчувственным, самовлюбленным мальчишкой, который рано познал власть и пользуется ею перегибая палку. К ней он относится как к еще одной представительнице женского пола в княжестве и не понимает, как она еще не на 7м небе от счастья от того, что в жены выбрали именно ее. Моя дамочка, предвидя нелегкую жизнь, сбегает из замка и тут начинается самое интересное. Князь выдвигает сыну условие: он получит трон только в том случае, если девушка вернется в замок добровольно и согласится выйти за вашего персонажа замуж. Я ни к чему конкретному не обязываю. Может, просто попытаться ее чем-то подкупить, пригрозить или просто "на плечо и замуж". Он может достигнуть своей цели, а может плюнуть на все это и вернуться на родину. Тут мы будем отталкиваться и от ваших желаний. Раса персонажа уже определена. Возраст - 19 лет. Характер: упрямый, вспыльчивый, своенравный, немного жестокий, самовлюбленный. Всегда добивается своего, не привык к поражениям. признать проигрыш для него, как прилюдное унижение. И прочее в этом духе, но...Если вы хотите, что бы хотите в последующем расположением моего персонажа к вашему, то пусть уже в ходе игры он немного поменяется или же покажет то, что он не такой тиран, каким его считают. Имя - Каэль Мэтерленс, но можно изменить, если принципиально) Внешность...в идеале что-то по типу принца Каспиана из Хроники Нарнии, но мне не принципиально. Писать, желательно в ЛС, но можно и в аську - 649097842. В ЛС могу кинуть анкету своего персонажа и пост для ознакомления.

Предводитель повстанцев и сами повстанцы

Орден Крови - те люди, которое не признали на троне нового князя и пытаются найти выжившую наследницу и вернуть ей ее законное место в правлении Фалмарилом. Главой ордена является молодой парень чуть старше самой Даниэль (её 17, ему в пределах 19 лет). Она его не помнит, но он является не только предводителем повстанцем, завидным парнем среди большинства девушек, но и женихом, который по-прежнему ищет свою потерянную княжну. Они давно ждали того часа, когда их орден окрепнет и настанет подходящее время. И теперь они готовы на всё ради того, чтобы их планы осуществились.

Девушка, желательно расы ламар

Возраст в пределах 20 лет. Внешность на ваше усмотрение, как и биография. Единственный момент: сейчас она путешествует по миру и, как ни странно, желает найти Бога ламаров. Не исключено то, что она в него влюблена. Важный момент: вы будете играть с нашим божком ламаров, не пройдёте мимо сюжета. Однако, вам персонаж до определенного момента не будет знать, что за маской 21-го парня скрывается тот, кого она ищет. Парень будет помогать вам найти дорогу до него. Приключения мы вам обещаем. Кристофер уже ждёт свою мадам)

Отредактировано Шериан (16.12.13 23:16)

0

28

Наши новости:

Весть №1

Администрация не забыла про свой косяк в описании религии эльфов, поэтому спешит сообщить, что он был исправлен. С новым вариантом легенды можно ознакомиться здесь:
Религия
Если у кого-то возникли какие-то вопросы, дополнение или же заметили ошибку и пр. - смело пинаем меня в ЛС)

Ещё тётя Шериан в догонку к дизайну сляпала рамку под аватары. Желающие в ней что-то исправить или обзавестись такой же - могут обратиться в тему с аватаризацией или ко мне в ЛС.

Весть №2

Любовь некроманта...какова она?

Думаю, что многие уже заметили, что наша пара в таблице изменилась) В этом месяце нашими героями стали - Айрин и Марек. Мы давно уже вас палим за вами наблюдаем и, думаю, что все согласятся с тем, что эта пара так же заслуживает уважения и внимания. Каждая их игра полна эмоций, неожиданных поворотов и в их исполнении любовь не кажется какой-то банальностью. Они показывают нам, что любовь проходит через года и ничего не может её изменить. Спасибо за вашу игру. Вы, действительно, одна из лучших пар Рейлана)

В качестве ещё одного презента - парные аватары

Весть №3

Акция №8 для ленивых. Только пробный пост
Вся прелесть персонажей из этой темы заключается в полностью написанной на них анкете. Единственное, что от вас требуется - ознакомиться с кратким описанием представленных персонажей. Выбрать любого из понравившихся и создать тему в разделе регистрации. В названии указать номер акции, в первом сообщении: имя выбранного вами персонажа и пробный пост.

Под подобное условие так же подходит акция № 6 "Узники крови"

Особенности:
- персонажи были выдуманы администрацией и игроками ролевой, поэтому анкеты и сама задумки принадлежит ролевой. Соответственно, вы не можете использовать данных персонажей и их анкеты на других ресурсах.
- существует передача персонажа, поэтому учтите, что после вашего ухода или длительного отсутсвия роль может перейти другому игроку.

Общий перечень персонажей:

- женские:
Глациалис (вампир)
Хелен (оборотень)
Шейли (человек)

- мужские:
Тристан (человек)
Кейл (эльф)
Уильям (дампир)
Телман (ульв)

Подробнее ознакомиться с каждым можно здесь

0

29

занят

ТОЛЬКО ПРОБНЫЙ ПОСТ!

http://s1.uploads.ru/i/jLvNJ.png

Имя: Шрайк, он же Шрайбл (Великое Абсолютное Пламя)
Раса: дракон
Возраст: 20 лет

Биография: В давние времена, когда существовала лишь кромешная тьма, во мраке родился лепесток, ставший огненным цветком. Через время, от огненного цветка, получившего разум, отделились ещё два лепестка, которые обрели форму и тело. Эти лепестки стали первыми драконами, которые дали начало новой расе драконов, живущая и по сей день и помнящая, что они являются созданиями Великого Абсолютного Пламени. Сам Шрайк не имеет ни формы ни тела, однако дух огня обладает разумом и неизвестной силой, возможно даже силой над жизнью и способность её создания.
Характер: О характере Флэйка мало что известно. Будучи воплощением разрушительного огня, он покровительствует разрушению и тлению, однако у каждой монеты есть вторая стороны. Огонь имеет свойства очищать, посему нельзя утверждать, что Шрайк - порождение тьмы и последователь смерти. Он приносит в этот мир чистое пламя жизни, но берёт за это дань кровью.
Дух Огня. Резкий, быстрый, энергичный. Сгусток энергии. Может частично или полностью превращаться в пламя. Вспыльчивый, громкоголосый, любит выпить и выяснить отношения. Этот парень ходячее несчастье для своих братьев. Персонаж несерьезный! Он постоянно куда-то влипает. Может конкретно тупить. Часто выводит своих братьев, за что может получить по шее. Над ним всегда подшучивает Тиль. С ним они неразлучны.

Отредактировано Шериан (16.12.13 23:16)

0

30

В связи с продвижением сюжета и переходом к развитию новых веток, нам нужны в игре следующие персонажи:

- Арника - одна из самых незаменимых девушек для сюжета. Лучшая подруга и она же предположительно - девушка/невеста нашего царя вампиров.
- Флэйк - безумный, взбалмошный, персонаж на юморе. Его величество - божество Рейлана. Парня уже давно ждут его братья.
- Клер - она же девушка Кристофера. Мадам, вы должны дать жару своему божеству. Романтику и веселье гарантируем.
- Кристофер - божество. Ох, и наделали вы дел в мире, господин ламар. Не ждали, не ждали, но будем рады увидеть вас на страницах нашей легенды. Вы очень нужны нам. Ваши братья уже ищут вас.
- Тэлман - страстный, властный, горячий рейлановский парень, которого ждёт его любимая воровка Индиль. Мсье, не заставляйте даму ждать. Внесите в наш мир свою безумную пару.
- Каэль - сочувствуем вам молодой князь, но, чёрт побери, вам уже пора отправляться на поиски вашей невесты в земли вампиров. Почему? Вам ведь хочется чтобы от отца перепало пол княжества? Да? Тогда вперед на покорение дамского сердца. На худой конец - мешок вам в руки и с дамой на плечо.
- Орден Крови - вы борцы за справедливость. Вы хотите вернуть власть законной княжне? Мы поддерживаем вас. Даешь свержение! Нам нужен так же ваш предводитель. Молодой человек, ведите вперед своих людей на поиски своей молодой госпожи. Вам предстоит ещё не одно тяжелое испытание, но награда за него стоит того.
- Кайлеб Ворлак - таких бяк ещё нужно поискать. Начудили вы дядечка некромант. Чудите и дальше! Устроим хаос в мире и разрушения. Не забыв полить всё это соусом из мести. Вы нужным нам.
- Шейли - милая и нежная малышка, любящая своего старшего брата. Ты так мала, но уже крепкая опора для своего некроманта.
- Алисия -  тяжела судьба. Воскресла из праха, да не та. Ты ещё одна любовь, но поддельная ли? И что чувствуешь ты? Разобьется ли сердце, если он выберет другую или эти чувства принадлежат не тебе, а истинной хозяйке твоего тела? С кем будет твоя душа?
- Архель - любите быть отрицательным героем? О да. Неуверенный в себе вампир, который добивается власти, избавляясь от своей сестры. И как? Сбагрив беднягу в бордель, якобы дома сидеть ей не интересно, но и так не успокаивается. Ведь на каждом шагу воспоминание о ней. Зависть, любовь или же что-то ещё?
- Эстель - милая, послушная малышка. Отрада души своих родителей.
- Маркус - в поисках себя? А что если к тебе в напарники попадает некромантка? И ты вынужден выполнять каждую её прихоть за звон золотой монеты, ведь она не поскупиться на золото за твою помощь. Красива, но так холодна, не попади в её сети и дойди до конца.
- Глациалис - госпожа севера. Ледяное сердце. Именно её считают виноватой во всех бедах вампиров, но так ли это?
- Авель - потерпи бастард, ты ведь привык к камням в свой адрес? Привык бороться до конца! Стань героем, докажи, что ты такой же законный наследник, как и те, кто был рожден в браке.
- Эцио - явиться в дом сестры с желанием убить, но в итоге не суметь поднять на неё оружие? Да, это я. Не любовь, а просто защита и понимание того, что она такая же, как и я. И всё же...каждый раз уходить, чтобы навестить всего одну некромантку. Действовать ей на нервы, зачем? Желая довести до проявление эмоций или же чего-то другого?


Подробнее о персонажах можно прочитать на ролевой. Вступление в игре по облегченной анкете.

0