ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые дискуссии » Опрос: содержание или дизайн ролевой? Что важнее?


Опрос: содержание или дизайн ролевой? Что важнее?

Сообщений 111 страница 120 из 120

Опрос

При прочих равных для вас важнее содержание или дизайн ролевой?
содержание

73% - 74
дизайн

15% - 16
другое

10% - 11
Голосов: 101

111

Akhorahil
Если меня не устраивает что-то в дизайне, я играть не пойду на проект каким хорошим он не был. Исключение я выше сказал), если я уже играю на форуме какое-то время) Есть проект, который мне нравится очень давно и я хотел бы там играть, но меня, повторюсь, не радует текущая оболочка. Это дело вкуса, конечно, тут каждому свое.

Отредактировано Gothkiller (02.04.23 11:32)

0

112

Проголосовала за "содержание". Я тот самый человек которому абсолютно всё равно как выглядит форум. Если там интересные идеи и крутая компания без проблем буду играть с любым дизайном. И больше того, не понимала никогда (а как админа со стажем такие люди ещё и вызывают раздражение) тех кто говорит: "Ой, вот у вас такой дизайн, мне он не нравится, мой мозг едет, глаза текут, я убегаю и не смогу у вас играть".

+1

113

#p182501,Gothkiller написал(а):

Если меня не устраивает что-то в дизайне, я играть не пойду на проект каким хорошим он не был.

Тут то вопрос в обратном. Если ты тогда дизайн считаешь важнее, то будешь играть в любом отстойном по содержанию проекте, только чтобы дизайн там был норм? Получается, для тебя важны оба фактора, как минимум одинаково.

0

114

Akhorahil
Я не буду играть в любом отстойном проекте, если там даже диз космического масштаба с галактическими звездами. Я смотрю на внешний вид, затем уже читаю матчасть, и если все норм и меня устраивает, я приду. Тем более сейчас ролевых на любой вкус и цвет полно и выбор имеется + не нравится - создай свое. Просто для меня оба варианта имеют не меньшее значение, потому я и не стал голосовать, так как нет кнопки "оба важны"

0

115

#p182506,Automation Baby написал(а):

Если там интересные идеи и крутая компания без проблем буду играть с любым дизайном.

Неиронично завидую. Я очень требовательна к матчасти, потенциальным сюжетам и соигрокам, а на визуальную составляющую на чужих проектах вообще почти не обращаю внимания, но играть с любым дизайном не смогу, какой бы замечательной игра ни была.

#p182506,Automation Baby написал(а):

И больше того, не понимала никогда (а как админа со стажем такие люди ещё и вызывают раздражение) тех кто говорит: "Ой, вот у вас такой дизайн, мне он не нравится, мой мозг едет, глаза текут, я убегаю и не смогу у вас играть".

А почему? Дизайн может причинять вполне ощутимый физический дискомфорт, и даже у меня с нормальным зрением на некоторых ролевых буквально слезились глаза, не говоря уже об обычной рези или головокружении при попытке вчитаться в текст. И мне как-то очень странно читать, что игроки, которые не желают превозмогать боль и продираться сквозь посты со слезами на глазах (о чём прямым текстом написано в вашем сообщении), вызывают раздражение.


Я месяц назад, наверно, прошла мимо форума с потенциально интересной мне матчастью, потому что я банально не могу её прочитать. Формально там нет ничего вырвиглазного, однако из-за слишком низкой для меня контрастности все попытки вчитаться превращаются в ад. Да, можно постоянно копировать текст в какой-нибудь гуглдок или поиграться c css в браузере, но я захожу на форум со множества устройств, могу писать посты в дороге с телефона или планшета, и для это просто не стоит свеч.
Глаза несколько дороже.

Отредактировано hellhell (02.04.23 19:02)

+3

116

#p182524,hellhell написал(а):

А почему? Дизайн может причинять вполне ощутимый физический дискомфорт, и даже у меня с нормальным зрением на некоторых ролевых буквально слезились глаза, не говоря уже об обычной рези или головокружении при попытке вчитаться в текст. И мне как-то очень странно читать, что игроки, которые не желают превозмогать боль и продираться сквозь посты со слезами на глазах (о чём прямым текстом написано в вашем сообщении), вызывают раздражение.

А потому что в большинстве случаев, стоит пойти на встречу таким людям один раз они начинают просить ещё и ещё, в итоге требуя особого к себе отношения.

Вот в 2004 году, когда у меня был очень медленный интернет по карточке и на многих форумах из-за гигантских пнг-шапок у меня весь дизайн разносило, он не прогружался. Приходилось пользоваться оперой в режиме с отключёнными картинками. И ни один из админов не пошёл мне навстречу, дав возможность хотя бы стандартным стилем у него пользоваться или просто сделав так чтобы с выключенными картинками форум был читабельный. Мне приходилось выделять текст на форуме чтобы что-то прочитать, потому что без картинок были чёрные буквы на чёрном фоне.

Я помнила всё это и раньше если у меня на форумах случались жалобы на дизайн я старалась всячески идти навстречу как могла. Именно с жалоб на дизайн всё и начиналось, а потом... В итоге вместо благодарности получала то что люди считали себя в особом статусе, игнорировали правила, оперировали тем что они такие маленькие и несчастные, им же так трудно на моём форуме находиться, соответственно требовали чтобы к ним относились благосклонно и всё прощали. И так было не один раз, так что после подобного опыта никаких других чувств не осталось.

+1

117

#p182537,Automation Baby написал(а):

А потому что в большинстве случаев, стоит пойти на встречу таким людям один раз они начинают просить ещё и ещё, в итоге требуя особого к себе отношения.

Мне кажется, что проблема здесь в людях-манипуляторах, а не в дизайне или фразе как таковой.
И тем более не в нежелании читать тексты на форуме с резью в глазах.

#p182537,Automation Baby написал(а):

Именно с жалоб на дизайн всё и начиналось, а потом...

Скажем так, после объяснения я понимаю, почему это триггерит, но сама отношусь к этому немного иначе.

На мой взгляд, фраза в духе "мне не подходит дизайн, я не могу прийти / ухожу" вовсе не побуждение к действию. Это просто констатация факта, не требующая никакой реакции: всё же чувствительность глаз, не говоря уже о цветопередаче монитора, у каждого своя, да и представления о комфортном дизайне у разных людей могут быть диаметрально противоположными.


Понятно, что со своим оценочным мнением на этот счёт не следует лезть к остальным.

Как мимокрокодил я просто закрою вкладку, в теме лила (если вдруг буду искать себе форум) скорее всего ограничусь каким-нибудь общим вежливым отказом, если администратор не будет настаивать или расспрашивать, что лично меня не устраивает.

Как игрок... Скорее всего, вначале посмотрю на чужую реакцию. Если всем более-менее норм и никакой альтернативы не предвидится — сверну отыгрыши и уйду с форума, потому что превозмогания мне сейчас хватает и ирл. Да, под хайдом могу написать, что ухожу из-за дизайна, но только ради того, чтобы администрация точно знала, что игрок ушёл вот по этой причине, а не грешил на "недостаточно" активную игру, квесты, etc.

Как админ — предпочла бы узнать, а дальше бы решала в зависимости от обстоятельств.
Но наверняка для начала спросила бы у остальных игроков, а также на лиле или FD, их мнение на этот счёт, просто чтобы понять, единичная ли это проблема или я действительно где-то продолбалась.

+1

118

Сформировав какой-то свой вкус к игре, учишься пренебрегать дизайнами. То есть если ты большой фанат игры маленькими розовыми феечками, то заведомо ясно что выбора большого у тебя не будет, это ж не гаррипоттер. Тем более по моему наблюдению люди которые ваяют дизайн себе сами, криво/косо/безвкусно, на самом деле более приятные в общении чем модные глянцевые супер-дизайнерские проекты. Некоторые проблемы легко решаются в одностороннем порядке - через стайлер в браузере можно подкрутить текст и фон. Не самое последнее в списке решение сделать дизайн/проект самому, сесть в его центре и комфортится. В общем я всегда старался быть более лоялен к внешности, лишь бы человек/форум был хороший. Но вот кое-что преодолеть реально не смог. Оказывается, палитры дизайна и чудовищно нелепые картинки это пол-беды, настоящая беда когда дизайн просто не грузится. При малом весе кодов и картинок я ждал обновления страницы по 10-15 секунд любуясь первозданной пустотой и жалея что нет кнопки "загрузить с заводскими настройками". На разных компьютерах время сокращалось до 5 секунд полной загрузки, но это мало спасало. Основной доступ продолжал грузить пустоту, иногда ожидая ответа одного из серверов mybb слишком долго и начиная сначала. Это оказалось критично для общения хоть какого-то. Отправка сообщения во флуд затягивалась настолько, что уходила на предыдущую страницу. Это создавало огромные проблемы для контакта с местным населением, поиска игры, участия в активности. Все хтмл шаблоны тем тоже не успевали грузиться и вместо описания условно конкурса или темы матчасти нужно было выжидать минут 5, выпадая из всех остальных тем. Это убило любое желание двигаться хоть куда-то. А персонаж без поиска взаимодействия мертвый. Медленные ответы сделали меня невидимкой окончательно лишив даже малейшего шанса вызвать хоть у кого-то желание согласиться на игру. Это вариант когда дизайн не оставляет выбора.
Если говорить о художественной части форума, то если она не вызывает желания провести чуть больше 5 секунд на странице, то я и не останусь. Тогда матчасть-тематика-идея-мир не будут иметь никакого значения, мне не захочется читать.

+1

119

Я раньше тоже топил за содержание. Вроде какая разница какой дизайн, если ты пришёл играть. И я действительно не понимал людей, которые жаловались на физический дискомфорт из-за дизайна. А потом мне попалась пара шедевров. Самый последний случился на форуме, где я играл. Админы сменили дизайн и все. Находиться на форуме стало невозможно. Пробовал менять шрифты и цвета через расширения, но не сильно помогало, поэтому пришлось уйти. У меня была довольно активная игра с интересным сюжетом и соигроками, но дискомфорт был сильней.

+3

120

Дизайн.

Есть вещи от банальной безвкусицы до неприемлемого концептуального значения, которое отвернёт от игры и заставит закрыть вкладку и больше никогда не открывать.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "http://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые дискуссии » Опрос: содержание или дизайн ролевой? Что важнее?