ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » авторская игра The dawn of wolfs (по мотивам аниме "Волчий Дождь")


авторская игра The dawn of wolfs (по мотивам аниме "Волчий Дождь")

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

1. Ссылка на форум - http://dawnwolfs.artbb.ru

2. Ваши предпочтения по оформлению форума -
расположение форма строго по центру, ширина форума 900px.
Расположение текста на разделительных полосах слева.
расположение текста описания локаций и их названия посередине (в данный момент на форуме именно такое расположение)
Я была бы очень рада если бы полоса "форум, тем, сообщений" выделялась гораздо меньше чем она это делает сейчас, но всё же присутствовала.

3. Шапка форума - заказывала у вас, мне её делала Vesta и очень, по-моему мнению удачно, я её хотела бы оставить.
шапка

4. Фон форума - хотелось бы что-то текстурное и чтобы сливалось с шапкой.
Я заказывала у вас фон (4 пост), но мне сделали так, что он не требует шапки и не подходит под цветовую гамму, которую мне бы хотелось оставить фиолетовой.
Фон сделала сама и в данный момент он стоит на сайте, но хочется его сделать более "дорогим", возможно ли какое-нибудь плавное отенение его так, чтобы шапка растворялась в нем, а сам прокручивающийся форум был как бы объемнее? Т.е. сделать эффект тени по бокам от краев форума на фон. Или поставить туда тот фон, что я изначально хотела определить на форум с картинками по бокам?
Разрешение моего монитора 1280х1024, но я знаю что люди заходят и с ноутбуков и имеют абсолютно различные мониторы, мне бы хотелось корректного отображения на всех разрешениях, однако я не уверена что с картинками по бокам можно такого добиться. Текстурный фон в этом случае гораздо проще и универсальнее.

5. Общая цветовая гамма форума - фиолетовая под шапку. с  наличием белого/бежевого и черного цветов.

6. Картинки для иконок форума
Тоже пыталась заказать, но то что мне сделали никак не подошло под настроение форума. Нужны какие-то более строгие шрифты и не такие массивные..
Ненужны никакие картинки, мне это кажется лишним, лучше текстовые элементы. Достаточно строгие и возможно, объемные (но обычно они смотрятся очень тяжело)

7. Дополнительные предпочтения по дизайну -
Было бы очень здорово увидеть "дорогой", серьезный стиль, без излишеств и по делу, где все цвета плавно бы перетекали друг в друга, а шрифты были бы строгими и не крупными.
Ссылки при наведении курсора пусть переменяют свой цвет, но в обычном состоянии они должны несильно отличаться от общего цвета и не иметь другого шрифта.
Расположение строки: Форум Участники Поиск Профиль Сообщения Администрирование Выход, было бы здорово увидеть посередине, а строчку находящуюся под ним сместить вправо.
И возможно ли создание картинки вниз форума (под ссылкой "Создать творческий форум") в которой был бы указан автор данного стиля и то что этот стиль был создан специально для нашего форума, с номером аськи и годом?

0

2

А если мой заказ ещё никто не начал делать, можно поменять картинку для шапки?
просто я только-только смогла отыскать то что просто необходимо ставить потому что это то самое !
на выбор: картинка один и два
Их можно резать как угодно, мне не очень важно сохранять их форму, главное чтобы непосредственно рассвет был виден..
можно ведь поменять ещё или я поздно спохватилась?

0

3

LeeLoo
как раз вовремя)

0

4

А когда нам ожидать наши заказы? Наверное уже в будущем году, сейчас сессии и нет времени?

0

5

LeeLoo
Нет-нет. Время найдём)

0

6

а когда примерно надеяться?  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif

0

7

LeeLoo
вот уж чего не знаю.
но думаю, до 28 будет точно

0

8

Принимаюсь за работу... через день-два ждите первые результаты

0

9

А можно скинуть несколько форумов, которые мне очень нравятся по оформлению, чтобы было понятно какой примерно стиль мне нужен?
http://comillenium.rolka.su
http://freaks.rolka.su - фавориты для меня по оформлению..

0

10

LeeLoo
ничего не обещаю, но я сильно постараюсь)

0


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Архив устаревших тем » авторская игра The dawn of wolfs (по мотивам аниме "Волчий Дождь")