ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика форумов

Сообщений 31 страница 40 из 289

31

Toshiro написал(а):

Такс , для начала услуга, за услугу. Мне всегда было интересно чем VIP персоны у вас, отличаются от партнеров обычных. Раскройте эту тайну ^ ^

нажимать на меню не нужно что б они показались =) Да и у многих не приветствуется скрытие, вот и создали

Toshiro написал(а):

Начмес с фона. Больная тема - для широкофарматок - не катит, видно что идет наложения слоя на слой.

Это да, больная ещё как. Но в меню при выпадении говорится о глюке с фоном =)
А с шапкой спасибки, учту на будущее

Toshiro написал(а):

Далее, уменьшите все дивы (то что у вас с прокруткой)

А если для тупых?

Аха, тупов собираем, планета то мёртвые души берёт, душа придёт вот и крестик *ржОт* А насчёт буковок нужно вообще убрать, но из-за майба нельзя было утром сделать, ошибка 502 выскакивала =)

Toshiro написал(а):

Я вижу у вас цветовыделение - а меню под него где? Как распознать кто какой цвет носит?

Админ состав

Аха, картинка отсутствует, лень было делать. А копирайт в шапке, не хотим загромаждать форум множествами картинок, что б трафика меньше кушалось, по этому решили в шапку запихнуть

0

32

Кошка написал(а):

А если для тупых?

Вот эта часть у вас должна встретится четыре раза в таблице

Код:
<div style="overflow: scroll; overflow-x: hidden; height: [color=red]150[/color]px;">

то что красным - уменьшите как я уточнил)

Кошка написал(а):

Админ состав

ТОлько админы? Но я видел у вас не один цвет, получается... хм, ну модеры же у вас есть и пиарщики... должны же участники знать кто под каким цветом ходит

Кошка написал(а):

Это да, больная ещё как. Но в меню при выпадении говорится о глюке с фоном =)

Угу видел, хм, но все же, можно было не растягивать, а просто сделать больше ту часть что картинкой в одинаковых пропорциях с обеих сторон, по моему все было бы гуд)

Кошка написал(а):

но из-за майба нельзя было утром сделать, ошибка 502 выскакивала =)

А он просыпается пока только по ночам х))) Как раз прохладнее становится, серваки пахать начинают х)

0

33

Toshiro написал(а):

ТОлько админы? Но я видел у вас не один цвет, получается... хм, ну модеры же у вас есть и пиарщики... должны же участники знать кто под каким цветом ходит

А ты нажми и посмотри =)

Toshiro написал(а):

серваки пахать начинают х)

может ему 100 грамм налить для храбрости?

0

34

Кошка написал(а):

А ты нажми и посмотри =)

Не каждый додумается. Да и открывать... У меня например в эти всплывающие окошки вообще ни кто не заглядывает - ка потом еще радостным возгласом провозглашают через пару месяцев сидения на форуме "Ой, а там еще буковки есть" >< зла не хватает

Кошка написал(а):

может ему 100 грамм налить для храбрости?

Не а, его нужно хорошенько охладить, а так они вообще вскипят

0

35

Toshiro написал(а):

Не каждый додумается.

Сейчас, данное меню популярное, так что я думаю нажать каждый сможет. Если б оно было редкое - да. А так, практически есть на каждом втором или третьем форуме

Toshiro написал(а):

Не а, его нужно хорошенько охладить, а так они вообще вскипят

может купить ему один билет в арктику, вот там точно айс ОО

0

36

Meiveda написал(а):

- форум находится сбоку и на большом разрешении, как у меня (1024 на 1920, или что-то вроде того) смотрится непропорционально, форум занимает 3, если не 4 часть всего экрана.

Да, не учла этого при создании диза, каюсь. Больше с расположением форуме мутить не буду(

Meiveda написал(а):

- строка с кнопками "объявление", "полезные ссылки" и тд. залазит на шапку

Жопорукий я А можно скрин? У меня в порядке вроде О_о

Meiveda написал(а):

- в некоторых разделах отсутствует картинка в столбике "Тем" и "Сообщений". Раз уж взялись ставить - делайте всё до конца!

Картинки есть во всех видимых разделах, вроде бы. Другое дело, что при создании нового форума приходится редактировать немного код остальных картинок(  В тот раз это сделать забыла с:

Meiveda написал(а):

- в тех же окошках "Тем" и "Сообщений" плохо видно цифры, особенно на фоне синих или голубых картинок (Племя Воды, например)

Лично я считаю этот столбик с счетчиками вообще бесполезным, не знала что кто-то смотрит на эти цифры... хотела вообще их как-нибудь прозрачными сделать.

Meiveda написал(а):

+ замечательный список ролей

который грузится по три часа Т_Т

Meiveda написал(а):

С вами был всегда не унывающий психо-критик Мэй http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Всем спасибо, все свободны? Аригато за замечания ^ ^

Toshiro написал(а):

Такс, ну посмотрим. С чего хотелось бы начать... Хех, ваш, форум пользуется популярность, как пример дизайн-элементов. Не раз спрашивали, как это и как то.

Щито, правда? ОО" внезапно

Toshiro написал(а):

Баннер в шапке - уехал в низ, со своего законного места, не есть хорошо.

Вот с этим у меня беда. У половины пользователей отображается как надо, у некоторых стоит на стандартном месте, у третьих как у вас, в свободном парении( еще раз доказывает, что я жопорукий

Toshiro написал(а):

Советую убрать их совсем, или же с цифрами (цветом) похимичить... белый к примеру? нэ?

Уже говорила, что сама эти цифры считаю бесполезными XD

Toshiro написал(а):

Красный цвет в категориях - рябит глаза - сделайте жирным)

Это вы про "Новый профиль" и "Вписаться в список ролей"?
Был жирным - наглым образом никто не замечал)

Toshiro написал(а):

В выплывающем окошке "Друзья" - сделайте по два баннера в строке, так будет не так широко)

Вроде специально делала широко, ибо столбики узенькие при большом количестве баннеров смотрятся убого( хотя много баннеров там и не планируется... возможно вы правы ))

Toshiro написал(а):

Угу, заметил все же. Иконки новые и старые сообщения - различаются шрифтом - сохраняйте единый шрифт в элементе - это важно.

Честно говорю, это был один шрифт) Но смотрится по разному, да :с

Toshiro написал(а):

И еще - я как гость не вижу "Активные темы", я думал у вас совсем нет пользовательского меню. Куда вы его спрятали от гостей?

вторым столбиком рядом с "войти, регистрация, профиль..."

Вам тоже спасибо :3

0

37

Eri
http://s06.radikal.ru/i179/1007/cf/f0dea02b1768t.jpg
тут все баги основные, которые видны у меня)

0

38

Eri написал(а):

Уже говорила, что сама эти цифры считаю бесполезными XD

Я смотрю, только на эти цыфры... неверите? Ну вот так ^ ^

Eri написал(а):

Вроде специально делала широко, ибо столбики узенькие при большом количестве баннеров смотрятся убого

Он у вас в конце, будет когда много да и сейчас уезжает за границы или наоборот наезжает

Eri написал(а):

Честно говорю, это был один шрифт) Но смотрится по разному, да :с

А вот это ненадо, прекрастно различаю шрифты так как с ними и работаю, на глаз могу определить так что бесполезно - они! Разные!

Eri написал(а):

вторым столбиком рядом с "войти, регистрация, профиль..."

нету увы
http://s001.radikal.ru/i193/1007/9a/38db5abfe812t.jpg

0

39

Toshiro написал(а):

Я смотрю, только на эти цыфры... неверите? Ну вот так ^ ^

аналогично)

Toshiro написал(а):

нету увы

тоже самое(

0

40

(сдаюсь)
http://rolemagiciansandhearts.rolka.su

0