ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Критика форумов

Сообщений 271 страница 280 из 289

271

Вот - http://tal.rolka.su/
Существует 2 месяца 16 дней.
Рола новая, идет разработка, но уже сейчас хотелось бы узнать все плюсы и минусы!
Согласитесь, на ранних стадиях исправлять легче)

0

272

Toshiro
критика ещё нужна

0

273

Господа - все будет - только дайте время оклематься, на работе завал из-за праздников и так мельком - а на критику нужно полнецено около 3-4х часов.
Обещаю, никого не пропущу.

0

274

S-sama

Для начала, хотелось бы указать на непонятки с ссылками. Почему у вас нет на них определенного цвета - так конечно подходит к форуму, но по моему, все же, можно было подобрать цвет более подходящий.
Текст в шапке меня немного настораживает не тот что ярко выделен, а тот, что написан рукописным шрифтом разный цвет - плюс не совсем сочетание.
К тому же, почему админские ники не кликабельны? Смысл тогда в них.
В таблице, линию с баннерами - перенесите лучше вниз (самой таблицы), и по центру будет смотреться более спокойно что ли.
Название категорий - совершенно неприметны - попробуйте поставить их напротив - с правой стороны и как то выделить, возможно чуть жирнее.
Так же так как фон у вас весьма контрастирует с телом - почему бы не сделать его и как фон в категориях. Весьма и весьма неплохо бы украсило вашу основную часть.
Внизу в статистике - не помешала бы небольшая картинка, смотрится пустовато.
В окне ввода сообщения или же во всей части текстовой присмотрел линии - которые совершенно тут не вписываются. Если вы хотите линии - тогда лучше выделить рамкой текстовую часть и выделить рамкой профильную часть - но тоже, смотря впишется ли все это. У вас нет на форуме линий - так что по моему он и не к чему тут были бы.
Так же не вижу что бы были выделены хоть как нибудь цитата и код - все в одно получается - это неправильно совершенно, особенно если смотреть рекламу. Выделите обязательно - пускай не будет ни где линий - но в этих частях они должны быть - аккуратными, слегка заметными, но видимыми.
Так же если возвращаться на главную страницу, вам нужно будет выделить обязательно: Рекламный логин и пароль.

0

275

kotenok

Обычный форум, под обычный, почти стандартный, дизайн.
Довольно широковат - я уже отвык от такого вида форума.
Нет копирайта, как то пустовато из-за почти полно прозрачности. Открытые баннеры снизу - бросаются в глаза, но не несут в себе ничего путного.
Цветовыделение есть - меню под него нету.
Единственное, что радует, конечно боковушка, она на широком форуме, никогда не бывает лишней и смотрится куда лучше чем огромное объявление.
Зачем вам дополнительная реклама? Посещений от нее вы много не заработаете, или же это выгодно для вас?
Кнопка "добавить в избранное" - вам не к чему, я не в том смысле, что этот элемент является лишним - я имею ввиду, что эту кнопку можно сделать куда более интереснее, сглажанее, просто картиночкой к примеру. Таблица конечно получилась нескомпаннованная и раздражающая взгляд массой блестяшек.
Подумайте над ее построением - так как взгляд моментально кидается именно на табло - когда человек заходит первый раз на форум. Там должна быть важная и компактная информация, о том, что вы можете предложить у себя. Я же зайдя - ничего не приметил и даже не понял о чем ваш форум.
Хотелось бы так же указать на форму ответа. Не стоит я думаю делать такой фон. Что то более однотонное - оно не будет отвлекать от основной задачи - написания сообщений.
Так же, зачем вам в навигационном меню кнопка радикала? Впервые такое увидел - не особо уловил суть такой функции. В форме ответа это понятно - а в меню то зачем.
Кнопка дополнительных смайлов налезает сильно на "Закрепление сообщений".
А фон для формы ответа - сделайте как на цитате. Подойдет вполне.

0

276

Ария

Довольно простенько, посещаемость, я смотрю, у  вас не на ура... могу прикинуть почему именно. Дело само собой не в дизайне, он аккуратный и четко отображает суть ролевой игры.
У вас нет таблицы. Таблица - это основа контекстной части форума и без нее трудно понять, что происходит в вашем ролевом мире. То что у вас написано, далеко от шапки - кстати почему именно так? Хотя бы зафиксируйте что ли текст. - Это не отражает нужных данных. Нужны ссылки ,нужны имена админов, нужно приветственное слово, погода и прочие мелочи, которые помогут составить полную картину происходящего.
По дизайну могу сказать слов только несколько
Навигацеонное меню - нужно как то выделить - более выразительно смотреться будет и внимание к себе цеплять. Тоже самое с названиями категорий.
Не особо понравилась кнопка баннеров нижняя, у вас на всем форуме - нет определенных линий или заугленностей, все неопределенно без фона - тут же так не подошло бы это. Да и не помешал бы копирайт.
У вас гостевая - простите закрыта от комментариев гостей... как же они будут оставлять вам свои вопросы. Непорядок.
Текстовый форум - пора бы давно удалить - зачем ему светится перед гостями.
Я не нашел сюжет - не увидел каких то определенных разделений на темы регистрации и игры.
Названия - совершенно не поддаются логики - ну что такое "Учиха"? Ну вы сами подумайте если хотите описать это как место расположения клана - так и пишите - "Поместье клана Учиха".
  А так, как в детском саду.
  Научитесь правильному построению ролевого ряда - понятному и удобному для пользователей - это очень важно. Напугать нового игрока куда проще, чем приобрести его. Помните об этом.

0

277

Tusich

Эх пока я дошел - посещение сникло, ну раз пообещал - пускай будет.
Собственно, с трудом представляю как критиковать собственную работу, но все же делал по вашим пожеланиям. так что можно и не считать сей нюанс.
Таблица - нужно будет вам с ней немного поработать - а в частность - сократить места в котором пишется текст - в первой же вкладке он залезает на фон.  Итог - нужно сделать текстовое поле короче.
Еще так же вкладка администрации - сразу советую - если делаете что то совместно - придавайте картинкам одинаковый размер и оформление - как делаю многие, и смотрится более чем красиво и вменяемо.
"Последние сообщения" выровнить нужно по центру - так как у вас все так расположено.
Названия категорий - пожирнее, сливаются и смотрятся остро.
"Вопросы по форуму" у вас относятся к разделу для новичков - тогда пожалуйста - откройте тему для гостей.
Или же у вас есть для них спец. тема? Не увидел, вот честно.
Там где взаимная реклама - должен числится логин и пароль аккаунта, для пиара - и должен быть выделен.
В общем, у вас как я вижу вообще его нет, О,О по какой причине так произошло?
Нет копирайта и конечной картинки баннеров.
Всю остальную часть, я не могу посмотреть из-за того, что неоткуда посмотреть поле ввода.
если у вас нет банерообмена - тогда хотя бы копирайт поставьте.

0

278

Марселька

Неплохо, вот честно мне нравиться и сочетание цветов и качественное оформление, в прочем вы как мне помниться сами дизайнер, так что тут вопросов даже ко мне быть не может как таковых. Ну попробую посмотреть нюансы.
Первый и основной нюанс, который вижу я - это фон обрезанный. Сразу видно что расширение вашего экрана немного уже и вы не особо задумываетесь над тем, как будет смотреться фон у других - это важно. Тестируйте не только у себя, но и  знакомых. 1500 сейчас уже не край.
Меню навигационное сделайте такого же плана как и пользовательское - единственное что - без подчеркивания - различия - неуместный здесь,
А из пользовательского, напротив - уберите подчеркивание только. Оно вам не тут не на всем форуме - просто ненужно.
Далее выпадающие окошки - почему пунктир? Вам нужна тонкая рамочка такого же цвета и плана построения как и каркас самой таблицы на форуме.
Линии, линии - а вам нужны эти жирные линии? По моему без них было бы лучше.
поле ответа если попробовать сделать тем же цветом то и цитата и код? Подойдет по моему... ну и иконка - с чудо спойлером - зачем вам подвижная - сделайте обычную и аккуратную.
Пишите описание категорий - поищите его везде - рекламный логин и пароль - выделить не забудьте.

0

279

Machete
К сожалению - я не вижу для себя смысла критиковать стандартный стиль.

Rush
Вы уверенны - там же смотреть даже нечего по моему - или у вас другой форум уже

Господа и дамы - критика в этом году больше не принимается, надеюсь вы поймете меня, я тоже хочу отдохнуть и не думать о том, что я кому то что то должен.
После третьего числа - я вновь буду ждать ваши заявки на рассмотрения...

Всем счастливого Нового Года

0

280

Toshiro написал(а):

Machete
К сожалению - я не вижу для себя смысла критиковать стандартный стиль.

Да не совсем он стандартный... Шапка и пр... Хоть скажи, чего добавить, а то мне кажется, что форум слишком тёмный.

0