ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[НЕАКТУАЛЬНО] (БЕСПЛАТНО) Вебдизайн Rusff авторское фэнтези

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:
http://somanydoors.rusff.me/

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:
Это мультивселенная, охраняемая особенными стражами, они называют себя ключниками и берегут двери между мирами. Они обязаны предотвращать смешение миров друг с другом, чтобы каждый из них развивался только естественным образом, и никто со стороны не мог повлиять. Кроме того, они должны очищать тьму – зло, что рождается из негативных эмоций или дурных поступков жителей этих миров.

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:


Минимальный и максимальный бюджет, условия: 

Предлагаю в обмен:


4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

Телеграмм: @silverdust90

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

 
Мне хотелось бы дизайн в светлых тонах. Золотой, бежевый, зелёный. Желательно в тёплых оттенках. Если не светлые, то фиолетовый. Мне видится что-то вроде распутья со множеством дверей под звёздным небом. Или это может быть фэнтезийный космос, в котором парят двери, и персонаж любой расы, который летит к одной из дверей.

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

Я предоставляю выбор исходников дизайнеру
Честно говоря, я очень плохо подбираю графику, поэтому я полностью полагаюсь на вкус дизайнера. Мне только хотелось бы, чтобы это было что-то волшебное и с привкусом загадки, тайны, которую нужно найти самому. Кроме того, мне хотелось бы, чтобы была как-то раскрыта и обыграна тема ключей и дверей. Мне нравится, когда шапка перетекает в фон, а фон - в картинку снизу (но картинка внизу не обязательна). И мне хочется иметь название форума в шапке.

3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

Мне хотелось бы, чтобы форум был по возможности широким. Ссылки, расположенные на главной странице, должны быть хорошо видны. Я прошу также обойтись без лапслока. Всё остальное на усмотрение дизайнера.

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

Мне хотелось бы, чтобы был контейнер для текста сбоку, выплывающий по клику, где обычно пишут календарь или очерёдность постов. Также мне хотелось бы иметь таблицу новостей, где есть собственно новости, лучший эпизод, лучший пост, администрация и нужные.

5. ПРИМЕРЫ:

https://verbaveritatis.rusff.me/ - нравится подбор цветов, оформление категорий и подфорумов.
http://exlibrisforlife.ru/ - нравится таблица.
https://luxhp.ru/ - нравится шапка и в целом подбор цветов.

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

У меня правда нет особых требований, но мне хотелось бы, чтобы дизайнер во время работы был со мной в контакте. Мы могли бы обсуждать идеи, как и что лучше сделать, вместе.

+2

2

Ipso Jure
Доброго дня, спасибо за оставленную заявку, хотелось бы напомнить о том, что бесплатные заказы обсуждаются в этой теме (хотя бы по ключевым моментам), а также срок выполнения самого заказа не ограничены по времени выполнения, это будет зависеть от мастера. Так же хотелось бы предупредить, что на ролевые в зачаточном состоянии, меньше желающих мастеров поэтому поиск может затянуться.
По указанному адресу, видимо находится тестовик, а чистовик будет также на rusffe? И хотелось бы, чтобы вы все таки определились с шириной.
Просьба следить за темой, возможно у мастеров есть свои вопросы.

+2

3

#p181572,nou написал(а):

Ipso Jure
Доброго дня, спасибо за оставленную заявку, хотелось бы напомнить о том, что бесплатные заказы обсуждаются в этой теме (хотя бы по ключевым моментам), а также срок выполнения самого заказа не ограничены по времени выполнения, это будет зависеть от мастера. Так же хотелось бы предупредить, что на ролевые в зачаточном состоянии, меньше желающих мастеров поэтому поиск может затянуться.
По указанному адресу, видимо находится тестовик, а чистовик будет также на rusffe? И хотелось бы, чтобы вы все таки определились с шириной.
Просьба следить за темой, возможно у мастеров есть свои вопросы.

Это и будет чистовик, когда мы всё приготовим, у меня нет привычки делать тысячу разных адресов и перетаскивать темы.
Я хотела сначала выбрать бартерный обмен, но не знаю, что могу предложить, мои возможности сейчас немного ограничены.

+1

4

#p181571,Ipso Jure написал(а):

Мне хотелось бы дизайн в светлых тонах. Золотой, бежевый, зелёный. Желательно в тёплых оттенках.

погляди от тут заготовку "Wood & Paper" - АКЦИЯ! Ищу заказчика на бесплатные дизайны
можно ее дорисовать под тебя, сменить фон, добавить какой-нибудь зелени.
пойдет?

+2

5

Gerda
Там много очень симпатичных дизайнов, но всё же я не нашла того, что подошло бы. Разве только очень много переделать.

0

6

#p181694,Ipso Jure написал(а):

Там много очень симпатичных дизайнов, но всё же я не нашла того, что подошло бы. Разве только очень много переделать.

они все и выложены для того, чтобы их переделать. я не расчитываю, что их заберут "как есть".
первые три на стадии "есть рамочка" - в них дорисовывается всё.

#p174560,Gerda написал(а):

Дизайны-заготовки
Это очень старые работы, которые остались на стадии работы "есть рамочка".
Вы можете вносить любые изменения и дополнения, все эти дизайны будут тщательно переработаны и дорисованы по вашим предпочтениям.

в макете "Wood & Paper" как минимум меняется весь фон.

#p174560,Gerda написал(а):

Лого и фоновые картинки в шапке и футере мы меняем на любые другие по вашим предпочтениям.
МОЖНО изменить цвет заднего фона на темный.

В шапку можно встроить любой html-контент и дополнения по вашим предпочтениям.

Дизайн рассчитан на наличие скрипта описаний топиков. Убирать эту фичу не хотелось бы.

По задумке меню форума должно быть вертикальным, справа от окантовки форума, но при желании это можно изменить. Можно превратить это в сайд-бар, можно перерисовать меню навигации сверху горизонтально.

Окантовку полей профиля можно доработать по вашим пожеланиям.

и касательно скрипта описаний топиков - если не нужно, тоже можно заменить на кол-во ответов и просмотров

+2

7

Ipso Jure
Добрый вечер, этот заказ еще актуален?

0

8

#p184710,nou написал(а):

Ipso Jure
Добрый вечер, этот заказ еще актуален?

Спасибо за ответ, но уже нет, мы решили отложить идею проекта.

0

9

#p185027,Ipso Jure написал(а):

Спасибо за ответ, но уже нет, мы решили отложить идею проекта.

Отметила заказ как неактуальный. Если нужно будет что-то - возвращайтесь!

0