ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Голосование! Интерфейс и взаимодействие

Сообщений 11 страница 20 из 20

Опрос

Какая идея интерфейса вам понравилась больше всего?
Вариант №1

33% - 4
Вариант №2

0% - 0
Вариант №3

41% - 5
Вариант №4

0% - 0
Вариант №5

25% - 3
Вариант №6

0% - 0
Голосов: 12

1

Участники конкурса выступили в роли UI/UX дизайнера и предложили нам новый дизайн для списка разделов на главной странице форума.
Голосуем за самую лучшую работу! Как бы вы сами хотели видеть организацию разделов на главной ForumD.ru? Кто максимально близок к вашему комфорту?
По итогам голосования и ваших комментариев мы не только раздадим призы участникам, но и учтем ваши оценки при редизайне главной страницы!

Вариант №1

https://i.imgur.com/3rUzCL7.png

Вариант №2

Итак, схема категории на всю ширину, так как она сейчас есть.

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7629/27886.jpg

кнопки лежат под значками
значки остаются текущие с цветом через градиент
    background: -webkit-linear-gradient(#ddd, #008ecb);
    -webkit-background-clip: text;
    -webkit-text-fill-color: transparent;
остальное с текущими шрифтами и цветами
описание - на белом фоне, объединено в блок
рамки вокруг всей общей информации, самое главное для нас понимание что к чему относится, навигация с первого взгляда
гостевой доступ текстом, без наведения, возможно различными значками рядом с текстом
новые сообщения выделяются флажком рядом с кнопкой, категории с новыми сообщениями имеют более выраженную серую тень вокруг

Вариант №3

Ну тут поясню что идея в том чтобы структуру разделов сделать более привычную: описание под названием раздела и к каждому разделу привязать свой конкретный цвет. Разделы визуально "соединить" между собой и сделать для категорий такие же разделительные линии как на сайте. И ещё блок с топом мастеров оформить отлично от разделов, чтобы в глаза бросался.

И... тут я поняла что забыла иконку прав публикации постов в каждом разделе. Но она планировалась маленькая, раза в 2 меньше чем сейчас, скорее всего даже иконочным шрифтом в правом верхнем углу каждого раздела. Ну знаете, похожим дизайном как всплывающие подсказочки в ютубе, во время просмотра ролика. Лень уже открывать фотошоп и доделывать. Тем более не уверена что моя работа пригодится. Делала я не все разделы. Оставшиеся не такие трудные, там подфорумов и важных ссылок нет или их очень мало и потому не стала изображать на макете.

https://i.imgur.com/T6c0e4u.jpg

Вариант №4

https://i.imgur.com/sLRezRV.png

Вариант №5

Предлагаю не изобретать велосипед, тем более их много, а так как дизайн и стилистика узнаваемы, новая графика может сыграть злую шутку, знаем, проходили.

Поэтому просто, как предложение, изменить верстку, сохранив всё от текущего дизайна, и иконки, и оформление, только собрать это в блоки(столбцы).
Каждая категорию объединяем в слайд и с помощью стрелок(чекбоксов) перемещаемся по категориям.
При смене категории, меняются и подкатегории. Я посмотрела, их на форуме немного - 3-4 штуки. Это отлично поделится на небольшие столбцы. Я для примера сделала три на примере первой категории.
При смене категории меняется её название - в шапке, одновременно с блоками(подкатегориями).
Анимацию можно сделать любую.
От себя предложу вариант: название в шапке перелистывается, а блоки поднимаются и отпускаются уже с новой информацией. В плане кода да, это нужно будет попотеть, но тут же главное на коды поставить, а так великая сила отладки и инспектора уже помогут)

Длина каждой подкатегории меняется в зависимости от контента. Но в пол оно в любом случае не уйдёт. Совмещая таким образом блоки и перемещение, мы сокращаем время пользователю по навигации и передвижению. Пока долистаешь до архива или пиара, уже забудешь, что нужно было. Увы, это специфика всех форумов. Но можно это перемещение сделать удобнее, не вертикально, а горизонтально)
С рекламой сложнее, я не смогла придумать, куда её красочно впихнуть, поэтому для варианта добавила в шапку затемненным вариантом.
Надеюсь, смогла помочь с идеей для переосмысления дизайна) Но графику менять не стала бы в любом случае. Она и сейчас актуальна и свежа.

https://i.imgur.com/qKykZso.jpg

Вариант №6

Без картинок, но думаю ход моих мыслей будет понятен. (покажу свою задумку в ссылке которую возможно воплощу)
Короче:
Так как большинство все-же сидит с мобилок/планшетов, то я думаю вполне можно обыграть все 100 подфорумов и 20-30 категорий так (к примеру вполне можно поставить горизонтальный блок, а в нем 10-15 пофорумов под категорию (а то и больше), не текстом а иконками (тем самым сократим ширину, но не потеряем смысл что под иконкой с фотографией что-то с графикой). Или соответственно главную страницу обыграть плиточно и иконками (у меня без подфорумов но смысл думаю понятен что в блок категории ниже иконки ставим 10 иконок подфорумов) так: [ссылка удалена администрацией]
Ну а как цифры с ново постами к иконкам повешать я думаю ты знаешь))))

Тупанул.... к чему я.... По ссылке видно что вполне можно 30 категорий которые вполне будут смотреться с мобилок (5 в ряд). Выйдет всего 5-6 итд блоков. Соответственно для пк мы ставим 10-20 в ряд (если общий диз будет) или же увеличивается ширина блоков (так как под иконками категорий возможно стоят иконки подфорумов).
Надеюсь не бредовая идея. Пасиб за внимание

Пояснение администрации ссылка удалена, т.к.
1. на конкурс принимались картинки, а не ссылки
2. по ссылке совершенно ничего общего с категориями нашего форума (можно считать рекламой форума в неподходящем разделе)
3. по ссылке легко определить, кто автор работы, а мы не спроста просили выкладывать посты скрытым текстом

Не пытайтесь отследить авторов, работы идут в разнобой. :playful: После окончания голосования, мы откроем скрытые тексты и рассекретим участников. :)
Голосование продлится 7 дней.

Не возброняется оставлять комментарии и отзывы. Все же это важное голосование и если вам что-то очень понравилось/не понравилось, стоит сказать об этом, чтобы идея вошла/не вошла в финальный дизайн категорий на главной.


Голосование администрации форума.
Для выявления победителя на денежный приз, просьба всех (кроме участвующих в конкурсе) из числа команды, админов и модеров оценить каждую работу по пятибальной шкале! Оценки будут просуммированы и выведено среднее арифметическое, которое определит победителя. Оценивают:
@Gerda @ocean @Deff @As @satsana @kozhilya @Dispatcher @nou @Тотал
Если вы не хотите "палить" свои оценки, можно сделать отписаться скрытым текстом.

+4

11

#p179062,Gerda написал(а):

конечно, в ролевых заявках можно на них ориентироваться, но в нашем интерфейсе - вряд ли.
я б ориентировалась на что-то типа крупных форумов/сайтов, в том числе зарубежных.
например: https://demiart.ru/forum/ - это очень старый форум, но от концепта стандартной главной они ушли.

Я не предлагала ориентироваться на ролевые заявки и ролевиков, я делилась информацией и опытом. И как он показал - колонки не самая удобная форма утрамбовки приличного количества информации. Я понимаю тебе очень нравится тот вариант, но призываю хорошенько подумать прежде чем реализовывать разделы столбиками. Даже на демиарте расположение разделов маленькими квадратиками в строчку, а не в столбик.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:
А так я очень "за" ориентироваться на всё что вне ролок. Вот вклад в качестве примера старого форума от меня откуда можно тоже подсмотреть идей. Любимый форум моего мужа: https://forum.rocking.gr

0

12

#p179061,Automation Baby написал(а):
#p179046,kozhilya написал(а):

Напоследок скажу, что если бы я не был занят, я бы тоже что-нибудь сварганил. Например, меня удивило, что никто не предложил Masonry или хотя бы расположение в 2 столбца (вариант 5 ближе всего к этой идеи, если перенести "Последние сообщения" в основной блок), и я бы почти на 100% предложил бы именно его; Masonry может быть избыточным, учитывая, что на ФД почти нет категорий больше, чем с 6 форумами.

Если честно, я даже не представляю как это выглядело бы на ФД. Можешь сварганишь на листочке на скорую руку вне конкурса? Интересно будет поглядеть...

Как-то так :)

Свернутый текст

Вижу, конечно, сразу проблему: если 2 форума разного размера стоят рядом, то может возникнуть большая дыра... Но я и не претендую на продуманность идеи :D

#p179062,Gerda написал(а):

конечно, в ролевых заявках можно на них ориентироваться, но в нашем интерфейсе - вряд ли.
я б ориентировалась на что-то типа крупных форумов/сайтов, в том числе зарубежных.
например: https://demiart.ru/forum/ - это очень старый форум, но от концепта стандартной главной они ушли.

Ну, есть, с другой стороны, и крупные форумы с более классической вёрсткой, например, https://forum.manjaro.org

+4

13

Я тут думала том как же лучше оформить главную форума и пришла мысль которую решила озвучить. Сначала хотела всё изобразить, но потом поняла что рисовальщик из меня ещё тот, поэтому лучше будет описать словами. Постараюсь понятно рассказать. Возможно эта мысль подтолкнёт к другим размышлениям и появится решение проблемы по дизайну главной форума.

Суть идеи такая: раз не получается придумать какой-то единый дизайн всем разделам, то может стоит подумать в другом направлении?

Во-первых, придумать общие обозначения: вот так выглядят ссылки на подфорумы, вот так ссылки на важные темы раздела, вот так инфа о последнем сообщении, вот так инфа о правах раздела, вот так описание, вот такой дизайн названия. То есть дизайн всех элементов разделов (не только на главной, но и внутри разделов, подфорумы например) будет единым.   

Во-вторых, пройтись по главной и понять цель каждого раздела. Например, есть информационные разделы (цель которых информировать), есть для заказов, есть для общения, есть каталожного типа, а есть для хранения старой инфы которую жалко удалить.

В-третьих, прошерстить описания. Я знаю что они у нас большие и написаны для поисковиков, а не для людей. Но есть и те где ключевых слов нет. А значит можно сократить или совсем убрать описания. Это может помочь. Поправьте меня если не права, но большие текстовые описания как у нас я давно не видела. Даже на ролевых форумах, где со скрипом принимают изменения от них отказываются постепенно.

И вот уже после вышеперечисленных действий начать дизайнить отталкиваясь о того что мы имеем.
Например, для разделов где активно идут обсуждения, например, разделы общения или для техподдержки, там где традиционно в день от пары до десятка новых сообщений сделать более классический вариант утрамбовки информации. То есть в строку, где сначала иконка, возле неё название форума, под ним описание, во втором столбике инфа о последнем сообщении, статистике раздела и правах. В описании или под текстом ставить ссылки на подфорумы и важные в разделе. Могу ошибаться, но по-моему, в случае активных обсуждений в разделах "классический вариант" привычный, понятный и легче воспринимается юзерами.

Там где разделы связаны между собой по смыслу, например, заказ дизайна, заказ графики и заказ скриптов, а также не имеют подфорумов и больших описаний сделать столбиками. В ряд уместится как раз 3-4 столбика. Если делать их недлинными, за счёт сокращения описания и отсутствия подфорумов, то возможно не будет проблем с восприятием инфы. Также можно конкретно в разделах для заказов вывести права сразу для всех сразу где-нибудь в уголке, указав что для оформления заказа на форуме нужна регистрация.

Для каталожных разделов (свободные дизайны, графика и т.д.) позаимствовать идею оформления у демиарта.

+

https://i.imgur.com/azyiQyK.png

И не выводить информацию о последнем сообщении, кол-ве тем и сообщений и права раздела. Даже права раздела можно вывести один раз, в одном месте для всей категории. Чтобы информировать об обновлениях в каталожных разделах можно попробовать прикрутить виджет что-то типа "последние обновления каталога", где будут выводится список нескольких свежих тем во всех каталожных разделах.

Для информационных (такие как разделы первой категории портфолио, инфа о ФД и т.д.) можно сделать форму утрамбовки инфы прямоугольниками, как предложил Илья или квадратами. Потому что туда обычно не забредают случайно поговорить, а узнать конкретную инфу и уйти.   

Архивам вообще кроме названия + иконки, я считаю, больше ничего не нужно.

И при таком раскладе пригодится использование цвета как идентификатор принадлежности раздела к конкретной категории. Можно будет прикрутить куда-нибудь блок статистики всего форума, виджет-информатор о новых конкурсах и акциях и т.д.

То есть, дизайн единый, форма разная: и квадраты, и прямоугольники, и столбики, и строчки - где что лучше подойдёт.

Не претендую на истинную идею, но что-то подсказывает может быть стоит подумать в таком направлении. Надеюсь всё понятно описала.

+3

14

#p179171,Automation Baby написал(а):

Поправьте меня если не права, но большие текстовые описания как у нас я давно не видела. Даже на ролевых форумах, где со скрипом принимают изменения от них отказываются постепенно.

ну, ролевые же себя не бустят в поисковиках, так что, не удивительно, что они там короткие и без ключевых слов.

проблема сворачивания или скрытия описаний - поисковик такие тексты распознает как скрытые и понижает в приоритете на выдачу.
я постараюсь поискать какой-нибудь хитрожопый вариант их прятать, но не факт, что найду.

#p179171,Automation Baby написал(а):

ля разделов где активно идут обсуждения, например, разделы общения или для техподдержки, там где традиционно в день от пары до десятка новых сообщений сделать более классический вариант утрамбовки информации. То есть в строку, где сначала иконка, возле неё название форума, под ним описание

как раз таки разделы общения у нас содержат абсолютно неважные описания, которые можно выкинуть.

#p179171,Automation Baby написал(а):

Даже права раздела можно вывести один раз, в одном месте для всей категории. Чтобы информировать об обновлениях в каталожных разделах можно попробовать прикрутить виджет что-то типа "последние обновления каталога", где будут выводится список нескольких свежих тем во всех каталожных разделах.

вот, кстати, хорошая идея.

#p179171,Automation Baby написал(а):

То есть, дизайн единый, форма разная: и квадраты, и прямоугольники, и столбики, и строчки - где что лучше подойдёт.

у меня приблизительно такие же мысли были по редизайну. :)

+1

15

#p179175,Gerda написал(а):

проблема сворачивания или скрытия описаний - поисковик такие тексты распознает как скрытые и понижает в приоритете на выдачу.
я постараюсь поискать какой-нибудь хитрожопый вариант их прятать, но не факт, что найду.

Я не предлагаю сворачивать или скрывать описания, а делать их не везде одинаковыми. Где не надо убрать совсем, где можно сократить.

#p179175,Gerda написал(а):

у меня приблизительно такие же мысли были по редизайну. :)

Ну здорово! Значит у нас мысли сходятся!

+1

16

+3

17

Fumuse
Упс, простите!
smile

Ну я думала наоборот лишние обсуждения на тему интерфейса не помешают и нет ничего плохого в более детальном обсуждении предложенных идей и придумывании новых...

Конечно голосование важно. За старания и интересные идеи обязательно надо поблагодарить и поощрить!

0

18

Прошу прощения, если где-то подберу не те слова, чем то нечаянно обижу
Это на самом деле сложно. Вам сделать и почитать что мы тут строчим, а нам написать, выразить мысль, подобрать слова
Как показывает практика. Как бы ты не старался, как бы максимально простые слова не подбирал, всегда найдется от 5 до 10% людей, которые прочитают, и поймут по другому
В каждой работе есть свои прелести
Вопрос технической реализации мною не оценивался
Я до сих пор не знаю что я могу, а что нет. Просто пытаюсь решить задачу… а решений в мире много. Я наверное хоть одно из них с могу найти, надеюсь
Перед началом, предупреждаю я специально при сборе работ их не рассматривала, не запоминала, кто участвовал не смотрела и ранее оставленные отзывы, старалась не смотреть. В этом плане мне легко, я с трудом читаю, в смысле мне надо настроится на чтение, а потом сесть и прочитать. Повезло, что я уникум, легче всего сажусь читать техническую литературу.
Степень подглядывания в замочную скважину оценю в 2%, и подглядывать на оставшиеся 113% процентов пойду уже после публикации этой простыни
*перекрестилась, помолилась*
Потом наверное извиняться бегать буду


Вариант 1
Графическая реализация понравилась больше всего
Скажу автору спасибо, что выполнил конкурсную работу на основе темной темы.
В этом решении предвижу проблемы с восприятием информации, если честно не могу понять как взглядом сканировать страницу на предмет вычленения новой или нужной информации. Представляется как взгляд будет бегать влево-вправо и обратно.
Автор сумел не потерять/сохранить ощущение присутствия на майбе.
Добавлю, что сохранено ощущение современности, а также не принижает мастерство наших мастеров

После рассмотрения всех работ
Эта идея показалась самой интересной (перспективной). Однако требуется доработка. Конкретно подумать над сеточностью, попробовать поиграться с главной страницей. Вполне вероятно получится отличный результат, конечно вряд ли быстро найдутся решения, но нет ничего невозможного
Общая оценка 4.7


Вариант 2
Графическое оформление выглядит скучновато. В этой работе гармония цвета сохранена, сохранено и ощущение, что мы все еще на майбе, но резко потерялась современность.
Получить хороший результат из этой идеи можно, но на это уйдет значительно больше времени.
Общая оценка 3.9


Вариант 3
Еще одна отличная графическая реализация, но уже светлого варианта. Максимально приближена к текущей стилистике. Сохранялось ощущение современности, но на капельку меньше чем у первой работы, скорее всего из-за повышенного акцента на текст. Описание с точки зрения пользователей важно для редкий гостей, вновь пришедших и помогают сориентироваться. Для постоянных пользователей информация блокируется мозгом. В поле зрения она попадет когда пользователь начнет целенаправлено искать нужное ему описание, но в этом случает он будет примерно понимать где это описание располагается.
Идея выделения важных ссылок можно считать интересно, но сильный разброс красок плюс различная ширина, при сканирование взглядом страницы будет сильно бить по глазам. Использование этого решения потребует четкой фиксации ширины, и чудеса структурирования ссылок.
Общая оценка 4.5


Вариант 4
Графическое решение с применением другой цветовой гаммы резко выбивает. Поэтому пришлось включить виртуальную замену цветов. Получилось некое контрастное решение, среднее между темной и светлой темой. Я как бы приближаюсь ближе к ролевкам, теряя нашу серьезность (в плане контента)
По акцентам с учетом информации нашей страницы идет перекос. Там где много текста на макете выделено меньше места чем там где текста  будет мало. Под важные ссылки предусмотрено слишком мало места, уменьшен зрительный контакт, каюсь я не сразу заметила важные ссылки, точнее заметила только с одной стороны, а только потом разыскала на другой.
В принципе тоже можно получить интересное решение, но оно далековато и больше пойдет на менее контрастный перепад цветов. В данный момент при прокрутке страницы, чередование светлого и темного — будут бить  по глазам.
Общая оценка 4.2


Вариант 5
Графическое решение не выбивается из общего концепта сайта. Проект выглядит более современным (выше чем у любой из работ). Кстати повышает с статус мастеров. Это плюс и в тоже время минус, у будущих пользователей в силу непривычки теряется ощущение присутствия на майбе, а в купе с нашей стартовой страницей (которые используются редко), велик шанс что пользователи свернут раньше чем с нами познакомятся.
Однако для англоязычной версии (хоть амс не предлагала подумать о ней) я бы взяла именно эту идею, складывается впечатление, что они не зациклены  на табличной форме подачи информации, как мы (тем более среди нас так много боящихся шагнуть в сторону, попробовать что новое и освежающее)
Не очень удачным показалось применить решение разной высоты блоков, в купе с пелестыванием получится прогулка по горам.  Также хочется отметить, что перелистывание затрудняет сканирование страницы. Нельзя быстро оценить, есть ли обновления в нужных разделах. Решение с помещением на первый план только блоков с новыми сообщениями поломает паттерн поведения, например как добраться до одного единственного нужного и интересного раздела. Вероятно придется формировать их вниз однако там свои нюнсики всплывают (если мои кривые лапки дойдут я бы попробовала бы поиграться с этой задумкой, хотя бы ради интереса)
Общая оценка 4.8


Вариант 6
Самая сложная в восприятии работа, требует виртуального рисования…
Но вроде удалось справится с моим больным воображением
Применение иконок, заставляет пользователей заучивать, соответствие картинки и его значения. Не знаю может у меня только такая болезнь, я их не сильно запоминаю, и некоторые путаю. Стыдно ловить себя на мысли, опять не туда нажала. На привыкание уйдет много времени. Та же проблема возникает и для впервые зашедших гостей, которые увидят иконки и подумают, что забрели на сайт по поиску иконок. На настольной версии еще можно решить эту проблему ховер-эффектом, но мобилки и планшеты скорее всего нет. Такое решение подойдет для приложения (в апсторе, гуглплее, или русторе). Ну или просто если амс захочет дополнительно сделать такую обзорную компактную доску.
Вы описываете про вмещение 10—15 на категорию, у нас столько нет. Если не ошибаюсь минимум 2 максимум 4—5
Подытожим, на входе мы теряем новых пользователей , сторожил учим новому языку, потеряна информативность (цифру новых тем еще можно разместить, а в какой теме последнее сообщение — нет). Так же упущен момент с важными ссылками.
Общая оценка 3.2


Оценки расставлены от верха, не ставила 5, тк везде есть ощущение не законченности.
И скорее из интересности, и насколько легче и быстрее можно получить хороший результат
Первая и пятая работы по этим критериям одинаково красивы и интересны
Пятой добавила десятую балла за попытку сделать шаг в сторону
На самом деле это решение креативным тоже назвать нельзя, это то что на других движках используют, но сделать это на мубб — немного расширит горизонты
И возможно даст толчок на новую моду

+2

19

товарищи-форумчане, не забывайте тыкнуть в одну из понравившихся работ на общем голосовании.  :flag:
призы зрительских симпатий никто не отменял - они очень вкусные. так что, поддержите участников - проголосуйте.

+2

20

Итоги общего голосования
https://i.imgur.com/JbuSOgs.png

1 Место - @Automation Baby

  • Бесплатный заказ на дизайн или верстку
    (приз можно передать другу)

  • Членство в группе VIP на три месяца
    (что такое VIP)

  • Реклама в слайдере форума на месяц

  • Баннер в футере форума на 2 месяца

  • 300 наградных баллов (на что потратить баллы)

2 Место - @Fumuse

  • Скидка 10% на любой платный заказ
    (приз можно передать другу)

  • Членство в группе VIP на три месяца
    (что такое VIP)

  • Баннер в футере форума на 2 месяца

  • 200 наградных баллов
    (на что потратить баллы)

3 Место - @forrkass

За участие
@Will O The Wisp @МАЧОнаДАЧЕ @Gothkiller по 50 наградных баллов

а также все участники получают уникальное достижение


Итоги голосования администрации
*оценки от @kozhilya поделила на 2, чтобы привести к 5-ти бальной шкале

1. @Fumuse 4.5 + 4 + 3.75 + 5 + 4.7 = 21.95
2. @Will O The Wisp 2 + 3 + 1.5 + 2 + 3.9 = 12.4
3. @Automation Baby 4 + 5 + 4.25 + 5 + 4.5 = 22.75
4. @Gothkiller 3 + 3 + 3 + 2 + 4.2 = 15.2
5. @forrkass 5 + 3 + 3 + 3 + 4.8 = 18.8
6. @МАЧОнаДАЧЕ 0 + 1 + 0.75 + 1 + 3.2 = 5.95

Итого приз в 2к рублей уходит @Automation Baby
свяжусь со всеми по раздаче призов

+6