ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытая гостеприимная флудилка #1

Сообщений 621 страница 630 из 1001

1

Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости.

Внимание! В топике ЗАПРЕЩЕНО любое упоминание:

  • религии и вероисповедания;

  • социального неравенства (в том числе деньги, доходы и т. д.);

  • положения женщин и мужчин в обществе (а также ориентация);

  • политических крайностей;

  • острых национальных вопросов.

0

621

#p183746,Gerda написал(а):

лишнее - это, например, "подарки" от русфф, которыми никто не пользуется, а страницу они грузят.

Но подарки и награды, которыми пользуются очень малое количество форумов, отключаются через админку
Они грузят страницу даже в таком виде?

0

622

#p183755,starling написал(а):

Они грузят страницу даже в таком виде?

угу.
все "отключалки" скриптов о русфф не убирают скрипт фактически - они по прежнему в коде страницы.
а когда у них отваливаются сервера, эти отключалки не работают, и скрипт пытается подгрузить что-то, до чего он достучаться не может (ибо сервер лежит) - страница грузится секунд 20.

+2

623

Все таки заказал себе диз. Главное потом не налажать с версткой, но у меня есть fd :love:  и еще мне друг обещал если что помочь.

+4

624

#p183745,Gothkiller написал(а):

А зачем мне psd. Дизайнер останется на связи, если что не так заново порежет. По сути он должен уметь это делать. Я просто не понимаю смысла в psd) То что мне надо валяет ограниченное количество народу. Печально, кстати то, что список их сокращается с каждым месяцем.

В псд нету смысла если дизайн, как я их называю, "одноразовый". Что, увы, большинство на ролках. То есть сделал на месяц-другой, а потом снова заказывать.

Но если к этому делу подойти с умом, то можно один раз потратиться на полноценный макет (подробный) и нормальную индивидуальную вёрстку, то потом, пока жив проект можно его юзать. Получается дешевле, если проект долгожитель. Но скупой платит дважды, как говорится.

Что можно юзать? Вёрстку так точно. Перекрашивать диз в зависимости от обновлений на форуме/заменять графические элементы, а то и вообще графику переделать в другом стиле если захочется нового. Благо, для этого есть псд, поверх которого можно сделать новый графоний в другом стиле, порезать похожим образом, самому сменить цвета и картинки - для всего этого ума не надо. И бесплатно.

У меня так дизайн на Петровиче меняет свой цвет в зависимости от главы, которую играем (зима была синей, весна зелёная). Будет лето - станет жёлтым или красным. Другой пример, на Нолфике я давно мечтаю оформить индивидуальные дизайны в цветах тайных организаций. Вот заходит игрок в игровое пространство тайной организации и диз перекрашивается в "фирменные" цвета. Но руки никак не дойдут это сделать + я не знаю как реализовать пару штук. Но именно в этих случаях имеющееся псд просто необходимо. А для одноразовых дизов да, оно не нужно.

+3

625

Automation Baby
месяц другой? пусть стоит полгода минимум)

0

626

Не понимаю этого, когда диз меняют каждый месяц. Раз в полгода-год -нормально.

0

627

А каждый месяц менять разоришься.

0

628

#p183860,Gothkiller написал(а):

А каждый месяц менять разоришься.

Если среди админов есть дизайнер, то можно хоть каждый день что-то менять, лишь бы этот самый дизайнер делать успевал)

+3

629

К тому же дизайнеров отдающих макет очень мало. Ни разу таких не встречал.

0

630

#p183861,starling написал(а):
#p183860,Gothkiller написал(а):

А каждый месяц менять разоришься.

Если среди админов есть дизайнер, то можно хоть каждый день что-то менять, лишь бы этот самый дизайнер делать успевал)

А это уже другой разговор хд Не у всех есть такой красавчик в команде.

0