ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытая гостеприимная флудилка #1

Сообщений 1 страница 10 из 1001

1

Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости.

Внимание! В топике ЗАПРЕЩЕНО любое упоминание:

  • религии и вероисповедания;

  • социального неравенства (в том числе деньги, доходы и т. д.);

  • положения женщин и мужчин в обществе (а также ориентация);

  • политических крайностей;

  • острых национальных вопросов.

0

2

Automation Baby
Да ладно. Тема все равно старой была

0

3

Неожиданно нарисовался выходной, когда я могу остаться дома и никуда не ехать. Как-то неожиданно, поэтому не знаю чем заняться. Может в тарков погонять...

0

4

#p172038,neumax написал(а):

Я мониторил как каталог+соцсеть, поэтому цены там были приличные. Но у всех специалистов был подход как будто я второй фэйсбук создать хочу или инстаграм. Они не очень понимали зачем мне соцсеть, которая не будет приносить доход

Наверное не все знают, но в этом году была попытка сделать каталог для ролевых... Создатель преподносил его как спасение, типа там будут все ролевые: и ВК, и форумы, и мессенджеры - все виды текстовых ролок. Но он получился таким сырым, а админ, с которым я общалась лично показал чудеса переобувания и самолюбования что я даже в объявлении не стала про него рассказывать, хотя хотела.

+2

5

Automation Baby
А ссылки на каталог не сохранилось?

0

6

Automation Baby
А можно поподробнее?

0

7

#p172049,neumax написал(а):

А ссылки на каталог не сохранилось?

Да, конечно, есть: https://rp-arts.ru/
Он собственно функционирует. Но если будешь связываться с админом, аккуратнее, он не такой хороший каким пытается казаться.

#p172050,nanonarkoman написал(а):

А можно поподробнее?

Без проблем! Я тогда проводила небольшой опрос для "Ищейки", собственно чтобы определиться по некоторым вопросам и он мне написал в ВК. Сказал что делает новаторский каталог, который будет спасением для форумов что умирают, потому что там будут текстовые ролки всех видов и это должно привлечь новичков на форумы. Там будет википедия для ролевиков, новости, объявления, блоги, 2 рейтинга, рекламный бюджет 100К рублей (это для начала, потом больше).

Заодно жёстко прошёлся по владельцам рпг-топа, форум-топа и демиурга. Сказал что админ рпг-топа тупо держит сайт чтобы бабло качать, форум-топом вообще управляют больные на голову люди, а админ демиурга лентяй.

Дабы не быть голословной, вот сами послушайте: https://disk.yandex.ru/d/Fa9CuZ901eJK7g
Он мне отправлял голосовые сообщения, я загрузила их на яндекс-диск, только пардон, сортировать было лень, аудио не в том порядке что присылал. Но кто захочет - разберётся.

Меня тогда сразу напрягло несколько моментов, но я решила не спешить с выводами и дождаться выхода его каталога. С выходом он затянул сильно, но ладно, бывает со всеми. Кому как не нам знать о том что сроки очень просто просрочить? Ближе уже к выходу сайта и особенно после старта градус пафоса относительно описаний что будет на его каталоге стал стремительно падать. Чел от позиции "мой новаторский супер-сайт спасение для всех ролевиков" перешёл к "ну вот мы что-то там делаем, но нас двое, мы делаем в свободное время, у нас нету денег, всё делаем бесплатно, поймите и простите"...

После старта, естественно, стали каталог критиковать (даже я лично написала огромный список багов, бросающихся сразу в глаза и оставила у них в специальном месте в их группе ВК). Тогда он стал говорить, мол, вот, на качественную разработку надо много денег, 100К рублей и больше, а для фан-проекта это слишком. Мы вот потихоньку-помаленьку улучшаем сайт, движемся медленно но верно к оптимизации, мы не обещали что сразу будет всё, войдите в положение и т.д.

Хотя опять же, всё на поверхности. Достаточно послушать его голосовые и почитать в вк группе его каталога
посты на стене с конца. Там совсем другая картина и другие обещания.

+3

8

#p172052,Automation Baby написал(а):

Он мне отправлял голосовые сообщения

За такое можно сразу расстреливать, а за пердящий микрофон потом еще и сжечь.

Админ топа хотя бы браузерную игрульку сделал внутри топа и это людей завлекает. А Эдельвейс этот ну я не знаю, похож на Демиург и все.

+2

9

Теперь еще сильнее хочу свой топ сделать. Top-d назову и отдам в цепкие лапки ФД...

+4

10

Организм категорически отказывается работать. А ведь неделя только началась

+2