ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 461 страница 470 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

461

#p170195,neumax написал(а):

Я отказываюсь понимать людей. То я значит последняя сволочь из-за того, что Россия напала на Украину, и людям с совестью зашкварно общаться со мной и вообще стыдно быть русским. То "Привет. Мы взяли билеты на 11, поэтому жди в гости"
Так и хочется спросить, у вас с головой все в порядке?

Сочувствую...  https://i.imgur.com/2Sg1LE0.png?1 Хоть не родственники-то?

0

462

#p170199,Kiros56488123 написал(а):

Нет, прямо совсем один. С персонажем, у которого есть линия сюжетная. Дальше обрастет он кем или нет - на игру это не повлияет.

Я обычно даже когда к кому-то прихожу по факту нахер никому не всираюсь) не то чтобы мне кто-то был обязан, но и сидеть ждать с моря погоды или вечно пинать других тоже не очень хочется) Должна быть взаимность)

#p170201,neumax написал(а):

Нет. Это представители либеральной прослойки общества, которые считают, что жизнь есть только в Европе.

А) Забавно, а я старался ни с кем не ругаться)

Я всё же за благоразумие. Политики могут играть во что угодно, а мозги надо иметь свои. Мы не виноваты в том, какой мы национальности, и это нас не должно определять.

#p170202,neumax написал(а):

А ему на фронт не надо?

Он рад бы, но не берут его по состоянию здоровья. Да и что понапрасну жертвовать парнями? Надо будет - призовут. Видимо, пока справляются.

0

463

#p170203,Automation Baby написал(а):

Хоть не родственники-то?

Они самые) Родная сестра хд

0

464

Сижу в своей норке, строю игру как получится, убиваю хотелки и ничему не удивляюсь)

+1

465

Total
/няшит/

+1

466

#p170204,бродяга написал(а):

Забавно, а я старался ни с кем не ругаться)

Я тоже. Просто у меня очень эмоциональная сестра и на ее мнение которой очень легко повлиять. Под влиянием нехты, какого-то детского доктора и украинских тг каналов, она накрутила себя и в семейном чате закатила истерику.
Как бы с одной стороны я ее понимаю. Она ребёнка родила у нее теперь на тему детей пунктик, а тут доктор орет "детей убивает злая Россия", а нехта и прочие оппозиционные каналы поддакивают. Но блин, контролировать себя все-таки как-то надо.

#p170204,бродяга написал(а):

Да и что понапрасну жертвовать парнями?

На Украине сейчас так и делают

0

467

neumax
Ну я тоже нехту поглядываю, меня больше на ржаку пробивает с их кликбейтовых заголовков видосов, по факту там ваще ни разу не про то в видосах и в принципе всё то же самое можно прочесть в новостях)

#p170208,neumax написал(а):

На Украине сейчас так и делают

Видимо, не везде. Хотя хз, меня там нет, не могу знать наверняка.

0

468

бродяга
Я так понимаю, что у нехты нужно не видосы смотреть, а телегу читать. Там у них какой-то канал есть по типу нашего рыбаря

#p170209,бродяга написал(а):

Видимо, не везде. Хотя хз, меня там нет, не могу знать наверняка.

Так и есть. Западные и киевскую области не трогают (если там прописка). В основном отправляют с тех территорий, где идут бои. У соигрока отца из Харькова призвали. Хотя ему 50+ и состояние здоровья не позволяет (диабет, давление и что-то ещё, что он даже к военной службе и в молодости не годен был). Она сейчас ищет как в Россию его забрать. И это не единичный случай. Знаю, что из Львова беженцев забирали и отправляли на фронт. На фоне таких новостей лично мне дико смотреть видосы с Украины, где здоровые лбы спокойно гуляют пока стариков отправляют умирать. И не стыдно им?

0

469

#p170212,neumax написал(а):

Так и есть.

Ну вот я примерн так и думал) Это примерн как Москва - не Россия, Россия - не Москва) Видимо, Киев тоже живёт своей жизнью, в отличие от остальной Украины))

0

470

#p170205,neumax написал(а):

Они самые) Родная сестра хд

Тогда сочувствую вдвойне.

0