ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 391 страница 400 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

391

У меня тоже есть смешная история про насекомых, случилась буквально сегодня:

Мы ужинали на балконе и к нам на свет залетела цикада. Огромная такая. Я ужас как боюсь насекомых, но пока просто с напряжением смотрю на незваного гостя. Мой пёс замечает куда смотрю, подбегает и начинает нюхать насекомое. Потом пытается съесть, цикада хочет улететь, но не выходит и так получается что подпрыгивает близко ко мне.

Тут уже я начинаю визжать, вскакиваю со стула и бегу в дом. Моя свекровь начинает кричать на собаку:
"Гарри (так зовут пса), оставь цикаду в покое!"
Но пёс не слышит и продолжает охоту.

Тогда она тоже встаёт из-за стола и начинает ловить цикаду чтобы спасти её от собаки. Моя вторая собачка начинает бегать вслед за свекровью, потому что она всегда так делает и постоянно ходит за той куда бы она не пошла. И так они бегают по балкону, толкнули пару раз стол, чуть не разбили фужеры с вином, мой свёкр единственный сидит за столом, курит и спокойно смотрит на всё это и только ворчит что вино разлили.

Я к тому времени уже была в доме, наблюдала из-за стекла и смеялась. Смешная сцена была! :D Только представьте! В общем, цикаду поймали и выпустили, пса успокоили - всё закончилось хорошо. Но было весело!

+2

392

бродяга
Можешь спокойно ехать за границу. Наши не кусаются и не жестят на выезде

+2

393

#p170043,neumax написал(а):

бродяга
Можешь спокойно ехать за границу. Наши не кусаются и не жестят на выезде

Ты уже съездил в командировку?

+1

394

#p170044,Automation Baby написал(а):

Ты уже съездил в командировку?

Да, я всего на пару дней ездил

+1

395

#p170043,neumax написал(а):

Можешь спокойно ехать за границу. Наши не кусаются и не жестят на выезде

Буду знать) хотя сегодня читал новость, что Россия снимает с 15 июля ковидные ограничения на пересечении границы.
Такшт теперь главное визу успеть получить, а то желающих столько, что сайт финского визового центра уже положили XD

0

396

#p170057,бродяга написал(а):

Такшт теперь главное визу успеть получить, а то желающих столько, что сайт финского визового центра уже положили XD

У них и раньше сайт так себе работал

0

397

#p170058,neumax написал(а):

У них и раньше сайт так себе работал

Я вообще не шарю в процессе получения визы. Мне дружбан будет помогать. А может мы через какое-нить турагентство. Хотя мне принципиально в определённые даты, такшт хз.

0

398

бродяга
Я все-таки рекомендую обращаться в визовый центр при посольстве. Там сразу говорят какие документы нужны и многое можно у них в офисе сделать. По датам. Я визу получил меньше чем за неделю. В четверг в центр съездил, а во вторник виза была уже готова. Чтобы быстрей было, то записывайся в центр в первую половину дня, тогда после обеда документы будут в посольстве

+1

399

#p170063,neumax написал(а):

Я все-таки рекомендую обращаться в визовый центр при посольстве. Там сразу говорят какие документы нужны и многое можно у них в офисе сделать. По датам. Я визу получил меньше чем за неделю. В четверг в центр съездил, а во вторник виза была уже готова. Чтобы быстрей было, то записывайся в центр в первую половину дня, тогда после обеда документы будут в посольстве

А через сайт записываться надо или можно так доехать? Я ж говорю - я ваааааааще в душе не ебу, как это делается. Если там ток по предзаписи, то чую, может не быть мест на месяц вперёд. А мне как-то не хочется проебать свои планы.

0

400

Ну все, осталось научиться гифы подбирать и дизы делать, тогда стану полноценной частью команды)
Всех люблю, всех обнимаю, и увожу в кроватку спать)

+2