ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 181 страница 190 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

181

#p169539,бродяга написал(а):

Ага, и просрать всё просто вникуда - билеты, визу и прочее, если вдруг наши просто захотят продемонстрировать власть и развернут обратно.

Я же про себя говорю)) Я могу на границе у погранцов спросить)

#p169539,бродяга написал(а):

Долго, конечно, но что делать. Зато всю Прибалтику посмотрю.

Можно автобусом до Польши/Латвии/Литвы/Эстонии, а дальше пересесть на самолет. Не знаю как сейчас, но раньше в Европе часто были дешевые билеты по акциям. Сам я на хорошие акции не попадал, а вот бывшая как-то с подружкой на Мальту летала меньше чем за 10 евро

#p169539,бродяга написал(а):

Кстати, а ты на личном транспорте поедешь в Финляндию или автобусом?

На автобусе до Хельсинки, а дальше нас катает принимающая сторона

0

182

#p169532,neumax написал(а):

Так визы сейчас дают без проблем. Тут вся сложность как добраться до вас

Ну вот в том-то и вопрос как добрались...

бродяга
Когда я делала визу в Норвегию, я вообще принесла 3К евро наличными в конверте в посольство и сказала что вот мои деньги на которые я планирую отдыхать. При этом я тоже официально не работала особо, ну если не считать отель. И мне дали визу без вопросов вообще.

#p169534,neumax написал(а):

Мое мнение, что смотря не на суммы, а на регулярность их поступления.

Да там смотрят в принципе есть ли у тебя достаточно средств на поездку и оснований не оставаться в стране куда едешь. В идеале в посольстве надо по документам выглядеть мега-занятым и состоятельным, у которого семья-друзья-работа в той стране где живёшь и который там на недельку вырвался в страну евросоюза.

Те же справки с места работы и прочие документы делаются за деньги у знающих людей или от знакомых.

0

183

#p169541,Automation Baby написал(а):

Ну вот в том-то и вопрос как добрались...

Нам обязательно расскажешь)

#p169541,Automation Baby написал(а):

Да там смотрят в принципе есть ли у тебя достаточно средств на поездку и оснований не оставаться в стране куда едешь.

Я говорил про определенный вид выписки со счета. Изначально я хотел принести выписку, что у меня на счету лежит вот такая сумма (типа как ты конверт принесла). А мне сказали нет, нужно справка где видно движение денежных средств. Мне вот не понятно зачем им инфа, что заработал я условно 100к, а потратил 50к

0

184

#p169540,neumax написал(а):

Я же про себя говорю)) Я могу на границе у погранцов спросить)

Ааааа! Спроси, вай нот, буду рад)

#p169540,neumax написал(а):

Можно автобусом до Польши/Латвии/Литвы/Эстонии, а дальше пересесть на самолет. Не знаю как сейчас, но раньше в Европе часто были дешевые билеты по акциям. Сам я на хорошие акции не попадал, а вот бывшая как-то с подружкой на Мальту летала меньше чем за 10 евро

Да я примерн чонить такое и буду думать замутить, когда время подойдёт, если наши границу не откроют.

#p169540,neumax написал(а):

На автобусе до Хельсинки, а дальше нас катает принимающая сторона

С Россией всё же кто-то имеет дело, раз у тебя поездка по работе? Это хорошо.

#p169541,Automation Baby написал(а):

Ну вот в том-то и вопрос как добрались...

Было бы желание и деньги)

#p169541,Automation Baby написал(а):

Когда я делала визу в Норвегию, я вообще принесла 3К евро наличными в конверте в посольство и сказала что вот мои деньги на которые я планирую отдыхать. При этом я тоже официально не работала особо, ну если не считать отель. И мне дали визу без вопросов вообще.

Хых, круто)

#p169541,Automation Baby написал(а):

Да там смотрят в принципе есть ли у тебя достаточно средств на поездку и оснований не оставаться в стране куда едешь. В идеале в посольстве надо по документам выглядеть мега-занятым и состоятельным, у которого семья-друзья-работа в той стране где живёшь и который там на недельку вырвался в страну евросоюза.

Те же справки с места работы и прочие документы делаются за деньги у знающих людей или от знакомых.

Именно это меня всю жизнь и останавливало от поездок за границу( Родители не получали достаточные зарплаты для этого. Со стороны спонсорство нельзя оформить. А обманывать и делать липовые справки - обман может вскрыться и тогда запрет влепят. Лучше уж честно.
По-хорошему сейчас меня в России особо ничо не держит. Ну кроме разве что недвижимости. Работаю сам на себя, из родни почти никого - родители умерли, супруга и детей нет. Вот хз даж) Я неблагонадёжный))

+1

185

#p169544,бродяга написал(а):

С Россией всё же кто-то имеет дело, раз у тебя поездка по работе? Это хорошо.

Бизнес не хочет уходить. На них давит их правительство. Там если не уйдешь из России, то очень серьезные последствия для бизнеса, поэтому мы будем обсуждать работу через третьи страны

+1

186

#p169544,бродяга написал(а):

Именно это меня всю жизнь и останавливало от поездок за границу(

Начинай с туров по Европе. Обычно в тур уже входит питание, проживание и маршрутный лист. Тебе нужно только деньги на счет кинуть

+1

187

#p169545,neumax написал(а):

Бизнес не хочет уходить. На них давит их правительство. Там если не уйдешь из России, то очень серьезные последствия для бизнеса, поэтому мы будем обсуждать работу через третьи страны

Ну я не сомневаюсь, что по большей части это игры правительства, а не простых людей или бизнесменов.
Сейчас наверняка многие ищут обходные пути, чтобы приспособиться к новой реальности.

#p169546,neumax написал(а):

Начинай с туров по Европе. Обычно в тур уже входит питание, проживание и маршрутный лист. Тебе нужно только деньги на счет кинуть

Если бы они ещё были - эти туры. Ну будем искать. В крайнем случае, не через Россию) Думаю, не так уж важно, через ВЦ какой страны подавать доки)

+1

188

Товарищ взял мои коды и теперь сам делает дизайны. Чувство, как ребенка во взрослую жизнь отправил  :crazy:

+3

189

А где-нибудь есть тематическая ролка по Тайному кругу?
Мечта идиотки.

+1

190

#p169551,Will O The Wisp написал(а):

Товарищ взял мои коды и теперь сам делает дизайны. Чувство, как ребенка во взрослую жизнь отправил  :crazy:

Я одного ученика выпустил) Смотрю на её дизы - всё ровненько и аккуратно - я спокоен XD

+3