ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



[НЕАКТУАЛЬНО] (Платно) Вебдизайн: Mybb, аниме, фэнтези/техно

Сообщений 1 страница 10 из 23

1

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ О ЗАКАЗЕ

1. ССЫЛКА НА ФОРУМ/САЙТ:

2. ОПИСАНИЕ ФОРУМА/САЙТА:

3. УСЛОВИЯ И БЮДЖЕТ:

4. ВАШИ КОНТАКТЫ:

ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ

1. ЦВЕТОВАЯ ГАММА:

2. ИСХОДНИКИ И ГРАФИКА:

3. ШАБЛОН И ВЕРСТКА:

4. ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСНАЩЕНИЕ:

5. ПРИМЕРЫ:

6. ДОПОЛНИТЕЛЬНО:

+2

2

#p165460,Alovenus написал(а):

P.S.: Пожалуйста, не обращайте внимания на каламбур в заявке и некоторую сумбурность. Мне достаточно сложно было сопроводить этот концепт понятным описанием и сравнениями. Надеюсь, вы мне поможете в реализации этой затеи)

Здравствуйте, мы постараемся. Вы хорошо всё написали, только не указали нужна ли вам адаптация под мобильные устройства? И если да, то какого рода адаптив нужен?

+1

3

Добра! Могу предложить свои услуги вёрстки. Верстаю на почти профессиональном уровне, реализую почти любые пожелания, включая мобильную версию и стилизацию дополнений. Работаю достаточно быстро. Портфолио по ссылке "портфолио" в профиле :з

+2

4

#p165462,Automation Baby написал(а):

Здравствуйте, мы постараемся. Вы хорошо всё написали, только не указали нужна ли вам адаптация под мобильные устройства? И если да, то какого рода адаптив нужен?

Приветствую!
Не очень хорошо написала, после сна заметила кое-где повторение, но возможности отредактировать написанное не вижу. Возможно это особенность вашего сайта?
Впрочем, не так уж важно, главное мысль донести было)

Да, адаптация нужна. Я не слишком хорошо разбираюсь в "типах" адаптива, потому прошу пояснить с ними) Мне главное, чтобы административная работа с сайтом с мобильного устройства оставалась если не максимально полной, то хотя бы это всё обилие скриптов не слишком сильно грузило девайсы других пользователей, у кого смарт не из флагманов и тд.

+1

5

#p165463,бродяга написал(а):

Добра! Могу предложить свои услуги вёрстки. Верстаю на почти профессиональном уровне, реализую почти любые пожелания, включая мобильную версию и стилизацию дополнений. Работаю достаточно быстро. Портфолио по ссылке "портфолио" в профиле :з

Доброго времени суток!
*полезла в ваш профиль смотреть работы*

P.S.: Ещё кое-что, ребята. Как многим из вас, наверное, известно, этот форум создал вещий дух, но, к сожалению, он не работает с аниме-стилистикой. Потому, если вы можете реализовать подобный симбиоз (стильный, "серьёзный" фэнтези-форум (казалось бы созданный специально под наполнение качественной 3D-графикой, какую используют на том же Энтеросе), но в нашем случае - под не менее красивые диджитал арты аниме-направленности), чтобы это всё вместе смотрелось органично и не чуждо друг другу, то это будет очень большим плюсом.

*полезла в ваш профиль смотреть работы*

+1

6

бродяга
Ознакомилась с вашей работой)
У вас не раз указано, что с аниме (а также жанром фэнтези) вы не работаете/не получается/нет желания. Это старая информация и к настоящему времени ваше мнение изменилось, а навыки отточились?)

P.S.: Впрочем, требование работать с аниме-контентом, возможно, отзову, но желание увидеть в результате качественное фэнтези в стиле Энтероса в таком случае взлетит в абсолют.

Отредактировано Alovenus (14.03.22 07:37)

0

7

#p165467,Alovenus написал(а):

Да, адаптация нужна. Я не слишком хорошо разбираюсь в "типах" адаптива, потому прошу пояснить с ними) Мне главное, чтобы административная работа с сайтом с мобильного устройства оставалась если не максимально полной, то хотя бы это всё обилие скриптов не слишком сильно грузило девайсы других пользователей, у кого смарт не из флагманов и тд.

Ну да, адаптив может быть разный. Есть адаптив только для телефонов с экраном примерно 540px и уже (пример), это примерная ширина у среднестатистических телефонов, но не у всех. А есть адаптация под все существующие мобильные устройства (планшеты и айпады, широкоформатные мобильные, узкие мобилки). То есть в зависимости от ширины экрана, элементы меняют своё положение (пример).

#p165469,Alovenus написал(а):

У вас не раз указано, что с аниме (а также жанром фэнтези) вы не работаете/не получается/нет желания. Это старая информация и к настоящему времени ваше мнение изменилось, а навыки отточились?)

Это касается графики, как я понимаю. Бродяга сейчас не делает графику на заказ, он вызвался только поставить готовый макет на коды и всё сверстать. Графического дизайнера, который будет заниматься графикой я вам ещё ищу.

+1

8

Сразу хочу немного отступиться от темы и предупредить, что конкретно заказы на дизайн последний раз я брала много лет назад, всё это время выступая больше как скриптёр/верстальщик. Если же этот факт вас не смущает, позвольте представиться. :)

Не совсем портфолио, но что-то близкое

https://i.imgur.com/cP1Y5Ge.png
https://i.imgur.com/NLgjkh0.png
https://i.imgur.com/OIOfPQ3.png
https://i.imgur.com/rspFvHM.png

Забегая вперёд, я понимаю что предоставляемые мной примеры явно не подходят стилистике желаемого (дизайн Энтероса, новый и старый). Именно поэтому, чтобы показать что я в принципе умею и готова выполнить работу в другом ключе, хочу показать небольшой кусочек, как я вижу поле с профилем в сообщениях по [текущему] данному Вами ТЗ.

Пример

https://i.imgur.com/nJ5XPOq.png

Если я смогла "попасть в яблочко" и это ориентировочно то, что вы хотели бы видеть - я могу продолжить работу над дизайном вокруг предоставленного мною кусочка макета. Если же нет или вас что-то смущает в моей маленькой аннотации, я думаю на ФорумД множество талантливых дизайнеров, которые исполнят любую прихоть. :)

Отредактировано Fumuse (14.03.22 16:24)

+3

9

#p165476,Automation Baby написал(а):

Ну да, адаптив может быть разный. Есть адаптив только для телефонов с экраном примерно 540px и уже (пример), это примерная ширина у среднестатистических телефонов, но не у всех. А есть адаптация под все существующие мобильные устройства (планшеты и айпады, широкоформатные мобильные, узкие мобилки). То есть в зависимости от ширины экрана, элементы меняют своё положение (пример).

Глобальная адаптация (под ВСЁ) точно будет излишней работой. У меня Samsung Galaxy s21 Ultra, у него достаточно большой экран. Хватит адаптации под него и под что-то среднее. Дополнительно: пусть у меня смартфон мощный и я, скорее всего, не замечу какой-то тяжести скриптовой/графической "начинки" форума, но другие пользователи могут с этим столкнуться. Потому тут дополнительно буду просить оптимизации и отлова возможных ошибок/багов, которые могут оказаться в скриптах/коде и не сразу быть замеченными.
Необходима будет полноценная мобильная версия с сохранением атмосферы дизайна и его основной цветовой гаммы.

#p165476,Automation Baby написал(а):

Это касается графики, как я понимаю. Бродяга сейчас не делает графику на заказ, он вызвался только поставить готовый макет на коды и всё сверстать. Графического дизайнера, который будет заниматься графикой я вам ещё ищу.

О, поняла. Мне почему-то показалось, что он хочет целиком всё сделать)

+1

10

#p165483,Fumuse написал(а):

Сразу хочу немного отступиться от темы и предупредить, что конкретно заказы на дизайн последний раз я брала много лет назад, всё это время выступая больше как скриптёр/верстальщик. Если же этот факт вас не смущает, позвольте представиться. :)

А я вас знаю) Я приходила играть к вам в "Академию Морганы", где меня ваш другой админ заставил 3(!) раза переписывать одну и ту же анкету, убеждая, что мой персонаж выходил слишком умелым и вообще - в условиях жёсткого средневековья, что царил у вас там, женщины - люди второго сорта и практически ничего из себя не представляют... Это было грустно, но такова была ваша матчасть, и я уважаю это)
Жаль, что не сыгрались, но да ладно) (идея и реализация с прокачкой/инвентарём/навыками мне нравилась)

Также не могу не упомянуть ваш текущий проект "Эврибию", что быстро привлёк моё внимание. По моему скромному мнению он представляет собой более углубленную версию "Академии" в плане "погружения" за своё игровое альтер-эго, обладающее чётко выраженными цифровыми обозначениями жизни и другими параметрами/функциями, что характерны для любой ММО.
Я стремлюсь к реализации похожего мира, где существование любого "игрока" сопровождают эти цифровые характеристики/всевозможные визуальные "хелсбары"/"манабары", которые в силу глобального сюжета способен видеть живой человек, очутившийся в теле такого цифрового персонажа. Но при этом об их существовании даже не догадываются условные "npc" или "монстры". Но для реализации подобного функционала и амбиций мне бы потребовалась какая-то иная площадка разработки и инструменты, в которых я точно не разбираюсь) Пришлось обратить взор на классический форум. Тем более, что тот же Энтерос во многих отношениях показывает границы возможной реализации моей задумки)

По поводу вашего предложения: я для себя, конечно, отметила вас и ваши навыки, так как мне нравится то, что вы делаете) Но пока я пару-тройку дней пообщаюсь здесь с людьми, выслушаю их идеи и предложения, посмотрю работы. Думаю, что такие творчески одарённые опытные мастера, какими вы все тут несомненно являетесь, быстро помогут мне ещё лучше понять то, насколько необычным и самобытным я хочу видеть свой форум. Здесь главное не переборщить, в противном случае играть я там буду одна, а народ - бежать прочь со сломанным мозгом)

P.S.: Бродяга и Fumuse, я вас запомнила и буду иметь ввиду)

Отредактировано Alovenus (14.03.22 16:26)

+2