ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #14

Сообщений 741 страница 750 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #13

+1

741

Cherasy
Да, будем флудить! А все почему? Потому что раньше тут счетчик постов был отключен.

+1

742

#p168050,nanonarkoman написал(а):

Cherasy
Да, будем флудить! А все почему? Потому что раньше тут счетчик постов был отключен.

То есть отключен? Сообщения не засчитывались?

+1

743

#p168051,Cherasy написал(а):

То есть отключен? Сообщения не засчитывались?

Ага, из-за конкурса одного отключили во флуде счётчик на время и забыли включить. Но щас всё ок)

0

744

Ну что ж, кажется, я становлюсь на шаг ближе к своей цели :)

0

745

#p168063,бродяга написал(а):
#p168051,Cherasy написал(а):

То есть отключен? Сообщения не засчитывались?

Ага, из-за конкурса одного отключили во флуде счётчик на время и забыли включить. Но щас всё ок)

Что за конкурс был? Давно?

0

746

Ох уж этот внешний диск

0

747

#p168065,Cherasy написал(а):

Что за конкурс был? Давно?

Больше года назад) Кажется, вот этот: Конкурс! Новогодний марафон постов

#p168066,Cherasy написал(а):

Ох уж этот внешний диск

А что с ним? Я люблю юзать внешние диски, т.к. не всегда работаю из дома, иногда в путешествиях, поэтому мои проекты обычно там хранятся)

0

748

#p168067,бродяга написал(а):

А что с ним? Я люблю юзать внешние диски, т.к. не всегда работаю из дома, иногда в путешествиях, поэтому мои проекты обычно там хранятся)

Да какая разница люблю/не люблю
Какое-то время он постоянно выдавал ошибку и пропадал из памяти ноута, а теперь когда пытаюсь его подключить - проводник и все другие программы, с ним хоть как-то взаимодействующие, ложатся и лежат. Понятно, что всё, что было на диске, идёт в известном направлении. Я затянула с форматированием...

0

749

#p168068,Cherasy написал(а):

Какое-то время он постоянно выдавал ошибку и пропадал из памяти ноута, а теперь когда пытаюсь его подключить - проводник и все другие программы, с ним хоть как-то взаимодействующие, ложатся и лежат. Понятно, что всё, что было на диске, идёт в известном направлении. Я затянула с форматированием...

Жиза. Перенести то, что там есть, на внутренний хард уже никак не получается? У меня тоже диски виснут иногда, по одному инфа, что он на последнем издыхании вообще XD
У меня как-то на ноуте хард (внутренний) посыпался. Несколько дней жёстко зависал, медленно запускал систему, а потом вообще перестал. Я с помощью проги на флешке запускал мини-систему потом, чтобы перенести уцелевшее с посыпавшегося харда. 240 гигов разных сериков, музыки и прог прекрасно перенеслись, как ни странно XD Видимо, пострадали в основном сектора, где была установлена система. Повезло...

0

750

#p168069,бродяга написал(а):

Перенести то, что там есть, на внутренний хард уже никак не получается?

Нет(
Может быть, если суметь ограничить загрузку: я уверена, что корень проблемы в том, что на диске кусок винды, который не хочет удаляться. Отсюда конфликты.
Только я не умею ограничивать загрузку.

0