ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 971 страница 980 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

971

#p164234,Automation Baby написал(а):

Хороший вопрос! Об этом можно поговорить в отдельной теме, в разделе для ролевых.  :yep:

Если бы эти разговоры реально давали результат.

#p164234,Automation Baby написал(а):

А у нас в аптеке можно купить тест на ковид, у меня дома полно этих тестов. Когда в последний раз у меня горло заболело, я первым делом этот тест сделала и ковида не было.

Тесты не особо точные, да и какая разница - ковид - не ковид. Это в сущности ничего не изменит, а вот на карантин посадить могут.

0

972

#p164236,бродяга написал(а):

Если бы эти разговоры реально давали результат.

Иногда полезно обменяться опытом. Тем более про рекламу ролок (особенно про рекламу за пределами майбба, мало говорят, а меж тем за пределами майбба есть жизнь  :D ) Что с тобой сегодня? Ты какой-то грустный и депрессивно-настроенный на всё... Что-то случилось?

0

973

#p164238,Automation Baby написал(а):

Иногда полезно обменяться опытом. Тем более про рекламу ролок (особенно про рекламу за пределами майбба, мало говорят, а меж тем за пределами майбба есть жизнь  :D )

Есть, конечно, но оттуда ещё менее охотно идут на форумы. Наверное, для тех же ВКшных это слишком сложно XD

#p164238,Automation Baby написал(а):

Что с тобой сегодня? Ты какой-то грустный и депрессивно-настроенный на всё... Что-то случилось?

Не выспался. Даже таблетка мелатонина не помогла. Как бы правда хуже не сделать себе.
Плюс опять поездка намечается. Ненадолго, но всё же. Блин, постоянно приходится столько дел решать, что просто руки опускаются, как подумаешь о предстоящем. Хочется просто взять и пропасть на недельку с глаз долой всех - друзей, родных, заказчиков. Чтобы вот просто никому ничего не быть должным. Но при этом я понимаю, что сам же и начну лезть на стенку от скуки.

0

974

Пришел из вк на форумы в 2017 году, в конце. Увидел красивую рекламу в паблике рекламы ролевых групп и приполз.

0

975

Gothkiller
Лол, а я наоборот, похоже, с форумов медленно перекочёвываю в вк) В полуролевые конфы. Жаль только, что было аж 2 по фандому и обе почти одновременно закрылись. Хоть свою собственную делай, ей-богу. Но лень.

0

976

#p164243,бродяга написал(а):

Gothkiller
Лол, а я наоборот, похоже, с форумов медленно перекочёвываю в вк) В полуролевые конфы. Жаль только, что было аж 2 по фандому и обе почти одновременно закрылись. Хоть свою собственную делай, ей-богу. Но лень.

Вооооот, это самая проблема форума, что вк обитает намного больше народу и на любую твою хотелку найдется хоть кто-то. Главное знать где искать. На форумах приходится танцевать с бубном, чтобы заинтересовались. Такое ощущение, что народу нужны ток реалы, гп, кроссы и гор.фэнтези. Я тоже иногда продолжаю играть вк, правда в лс. Всегда находится игрок.

0

977

Я вот привык делать форумы уже под свои хотелки. Хотя на это уходит столько сил и времени, что потом не окупается вообще. Сейчас страдаю над стимпанком, так как хочу поиграть в антураже 19 века магом. Хорошо что я сам себе дизайнер и в этом деле проблем у меня нет. Админ из меня так себе, конечно.

0

978

#p164244,Gothkiller написал(а):

Вооооот, это самая проблема форума, что вк обитает намного больше народу и на любую твою хотелку найдется хоть кто-то. Главное знать где искать. На форумах приходится танцевать с бубном, чтобы заинтересовались. Такое ощущение, что народу нужны ток реалы, гп, кроссы и гор.фэнтези. Я тоже иногда продолжаю играть вк, правда в лс. Всегда находится игрок.

Я играл с одним человеком, а потом она бах и удалила акк. Ни тебе ответа, ни привета. Хотя не факт, что из-за меня.
А касательно форумов - ГП мне никогда не заходили в качестве ролевых, на реалах не интересно, с мистикой и горфэном не сложилось, а на кроссах наигрался, хочется чего-то более антуражного.

#p164245,Gothkiller написал(а):

Я вот привык делать форумы уже под свои хотелки. Хотя на это уходит столько сил и времени, что потом не окупается вообще. Сейчас страдаю над стимпанком, так как хочу поиграть в антураже 19 века магом. Хорошо что я сам себе дизайнер и в этом деле проблем у меня нет. Админ из меня так себе, конечно.

Я тоже, но всё равно как-то не хочется вложить силы и душу в ролевую, чтобы на ней играло полтора человека.

0

979

бродяга
Страдать с полтора землекопами или страдать молча) без исполнения хотелки - выбор невеселый.

0

980

Gothkiller
Ну, пожалуй, это немного лучше, чем страдать от чужого произвола)
Ролки нынче слишком быстро закрываются.

0