ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 891 страница 900 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

891

#p163893,As написал(а):

А ещё есть такая категория, любящая роль жертвы. Это которых избивают, а они "люблюнемогу". Знаю одну такую женщину, печально это всё. Было две, но одной не стало (муж сидит теперь). А эта так и живёт со своим, периодически как выпивают, так синяки замазывает, но "какжеонбезменя"... страшно.

Ох уж этот порочный круг и семейные паттерны... Стопудов они на родительском примере этого говна насмотрелись, поэтому банально не умеют иначе и с другими людьми отношения строить(

#p163894,neumax написал(а):

Я не знаю. Меня так удивил тот факт, что после этого они все еще вместе и бросать его она не планирует (там типа любовь), что я совершенно не запомнил как менты на мужика вышли. Но самое интересное, когда я сказал "надеюсь, она его бросила после такого", на меня коллеги-женщины посмотрели как на последнего дебила.

Ну значит эти женщины сами не дружат с головой. К сожалению, неадекватов в наше время вокруг пруд пруди. Может, их даже больше уже, чем нормальных людей. Но тотальный контроль близкого человека - это что-то на грани логики и законности. Конечно, кому-то, может льстит такое, но по мне это вопрос доверия и самооценки. Контролирующий - это тоже человек с дурными семейными шаблонами.

#p163896,neumax написал(а):

Пора вводить новые тенды в дизайны форумов, а то это ужас. Серый на сером, да еще и все мелкое. Почему на форумах делают нечитаемый текст? Форумы же это про текст

К сожалению, неадекватов в наше время вокруг пруд пруди. [2]

+1

892

Только щас допетрил, что наградные баллы должен был сам себе начислить. Точно, админы в равных правах кроме главадмина же не могут редачить профили друг друга.

+1

893

Блин, а я ведь уже второй год с ФД :з
На самом деле, я здесь был и гораздо раньше, но это уже другая история :з

+2

894

#p163900,As написал(а):

Сложно, но если реально хочешь жить, то начнёшь хотя бы как-то действовать.

Это нужно понимать. Чаще всего такие люди (как и алкоголики и наркоманы) считают что с ними все в норме

#p163901,бродяга написал(а):

К сожалению, неадекватов в наше время вокруг пруд пруди. [2]

Это делает мне больно

0

895

#p163864,бродяга написал(а):

Как хорошо, что у меня компьютер появился в уже сознательном возрасте.

Да, а сейчас детей надо учить интернет-грамотности...

#p163868,Total написал(а):

Предлагаю организовать клуб случайностей)

Кстати, у моей сестры тоже если что-то получается хорошо всегда на мой вопрос "Как ты это сделала?" она отвечает "Это случайно получилось!"  :D

#p163867,neumax написал(а):

Самому взламывать ничего не нужно. Сейчас такие услуги можно легко купить.

Да это понятно, меня "убила" логика девушки из истории: я не буду его кидать в ЧС, потому что он знает программирование, разозлится и взломает мою страничку.  https://i.imgur.com/ggOP7Lw.png?1

#p163890,бродяга написал(а):

Уведомление светится как новое и никак не уходит уже в который раз. ВТФ.

Да? Напиши, пожалуйста, об этом в тему для багов, возможно нужно попросить Алекса посмотреть его скрипт уведомлений...

#p163893,As написал(а):

Это которых избивают, а они "люблюнемогу". Знаю одну такую женщину, печально это всё. Было две, но одной не стало (муж сидит теперь). А эта так и живёт со своим, периодически как выпивают, так синяки замазывает, но "какжеонбезменя"... страшно.

Кстати, что-то вспомнилась история: женщина из России вышла замуж за грека и переехала в какой-то город в Греции (уже не помню в какой, история была в 2016 году) и вот она болела и ей нужно было лечение. Но её муж не разрешал ходить к врачу и не давал ей денег на лечение. А в Греции врачи что для людей, что для животных - нереально дорогое удовольствие. У нас просто стерилизовать кошку стоит 200 евро, ну вот можно прикинуть сколько стоит лечение человека, а бесплатной медицины тут считай что нет. Ну и вот так она и умерла от болезни потому что не было денег на лечение.

#p163900,As написал(а):

Сложно, но если реально хочешь жить, то начнёшь хотя бы как-то действовать.

Да, но даже признать это очень сложно и особенно сложно признать вину.

#p163896,neumax написал(а):

Пора вводить новые тенды в дизайны форумов, а то это ужас. Серый на сером, да еще и все мелкое. Почему на форумах делают нечитаемый текст? Форумы же это про текст

Меня ещё в 2018 году бесил мелкий текст на форумах...

#p163902,бродяга написал(а):

Только щас допетрил, что наградные баллы должен был сам себе начислить. Точно, админы в равных правах кроме главадмина же не могут редачить профили друг друга.

Ага, получить права глав. админа временно у меня не получилось.

+1

896

#p163905,Automation Baby написал(а):

Меня ещё в 2018 году бесил мелкий текст на форумах...

Я сейчас видел венец творения. Серый на сером и текст 8px

0

897

#p163904,neumax написал(а):

Это делает мне больно

Мне тоже, точнее, даже не больно, просто... ну не цепляет. Поэтому я туда разве что порекламить захожу))

#p163905,Automation Baby написал(а):

Да, а сейчас детей надо учить интернет-грамотности...

Желательно лет с 4-5, причём) Как только начинают просить у мамки айфон поиграться XD

#p163905,Automation Baby написал(а):

Да? Напиши, пожалуйста, об этом в тему для багов, возможно нужно попросить Алекса посмотреть его скрипт уведомлений...

У нас? 3 последних уведомления никак не хотят уходить. Уже даже на крестик жал удалить, всё равно.

#p163905,Automation Baby написал(а):

Да это понятно, меня "убила" логика девушки из истории: я не буду его кидать в ЧС, потому что он знает программирование, разозлится и взломает мою страничку.  https://i.imgur.com/ggOP7Lw.png?1

Я бы на её месте скорее позаботился об усиленной безопасности страницы и понаблюдал за уведомлениями, не пытается ли кто с неизвестного IP и устройства зайти. Щас в настройках vk такое есть, да и в гугл акке, например, тоже. Гугл в принципе взломать непросто. Я как-то профиль забирал у игрока на поиграть, ему надоело, мне отдавал. Так задолбался просить ему переслать мне цифры уведомлений, а потом очищать телефон, доп. имейл и т.п. из его акка, чтобы каждый раз его не дёргать.

0

898

#p163903,бродяга написал(а):

Блин, а я ведь уже второй год с ФД :з
На самом деле, я здесь был и гораздо раньше, но это уже другая история :з

Ага, время летит быстро...

#p163906,neumax написал(а):

Я сейчас видел венец творения. Серый на сером и текст 8px

Кошмар... Это на каком форуме так?

#p163907,бродяга написал(а):

Желательно лет с 4-5, причём) Как только начинают просить у мамки айфон поиграться XD

Они уже с 2-3 играются. Мой племянник уже с 2х лет свободно телефоном пользуется. И знает где игры, где видео можно посмотреть, а где фотографии.

#p163907,бродяга написал(а):

У нас? 3 последних уведомления никак не хотят уходить. Уже даже на крестик жал удалить, всё равно.

Я написала Сатсане, попросила ей передать Алексу чтобы глянул свой скрипт. Уже же не в первый раз уведомления так странно работают за последнее время.

+1

899

Блин, как найти работу дома с нормальной зп, если не любишь находиться среди людей и ездить на работу - это целый квест?

0

900

#p163912,Automation Baby написал(а):

Они уже с 2-3 играются. Мой племянник уже с 2х лет свободно телефоном пользуется. И знает где игры, где видео можно посмотреть, а где фотографии.

Ну можно же наверное и не давать телефон. Они в 2-3 года ещё ничо толком не понимают. А вот в 4-5 уже да...

#p163913,Total написал(а):

Блин, как найти работу дома с нормальной зп, если не любишь находиться среди людей и ездить на работу - это целый квест?

Работать на себя только и попытаться сделать пассивный источник дохода.

+1