ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 551 страница 560 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

551

#p162078,neumax написал(а):

я этого не знал, но эта информация мне озадачила

Да издательства ищут произведения на Wattpad. Сейчас многие современные изданные писатели (хотя называть из писателями - оскорблять настоящих писателей) именно что с ватпада. И их нашли издательства и предложили напечатать их опусы (назвать такое произведениями язык не поворачивается), так как на ватпаде много просмотров. То есть, понятно, сейчас чтобы издаться - надо иметь аудиторию: на ватпаде или быть блогером. Ибо невыгодно же печатать книги, которые потом не будут покупать...

#p162078,neumax написал(а):

Просто половина рассказов были довольно мерзкими, типа жестокое изнасилование беременной. Не думал, что у подобного может быть много просмотров.

Как раз таки люди любят "чернуху". Даже на ролках приходят желающие играть кровь-кишки-страдания своему персонажу, да побольше. Причём даже там и те, где сюжетно необосновано....

+1

552

#p162106,Automation Baby написал(а):

Даже на ролках приходят желающие играть кровь-кишки-страдания своему персонажу, да побольше.

Я тоже часто отыгрываю кровь-кишки-страдания. И персонажей своих не жалею, но вот описание изнасилования беременной... Это уже явно на отклонение смахивает.

0

553

Мда, раскуривать принципы работы скриптов, чтобы упихнуть их в отдельный блок - это немного выше моего понимания(

+1

554

Просто раз и наваливается все. И теперь задача успеть как можно больше и максимально эффективно. А что делать?

#p162130,neumax написал(а):

но вот описание изнасилования беременной... Это уже явно на отклонение смахивает.

Ну, смотря как описывать, на самом деле. Да и вообще много от чего зависит.

#p162067,Automation Baby написал(а):

Вот иногда до смешного доходит что издают на бумаге фанфики!

Что-то про Гарика Потного и рациональность...
Ну и сотен попаданцев.

0

555

#p162131,бродяга написал(а):

Мда, раскуривать принципы работы скриптов, чтобы упихнуть их в отдельный блок - это немного выше моего понимания(

Ты же умный, а значит справишься, надо просто подумать!

#p162132,nanonarkoman написал(а):

Что-то про Гарика Потного и рациональность...
Ну и сотен попаданцев.

Да-да, что-то такое...

#p162132,nanonarkoman написал(а):

Просто раз и наваливается все. И теперь задача успеть как можно больше и максимально эффективно.

Тебе могу сказать тоже самое что бродяге: ты справишься!

0

556

#p162140,Automation Baby написал(а):

Ты же умный, а значит справишься, надо просто подумать!

https://i.imgur.com/SfEaV5q.png

0

557

Кстати, о гайде по админке - я помню, был запрос давненько. Руки никак не доходят засесть.

+2

558

#p162149,бродяга написал(а):

Кстати, о гайде по админке - я помню, был запрос давненько. Руки никак не доходят засесть.

Учитывая сколько всего плохого у тебя случилось в этом году - это и неудивительно...

0

559

#p162150,Automation Baby написал(а):

Учитывая сколько всего плохого у тебя случилось в этом году - это и неудивительно...

Да в моей жизни редко когда без чего-то плохого обходится XD Это не то чтобы аргумент, но да, на 2-3 месяца выпал. А щас 3 непростых заказа + ученица, так что тоже чутка не до гайдов. Я и на ролке своей в лоу ушёл на недельку, чтобы хотя бы с половиной дел разгрестись.

0

560

Automation Baby написал(а):

Тебе могу сказать тоже самое что бродяге: ты справишься!

Да я, кажется, уже. Но работы еще дофига.

бродяга написал(а):

Кстати, о гайде по админке - я помню, был запрос давненько. Руки никак не доходят засесть.

Неплохо бы как-нибудь сделать гайд по оптимизации картинок. А то порой до смешного доходят, что файл в десять раз худеет на ровном месте... Но это потом, сейчас надо дела.

+1