ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 471 страница 480 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

471

#p161408,бродяга написал(а):

Чот долго

Ну сначала меняли старую канализацию, там все трубы сгнили - неделя
Потом обдирали кухню, - неделя(зайдешь глянуть на пять минут - выходишь весь белый как мельник(это шлиф-машинкой - прикинь полмешка(30кг) цементной-известковой пыли ежедневно
Потом меняли Ванну и всю сантехнику,
Потом заштукатурили все по новой - три дня с засыханием...
Минус два выходных каждую неделю, итого - работали 21 - 6 + 2дня на четвертой неделе
Остались потолок, обои, настелить ламинат на пол, притащить-установить кухонный набор из заказанного
Ну и плитку в ванной положить... думаю ыщо неделя минимум

0

472

#p161410,Automation Baby написал(а):

Не думала я что ты аж в Белоруссию поедешь... И как там Минск поживает?

Как обычно - почти по-советски)
Ну тут потеплее, чем в Москве, и посолнечнее)

#p161410,Automation Baby написал(а):

Погоди... Так он и сейчас есть...  https://i.ibb.co/tQqZwh3/42.webp Разве нет?

Я имею в виду хтмл-верх в самом head  или хотя бы тоже выше pun

+1

473

#p161411,nanonarkoman написал(а):

бродяга
А лучше выкинуть эту богадельню и переехать на какой-нибудь SMF.

Легко сказать, но почему-то основной массив ролок тут. Не факт, что новое хорошо воспримут. Был как-то интересный сервис для ролок, но там был строгий запрет на рейтинговый контент. Типа "вы никак не узнаете, что по ту сторону дети".

+1

474

Deff
Писец. Если я такой ремонт у себя за думаю, ни мои нервы, ни мои финансы точно не выдержат XDDD

+1

475

#p161417,бродяга написал(а):

Писец. Если я такой ремонт у себя за думаю, ни мои нервы, ни мои финансы точно не выдержат XDDD

Ну вообщем для мну не так уж и дорого(думаю под 120т итог будет)

0

476

#p161416,бродяга написал(а):

но почему-то основной массив ролок тут.

Да сейчас не то время, чтобы можно было вовлечь на новый проект сколь нибудь значимое число форумов
Тут даже текущий контингент медленно сваливает... Народ уходит реал и соцсети, активный спад сервисов форумов(везде, не ток на майбе) начиная с 12-13 года.
три года назад активных ролок было почти втрое больше, семь лет назад ролёвок было более 3т.
Да и не ролевых форумов было чуть ли не больше ролок, сейчас оно упало до половины ролевых, а ролевых активных около 300

0

477

#p161418,Deff написал(а):

Ну вообщем для мну не так уж и дорого(думаю под 120т итог будет)

Да, 120 за такой объём работы - это ещё по-божески)

#p161419,Deff написал(а):

три года назад активных ролок было почти втрое больше, семь лет назад ролёвок было более 3т.

Остаётся надеяться, что из можно можно сделать упор хотя бы на качество, еесли не на количество. Учитывая то, как быстро некоторые закрывают ролки - в самом деле идти куда-то на авось совсем не хочется. Раньше как-то ролки дольше держались.

+1

478

#p161419,Deff написал(а):

три года назад активных ролок было почти втрое больше, семь лет назад ролёвок было более 3т.

Значит мне не показалось, что раньше была трава зеленее. Как-то раньше было найти ролевую было проще. Выбор был. Сейчас все какое-то типовое... как дома гк пик

+2

479

Старенькие ролки, которые ещё живы, более самобытны, да. Ну и мб ролки адммнов старой закалки ещё.

0

480

#p161419,Deff написал(а):

три года назад активных ролок было почти втрое больше, семь лет назад ролёвок было более 3т.

Что-то прямо большой спад! Ну и неудивительно, майбб столько лет был в заброшенном состоянии...

#p161422,бродяга написал(а):

Раньше как-то ролки дольше держались.

Ой, да также...

#p161453,бродяга написал(а):

Старенькие ролки, которые ещё живы, более самобытны, да. Ну и мб ролки адммнов старой закалки ещё.

Ага, а в трендах зачастую непонятно что сейчас!

ворчания старого ролевика

+1