ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 381 страница 390 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

381

#p161087,neumax написал(а):

Вечно эти попы лезут не в свое дело

Чем им ещё заниматься?

0

382

+2

383

бродяга
А я всегда говорила что кол-во людей - не показатель...

Это очень крутое достижение для форума, ты молодец и хороший админ, много сделал и вложил сил чтобы мотивировать народ на посты!

+2

384

#p161099,Automation Baby написал(а):

Чем им ещё заниматься?

Как вариант молиться где-нибудь на отшибе за искупление грехов человечества

0

385

neumax
Как правило, многие из тех людей что религиозны или служители культа они... Ну не самые лучшие люди. И уверены что нужно обязательно сунуть свой нос в чужие дела.

У меня была неприятная история, связанная с такими вот религиозными людьми. Если интересно могу рассказать.

+1

386

#p161103,Automation Baby написал(а):

У меня была неприятная история,

А у меня была и есть куча разных историй из жизни/общения с религиозными людьми. Я сама, страшно сказать, человек верующий, и не случайно. У меня есть на это причины, взятые не с потолка.

#p161103,Automation Baby написал(а):

Как правило, многие из тех людей что религиозны или служители культа они... Ну не самые лучшие люди.

поэтому вот это я считаю сильно притянутым за уши. Никто не может отвечать за всех людей. Это все равно что сказать, что все допустим москвичи заносчивые, или русские живущие за рубежом поголовно редиски. Ни то ни то не является правдой, и то и то очевидно, обидно москвичам, и людям, живущим за рубежом.

Конечно, для поднятия актива форума можно обсудить эмоционально какую-нибудь группу населения, но я в этом участвовать, позвольте тогда, не буду ))

Не даром в приличном обществе считается плохими темами здоровье, религия, и кажется, еще политика.

0

387

А та ссылка, без адреса, кто и что сказал, что была приведена, ну...таких в интернете много очень.
И религиозных деятелей в церкви тоже много разных. Некоторые из них, страшно сказать, даже смеют высказывать идеи, не согласные с общей линией РПЦ, например. Например, сейчас среди иерархов согласия по поводу ковида, прививок, и т.д.

некоторых даже, представьте себе, анафемствуют, а потом прощают, если они каются. Церковь живой организм. Ну за сим все, пожалуй. Пойду в реал.

п.с. Я прошу прощения если задела кого-то. Я очень редко высказываюсь на эту тему, и совершенно нормально общаюсь с адекватными атеистами, иноверцами. У нас может быть много общих тем, помимо тех, что разделяет.

Просто безапелляционные заявления немного покоробили.

0

388

Louise armero
Ну так я же сказала не все, а многие. Особенно вот те, кто имеет власть.

Конечно есть и те немногие, кто не навязывает свою веру и убеждения никому, но, увы, есть и такие что делают. И среди верующих людей таких немало, я бы даже сказала много, потому что очень удобно прятаться за веру и говорить, мол, это не мои слова, это против воли божьей и так далее. А в сочетании с властью - это вообще комбо.

И именно про таких я говорю, не думала что надо будет уточнять и я оскорблю чувства верующих.

И да, я не знаю, может это у меня просто окружение такое и только мне одной в этом плане не повезло и все вокруг верующие хорошие, а вот только мне встречаются двуличные, малообразованные и алчные люди именно служители культа (не только в церкви, но и те кто ведут всякие духовые практики, например). В любом случае я не называла конкретные имена, ни на кого не показывала и не считаю что это такие уж безапелляционные обвинения. И обвинения ли?

Особенно неприятно видеть, мол, это все только ради поднятия актива форума! Ой, уж простите что мне захотелось высказаться на эту тему!

Молчу-молчу, в обсуждениях вы меня больше не увидите.

0

389

#p161110,Louise armero написал(а):

Это все равно что сказать, что все допустим москвичи заносчивые

Я очень часто слышу такое, кстати)
Ради интереса как-то спросил своего знакомого (уже не помню точно, кого именно - с ролок или нет), мол, "а почему многие люди из провинции говорят, что работают на москвичей/на Москву и т.п.. На меня никто не работает!" А он ответил, мол, что богатенькие выкупили производства, все дела и т.п.. Как я понял из сказанного - работают на москвичей не в смысле на простых граждан москвы, а на богатеньких наследников и бизнесменов или кого-то типа них. Ну м.б..

+1

390

#p161110,Louise armero написал(а):

Не даром в приличном обществе считается плохими темами здоровье, религия, и кажется, еще политика.

Так мы не религию обсуждать планируем, а неадекватов, которые лезут не в свое дело. Лично у меня к богу претензий нет, а вот к попам вагон и маленькая тележка

#p161115,Automation Baby написал(а):

И да, я не знаю, может это у меня просто окружение такое и только мне одной в этом плане не повезло и все вокруг верующие хорошие, а вот только мне встречаются двуличные, малообразованные и алчные люди именно служители культа (не только в церкви, но и те кто ведут всякие духовые практики, например).

Вот и у меня вокруг большинство отбитых на голову

0