ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 371 страница 380 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

371

#p161050,neumax написал(а):

По поводу заявок. Тебе бы новость на лиле опубликовать, но не в теме форумда, а в новостях или в телеграмме rusff. Больше людей увидит

В принципе неплохо бы разнести по гостевым на форумки( мне такую рекомендацию давали хейтеры, когда я говорил про разнос 2000 рекламок про скрипт "Ролевых заявок" по рекламным темам, де эффект информированности был бы на порядок больше, Мийрон оказывает такую услугу(хотя это возможно лучше ближе к запуску)

0

372

#p161050,neumax написал(а):

По поводу заявок. Тебе бы новость на лиле опубликовать, но не в теме форумда, а в новостях или в телеграмме rusff. Больше людей увидит
Хотя возможно на болотах опять поднимут вой

Вот этого я и боюсь. Начнут злословить и вспоминать прошлое, говорить что взялись всё переделывать потому что та затея была плохая. А на самом деле, просто реализация разная, потому что разные люди работают и каждый делает как ему удобнее и интереснее.

Плюс - это неокончательные спойлеры. А только базовое, планируется намного больше и обо всём этом я напишу в будущем. Если и нести, уговаривать админов это публиковать, то, наверное, стоит это делать 1 раз, с наиболее полным списком спойлеров. Или ты считаешь что стоит спойлеры туда носить порциями, а не всё сразу?

#p161056,Deff написал(а):

В принципе неплохо бы разнести по гостевым на форумки( мне такую рекомендацию давали хейтеры, когда я говорил про разнос 2000 рекламок про скрипт "Ролевых заявок" по рекламным темам, де эффект информированности был бы на порядок больше, Мийрон оказывает такую услугу(хотя это возможно лучше ближе к запуску)

Опять же, ходить по 2К форумам несколько раз и каждый раз в гостевые носить спойлеры - ну это очень много времени даже для меня, хотя я никогда ни сил, ни времени для ролок не жалела. Если и носить, то 1 раз, когда уже будет всё готово, со скриптом, подключающим услугу.

#p161053,Louise armero написал(а):

*дождаться перезапуска заявок и не бегать в нетерпении по потолку* - та еще задача )))

Придётся запастись терпением, Илья там много всего напланировал.  https://i.imgur.com/39LuFFT.png

+1

373

#p161057,Automation Baby написал(а):

Придётся запастись терпением

А куда я денусь с подводной лодки. Проект сам по себе бомбический же. И как хотите. даже за 3 месяца действие мы почувствовали. Да, забыли про овраги, гладко было на бумаге. Но все равно эта идея должна быть. Поэтому УДАЧИЩИ все, кто взялся.

+3

374

Зачем ходить по гостевым, если можно просто рекламить и создать тему отдельную на крупных проектах, как это мы делаем с нашими ролевыми. Ну и на топ добавить. Кому надо - придут со своими заявками, кому не надо и разные хейтеры - просто пройдут мимо.

+1

375

#p161057,Automation Baby написал(а):

Или ты считаешь что стоит спойлеры туда носить порциями, а не всё сразу?

Я бы отнес спойлеры 2 порциями. Сейчас, чтобы подготовить людей морально (+ может быть кто-то что-то предложит по идеям,логотипам и прочим, если это нужно). И я бы отнес именно на массовый каталог (лил) один раз, а не как предлагает Дефф
Вторая порция, когда будет больше конкретики или это будет уже запуск проекта). Тут уже можно как предлагает Дефф и это выглядит как личное приглашение

+1

376

#p161063,бродяга написал(а):

Ну и на топ добавить

Новость на рпг-топ?

#p161064,neumax написал(а):

Я бы отнес спойлеры 2 порциями. Сейчас, чтобы подготовить людей морально (+ может быть кто-то что-то предложит по идеям,логотипам и прочим, если это нужно). И я бы отнес именно на массовый каталог (лил) один раз

Ну, попробовать договориться с тамошними админами о новости можно, если они захотят меня слушать...

0

377

#p161068,Automation Baby написал(а):

рпг-топ

Он еще живой?

0

378

#p161063,бродяга написал(а):

Зачем ходить по гостевым,

Вообщем то из активных до 7 челов в сутки было всего 120 форумов, вот втам стоило бы в гостевых известить об установке скрипта(с кодом установки) при запуске проекта, ибо всегда хочется начальной массовости хотя бы в 20-30 подключённых форумов

Я уже говорил, что можно договориться с Мийроном об этой акции. Извещения же о ходе и подготовке процесса думаю достаточно на Лиле, Рено, ЕТП, Русфф и Вк.

0

379

#p161068,Automation Baby написал(а):

Новость на рпг-топ?

Нет, как сайт.
Но новость через него тоже можно)

#p161070,neumax написал(а):

Он еще живой?

Живой, канеш) Превратился скорее в какую-то игру, чем топ как таковой.

0

380

В РПЦ высказались против маткапитала на детей, рожденных от суррогатных матерей.

Вечно эти попы лезут не в свое дело

+2