ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 241 страница 250 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

241

#p158133,Louise armero написал(а):

У нас тоже есть такая тема. Редко до нее народ доходит, но метко.

Ну у нас не прям по песням, но песню по строфам на эпиграфы разбить - милое дело. Но это получается с очень близкими партнерами только, а таких немного))

0

242

Deff
Ой, всё  smalimg  smalimg
Спасибо, я правда старался,и чтоб всё понятно было. Если не тому, кто впервые на ролевых, то хотя бы среднестатистическому ролевику.

+2

243

#p158146,Deff написал(а):

(Последний раз восхищался так старым(голубым) дизайном Герды втут, тож приятно было переходить, ну и тогда Лактоника оч качественно оформляла тематику со скриптами и навигацию, отслеживала каждую новинку(правда и новинок было 2-3 в месяц и более)

Теперь понятно что Деффа может восхитить в дизайне голубой цвет!  smalimg
Шутка.

На самом деле, согласна с каждым словом. Это стоило стольких дней работы над ним...

#p158145,Louise armero написал(а):

от это креатив.

Кажется, я знаю про какой форум там говорилось... И даже я там гостевую не с первого раза нашла...

#p158133,Louise armero написал(а):

Но вообще я встречала много где в разных вариантах: впиши слово, фразу, часть поговорки, строчку из книги и пр.

Интересная идея для конкурса!

+1

244

#p158159,Automation Baby написал(а):

Теперь понятно что Деффа может восхитить в дизайне голубой цвет! 
Шутк

Да нет, голубой реально часто нравится, хотя вон у Герды есть оч неплохие дизайны её Клановых форумов - тож симпот, но воть функциональность у них не так как мне приятно заточена - голубой от Герды и воть от бродяги, - так там кажная деталь удобно продумана(такие вещи имхо когда всё в масть ложится очень редко0

0

245

#p158159,Automation Baby написал(а):

Интересная идея для конкурса!

Ну вот могу обобщить что я знаю на эту тему
1. В далеком бородатом году, когда лил был еще площадкой, на которой мне хотелось быть, как и многим, и считался очень авторитетным в ролевой среде, я участвовала в конкурсе, который он организовывал.
Конкурс состоял в написании спец. эпизода.
Было три категории
- мини
- миди
- макси

Плюс к этому были несколько групп фраз, которые должны быть употреблены. Их нельзя было произвольно менять, только выбираешь группу и заявляешь: вот мы взяли такую. У нас была, помню...эээ
"восхитительно, кошмарно, бесподобно" + "и тут запел петух" + третью фразу уже не помню.

Мы с двумя игроками писали в формате миди.
Для форума, который был фандомный Шерлок ббс. Но не Миракл. Я тогда играла за Молли, а ребята взяли двух мошенников. Получилось весело и довольно приличный отыгрыш, мы заняли в миди второе место.
Там голосование было на лиле.
Помню, один из парней придумал сюжет, и мы его отыграли - суть, что они два мошенника прокололись в чем-то, и им надо из одежды мертвеца, который попал в Бартс к Молли, достать из карманов что то важное для них. А в это время их заказчики решили, что те их кинули, и начали охоту за незадачливыми мошенниками. В общем, там и нож к горлу у Молли был, и потом она геройски защищала этих бестолочей, которые нож к горлу ей же раньше, ну потому что Молли это же ангел. А потом приехала полиция и всех спасла, потому что не помню почему. Кажется, за этими крупными негодяями Шерлок следил или Грег Лестрейд, или они оба.
---------------
Это прекрасная идея была, но тут нужна солидная подготовка, как для площадки, на которой это проходит, так и для самих участников. Помню, там были ограниченные сроки подачи, строго с рейтингом, жесткие условия, мы писали ночами, все согласовывали с игроками, но результат оправдал себя.

ВЫигрыш - на видном месте наш баннер на лиле и фанфары сделали свое дело, среди лета на форум повалил народ.

Я кстати, для этого и зарегистрировалась тогда на лиле, чтобы поблагодарить тех, кто за меня голосовал, и хвалил мои посты. Да так и осталась.
---------------------
2. С помощью того же принципа вписки слов народ на одном форуме поднимал активность, устраивал конкурс между двумя группировками, кто больше вставок сделает, у того больше очков в сумме и та группа выиграла. Не знаю насколько оправданно, но например, думаю, если предрождественскую "снежковую дуэль" такую устроить на каком то форуме, то почему нет.

3. На форуме по Ирландии предлагалось такое в разных вариантах. Мне нравился один из последних. Предлагались поговорки и высказывания знаменитых ирландцев, и из них цитаты под вписку. Это все конвертировалось в местную валюту.

и .д.

Отредактировано Louise armero (12.07.21 20:06)

+3

246

как много всего тут произошло..

+2

247

девятихвостая
smalimg

+1

248

#p158197,девятихвостая написал(а):

как много всего тут произошло..

Ага, пропустила самое интересное!

+1

249

Deff написал(а):

208 уже после тысячных стоил ...

Ну, я же говорю, что я плохо помню) Эта тема прошла мимо меня. Я тогда больше думал как Женьку на свидание пригласить, чтобы в классе про это не узнали)

Deff написал(а):

Ну туть вишь свара вверхах, закручивают гайки снизу... Ну Беларусь хошь-не хошь висит на дотациях РФ, ибо своего кроме калия чо можно было б продать - нет... А при сокращении экспорта и в РФ - чот -кого-то дотировать олигархат лучше денежку себе положит...
По идее китайцы сейчас должны быть заинтересованы в инвестициях в РБ - им нужно окно в Европу, как в своё время Петру Первому(ибо Америка их начала с экспортом зажимать, им нужен новый торговый путь)

Не думаю, что китайцы будут вкладываться в РБ. У Беларуси в этом плане очень невыгодное законодательство. Там государство в любой момент может все отжать себе.

0

250

#p158162,Louise armero написал(а):

Это все конвертировалось в местную валюту.

Кстати, самое сложно на ролевых форумах - это призы. Каждый раз когда я организовывала конкурс в прошлом, казалось что люди делают много, а призы маленькие...

+1