ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #13

Сообщений 211 страница 220 из 996

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #12

+1

211

#p157654,neumax написал(а):

Опера без впн такое г

только ради этого она мне и нужна была. Посмотрела умные советы, даже сумела заменить где надо код. Оно появилось иконкой, но так и не заработало. Я так понимаю, прикрыли кроме самой функции и их рабочий шлюз. А на какой менять, не знаю.

Стерла оперу.

0

212

#p157693,бродяга написал(а):

Надоело уговаривать игроков писать посты. Нахера было брать ещё и твинков, если пост раз в месяц даже не выходит написать? Я понимаю, иногда бывают обстоятельства, но не на постоянной основе же.

Мы в связи с этим года 4 назад ограничили число персонажей двумя на одного игрока.
Да, мы оказались плохие тираны, но зато если теперь игрок уходит, не рушится сразу несколько веток, и мы не задалбываемся кидать в архив ворох недоигранных идей.
И знаешь что? У нас исчезли твинки )) Т.е. у нас есть люди сейчас, которые держат одного перса и им играют.
да, таким макаром не сделаешь себе овердофига онлайн, но какое нам дело? Главное что все играют, у всех есть игра, и зато в с ё п р а в д а ХД
А приходят к нам люди теперь, которым онлайн не важен.

Отредактировано Louise armero (07.07.21 16:47)

0

213

Зачем опера, если есть браусек. Правда, я хз, не прикрыли ли его, но вообще работал.

#p157697,Louise armero написал(а):

Мы в связи с этим года 4 назад ограничили число персонажей двумя на одного игрока.

Так и у нас есть пара игроков, у которых по твинку. И вот они ими не играют толком, а один ещё и заходит раз в месяц... Игроки вроде бы приходят, но актив в целом не увеличивается.

0

214

#p157698,бродяга написал(а):

Зачем опера, если есть браусек. Правда, я хз, не прикрыли ли его, но вообще работал.

#p157697,Louise armero написал(а):

Мы в связи с этим года 4 назад ограничили число персонажей двумя на одного игрока.

Так и у нас есть пара игроков, у которых по твинку. И вот они ими не играют толком, а один ещё и заходит раз в месяц... Игроки вроде бы приходят, но актив в целом не увеличивается.

+1

215

Я прошу прощения у АМС, мне стыдно правда. Ребят, я больше не буду флудить в Гласе. Перенесите пожалуйста мою болтовню сюда в последний раз )

+1

216

#p157700,Louise armero написал(а):

Я прошу прощения у АМС, мне стыдно правда. Ребят, я больше не буду флудить в Гласе. Перенесите пожалуйста мою болтовню сюда в последний раз )

:D Кто-то замечание сделал или это глас совести?

#p157698,бродяга написал(а):

Зачем опера, если есть браусек. Правда, я хз, не прикрыли ли его, но вообще работал.

А я как раз оперой пользуюсь и мне очень нравится...  :dontknow:

#p157697,Louise armero написал(а):

Мы в связи с этим года 4 назад ограничили число персонажей двумя на одного игрока.

Я не вижу проблем в твинках, если человек всё успевает и ведёт всех персонажей активно. К счастью, у меня на форуме только один раз было такое что новые персонажи создавались, а прошлые забрасывались и в итоге приходилось натягивать сов на глобусы чтобы не хоронить эпизоды, а как-то логично их завершать. Но к счастью так было только с одним игроком, хотя потом тоже ограничение поставили...

+1

217

#p157714,Automation Baby написал(а):

Я не вижу проблем в твинках, если человек всё успевает и ведёт всех персонажей активно.

Ну многим ставил скрипт быстрой смены аккаунтов(твинков)
У большинства что ставил, - твинки покупаются за валюту, которая даётся за посты с основного акка.
Все твинки регистрируются в спец.теме. При неактивности твинка в две недели - твинк удаляецо...

0

218

#p157714,Automation Baby написал(а):

Я не вижу проблем в твинках, если человек всё успевает и ведёт всех персонажей активно. К счастью, у меня на форуме только один раз было такое что новые персонажи создавались, а прошлые забрасывались и в итоге приходилось натягивать сов на глобусы чтобы не хоронить эпизоды, а как-то логично их завершать. Но к счастью так было только с одним игроком, хотя потом тоже ограничение поставили...

Вот да! У нас одинаково активно играются и основные, и твинки. Вообще разницы нет. Если человек успевает - пусть он лучше играет, а не сидит ждет у моря погоды, пока ответят основному персу. Выше вовлеченность - сложнее бросить игру и партнеров.

Отредактировано Доктор Штейнвальд (07.07.21 21:41)

+1

219

#p157714,Automation Baby написал(а):

:D Кто-то замечание сделал или это глас совести?

Нет, никто. Глас )

#p157714,Automation Baby написал(а):

Я не вижу проблем в твинках, если человек всё успевает

Мы тоже не видели, а потом увидели. Когда сложилась примерно такая ситуация как Бродяга говорит.

Есть игроки, которым важно что угодно кроме игры:
много твинков
невпупенно классная анкета, которой он гордится, потому что там роман
обалденный аватар/много аватаров, меняемых каждый день
даже чтобы сюжет у него был. Приходит и "дайте сюжет". Помогали, давали, позволяли делать кучу твинков.

--------------------
И человек исчезает. Вместе с кучей твинков. Оставив АМС у разбитого корыта с кучей начатых эпизодов. На нас смотрят его соигроки. Мы бросаем свои эпизоды, которые нам нравятся как игрокам, и идем подхватывать/доводить до ума те. Какие можем. Какие не можем, сбрасываем в утиль, утирая слезы остальным участникам.

В один прекрасный день главадмин сказал -Доколе?! Я устал от этого балагана. Два твинка, и не больше. По крайней мере, если уйдет, балаган будет более скромным, а не вот это вот все.

И знаете, мы не жалеем, что так сделали. Действительно сейчас играют люди, которых не +100 онлайн, но они вкладывают в одного персонажа своего душу. А для разгрузки есть АУ/другие форумы/возможность создать нпс и порезвиться несколькими постами в эпе.

+2

220

#p157719,Louise armero написал(а):

невпупенно классная анкета, которой он гордится, потому что там роман

...ненавижу. Вот что я, как админ, ненавижу, так это расписанные от и до анкеты. Потому что с такими крайне редко вообще игру начинают.

+2