ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смешнявки про ФРИ

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Мемы, смешные картинки, байки про ролевиков (форумных и не очень), их жизнь и творчество.

+1

2

Решила что тут оно будет уместнее, как и сама тема не помешает.

Исповедь анонимного персонажа из постапокалипсиса

https://i.imgur.com/tp3TGNk.jpg

В постапокалипсисе редко выживают обычные люди. Их прихлопывают в первых двух предложениях описания мира.

Я тот самый избранный, военный (все остальные бюджетники передохли), и никто не догадывается, как тяжело быть тем самым квадратным мужиком с еб*ло-кирпичом и мышцами, которые могут разорвать кожу, если чуть сильнее напрячь бицуху.

Каждый миллиметр моей кожи покрыт шрамами, но ты узнаешь об этом не сразу. Только когда мы окажемся возле водоема.

Я ходячий магазин оружия – в каждом кармане моих куртки, джинсов, ботинок, рюкзака, пояса, подштанников спрятаны веревки, ножи, пули, гранаты, сюрикэны, и я суров не потому что деспотичный отец готовил меня к этому уже с яслей, а потому что я заебался тащить на себе. Ревматизм прихватывает, а зомби все лезут и лезут.

В душе мне хочется быть тем дурачком, у которого в поле «способности» написано «обаяшка» и который в самый разгар битвы достает лютню и делает свой коронный брынь. Ведь он слишком святой и нежный, чтобы стрелять.

Иногда в мир игры пытаются прорваться эльфы, вампиры, драконы и прочая нечисть, которая якобы переродилась и стала мутантами в мире постапа. Типа одной тварью больше – одной меньше, какая разница! Мне вот есть разница.

В тренде изодранные лохмотья, и это все, конечно, понятно, но, по сути, мы выглядим… как толпа бомжей, которая утром первого января захватывает пустой город.

Хотя больше всего я завидую патлатым с этими «распущенными блестящими и шелковистыми локонами, которые ниспадают на плечи и струятся по спине» в нашем засранном мире, где из-за каждого угла тебя стремится что-то ухватить, и это явно не извращенец.

Хотя извращенцы прутся и сюда. Ты его тащишь на грязный склад, чтобы найти там хотя бы вискас (разбросанные повсюду протеиновые батончики приелись), а он уже примеряет свою тушку ко всем плоским поверхностям. Независимо от того, есть там гвозди, стекло, грязь, трупы... Он считает, что когда мы трахаемся, все вокруг нас очищается и пахнет фиалками, я же в этот момент могу думать только о том, как бы к нам не присоединился зомбарь, кусая меня за зад.

Но ладно склад! Бывает и то хуже. Вы забираетесь на крышу автобуса, спасаясь от нашествия зомби, ты кричишь напарнику «давай дадим жару, доставай пушку», а он начинает раздеваться, чтобы помогать зомби раскачивать автобус. Кхм.

Еще у меня нет истории, мечты, цели – я просто ходячий секс, который ходит и убивает зомбарей, собирает пули, чтобы убивать зомбарей и собирать пули.

Но вы не подумайте. Я не какой-то там Сью. Я - инвалид. У меня телескопический х*й.

© Доран Гац для "Прожектор Мэри-Сью"

+1

3

Как отыграть няшку-стесняшку?

https://i.imgur.com/ZXp9pB2.jpg

Меньше слов и действий! Больше мыслей, будто ты складываешь в голове гигантский пазл на сто тыщ деталей, при этом внимательно рассматривая каждую из них.

Постоянно теряйся — то в мыслях, то в пространстве. Шел в туалет, пришёл в его спальню.

Будь растерян, но не сильно. Вдруг это заразно, и соигрок тоже растеряется.

Если и действовать, то нерешительно. Не пихать язык в его рот, а робко высунуть кончик навстречу. Возьмись своей маленькой хрупкой ладошкой за что-нибудь его большое, всячески подчеркивай, что ты маленький, зажатый, миром обиженный, х*ем придавленный, особенно на его фоне.

Постоянно забывай расчесываться, чтобы было что заправлять за ухо.

Твоя главная фишка — вовремя закушенная до крови нижняя губа. Если нечего сказать, кусай губу и отводи взгляд.

Помни — с тобой такое впервые. Он первый. У тебя ТАКОГО никогда не было. Своим уверенным языком он разблокировал твоего внутреннего развратника.

Но ты все ещё стеснительный и зажатый, поэтому постоянно задаёшься вопросами: что со мной происходит? Что я здесь делаю? Почему я это допустил? Что он в меня засунул? Где я? Кто вообще этот мужик и как снять с люстры труселя?

Ты должен вести себя... как монах, но монах из немецкого фильма. Так что снимай с себя крестик и все ограничения.

© Доран Гац для "Прожектор Мэри-Сью"

+1

4

Ролевики поймут XD
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7130/847809.gif

+2

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."