ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

FD Chat - Чат на вашем форуме

Чат на отдельной странице на форуме. Без регистрации, используются форумные аккаунты.
Стоимость: 1500р
Первым 10 покупателям скидка 20%.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Смешнявки про ФРИ

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Мемы, смешные картинки, байки про ролевиков (форумных и не очень), их жизнь и творчество.

Подпись автора

"You don't need to be protected,
Because nothing shocks you any more."
© Mesh

+1

2

Решила что тут оно будет уместнее, как и сама тема не помешает.

Исповедь анонимного персонажа из постапокалипсиса

https://i.imgur.com/tp3TGNk.jpg

В постапокалипсисе редко выживают обычные люди. Их прихлопывают в первых двух предложениях описания мира.

Я тот самый избранный, военный (все остальные бюджетники передохли), и никто не догадывается, как тяжело быть тем самым квадратным мужиком с еб*ло-кирпичом и мышцами, которые могут разорвать кожу, если чуть сильнее напрячь бицуху.

Каждый миллиметр моей кожи покрыт шрамами, но ты узнаешь об этом не сразу. Только когда мы окажемся возле водоема.

Я ходячий магазин оружия – в каждом кармане моих куртки, джинсов, ботинок, рюкзака, пояса, подштанников спрятаны веревки, ножи, пули, гранаты, сюрикэны, и я суров не потому что деспотичный отец готовил меня к этому уже с яслей, а потому что я заебался тащить на себе. Ревматизм прихватывает, а зомби все лезут и лезут.

В душе мне хочется быть тем дурачком, у которого в поле «способности» написано «обаяшка» и который в самый разгар битвы достает лютню и делает свой коронный брынь. Ведь он слишком святой и нежный, чтобы стрелять.

Иногда в мир игры пытаются прорваться эльфы, вампиры, драконы и прочая нечисть, которая якобы переродилась и стала мутантами в мире постапа. Типа одной тварью больше – одной меньше, какая разница! Мне вот есть разница.

В тренде изодранные лохмотья, и это все, конечно, понятно, но, по сути, мы выглядим… как толпа бомжей, которая утром первого января захватывает пустой город.

Хотя больше всего я завидую патлатым с этими «распущенными блестящими и шелковистыми локонами, которые ниспадают на плечи и струятся по спине» в нашем засранном мире, где из-за каждого угла тебя стремится что-то ухватить, и это явно не извращенец.

Хотя извращенцы прутся и сюда. Ты его тащишь на грязный склад, чтобы найти там хотя бы вискас (разбросанные повсюду протеиновые батончики приелись), а он уже примеряет свою тушку ко всем плоским поверхностям. Независимо от того, есть там гвозди, стекло, грязь, трупы... Он считает, что когда мы трахаемся, все вокруг нас очищается и пахнет фиалками, я же в этот момент могу думать только о том, как бы к нам не присоединился зомбарь, кусая меня за зад.

Но ладно склад! Бывает и то хуже. Вы забираетесь на крышу автобуса, спасаясь от нашествия зомби, ты кричишь напарнику «давай дадим жару, доставай пушку», а он начинает раздеваться, чтобы помогать зомби раскачивать автобус. Кхм.

Еще у меня нет истории, мечты, цели – я просто ходячий секс, который ходит и убивает зомбарей, собирает пули, чтобы убивать зомбарей и собирать пули.

Но вы не подумайте. Я не какой-то там Сью. Я - инвалид. У меня телескопический х*й.

© Доран Гац для "Прожектор Мэри-Сью"

Подпись автора

© Mesh

+1

3

Как отыграть няшку-стесняшку?

https://i.imgur.com/ZXp9pB2.jpg

Меньше слов и действий! Больше мыслей, будто ты складываешь в голове гигантский пазл на сто тыщ деталей, при этом внимательно рассматривая каждую из них.

Постоянно теряйся — то в мыслях, то в пространстве. Шел в туалет, пришёл в его спальню.

Будь растерян, но не сильно. Вдруг это заразно, и соигрок тоже растеряется.

Если и действовать, то нерешительно. Не пихать язык в его рот, а робко высунуть кончик навстречу. Возьмись своей маленькой хрупкой ладошкой за что-нибудь его большое, всячески подчеркивай, что ты маленький, зажатый, миром обиженный, х*ем придавленный, особенно на его фоне.

Постоянно забывай расчесываться, чтобы было что заправлять за ухо.

Твоя главная фишка — вовремя закушенная до крови нижняя губа. Если нечего сказать, кусай губу и отводи взгляд.

Помни — с тобой такое впервые. Он первый. У тебя ТАКОГО никогда не было. Своим уверенным языком он разблокировал твоего внутреннего развратника.

Но ты все ещё стеснительный и зажатый, поэтому постоянно задаёшься вопросами: что со мной происходит? Что я здесь делаю? Почему я это допустил? Что он в меня засунул? Где я? Кто вообще этот мужик и как снять с люстры труселя?

Ты должен вести себя... как монах, но монах из немецкого фильма. Так что снимай с себя крестик и все ограничения.

© Доран Гац для "Прожектор Мэри-Сью"

Подпись автора

© Mesh

+1

4

Ролевики поймут XD
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7130/847809.gif

Подпись автора

https://forumupload.ru/uploads/0018/1e/e2/2/295990.png
заказать вёрстку