ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



...за жисть...

Сообщений 311 страница 320 из 327

311

Deff
Слава богу, что всё-таки можно до людей достучаться. Спасибо хоть к инженерам посоветовали обратиться))
Ну а соседка сверху сама по себе дама ничо так, но вот её мастер, который ей и тогда, видимо, горемычную лопнувшую трубу делал к полотенцесушителю, и недавно ремонт, - не слишком компетентный чел. Такие проколы допускать... И не урок. И в итоге оказалось, что ту лопнувшую трубу и т.п. он не демонтировал, просто перекрыл, т.к. демонтаж там очень геморный. Как бы это говно потом не аукнулось опять нам. Если у нас после ремонта похерится всё, будет выплачивать за причинённый ущерб.
Если откажется, я ей дверь разукрашу неприличными картинками XDD Шучу. Просто пожелаю, чтобы кто-нибудь в отместочку сделал пиздец ей. Или лучше её мастеру.

#p150549,Deff написал(а):

Ксать подобное было в квартире этажом ниже(с год назад), потолочные перекрытия плито-бетон с дырками, был лёгкий наклон, вода по цилиндрическим дырам в трубах катилась от моей соседке по этажу ко мне под полом и на этаж ниже... Челина месяца два одолевала ЖКХ, чо за фигня капает в маленькой комнате, тыщу раз ходили ко мне..(А это не кухня и не ванна, а центр квартиры (у меня и у неё)
Чтобы обнаружить нужно было засверлить в потолке в нескольких местах... Догадался лишь старый мастер

Да, бывают и такие случаи, не всегда виноват сосед сверху. Иногда сбоку, а иногда и через несколько этажей)) Безалаберных хозяев, неумелых строителей, рукожопых ремонтников и некачественных материалов кругом пруд пруди... Капитализм-с)

+1

312

#p150549,Deff написал(а):

При совке можно было жаловаться начальнику, тогда работники подходили уже квалифицированные и с пониманием, ибо выговор по партийной линии никакому начальнику не был нужен...

Правда так было? Начальникам было не всё равно?

+1

313

Дефф, а вот ща мы и глянем, всплывёт та закрытая тема, как... ну, в общем, всплывёт ли, и не придётся ли её лопатой притапливать  :D А что касается "ароматов приближающегося срача", то я, конечно, доверяю твоему мнению... однако, и своё тоже имею. Да и вообще, в таких вопросах лучше перебдеть, чем недобдеть, чтобы в случае, если вдруг найдутся желающие по-пионерски посостезаться, кто выше обоссыт забор... (заметь: я не говорю, что такие здесь есть... но мало ли? вдруг некая террористическая организация забросит своих лазутчиков), то сразу б было оговорено, что за подобные соревнования тут обрывают пипирки без суда и следствия  :rofl:

#p150548,бродяга написал(а):

Не переносите в глас вопиющего, плиз) Я не против обсуждений и комментариев)


Бродяга, пост про сантехнические проблемы, - это во всех смыслах "за жисть", и не только потому, что она во многих проявлениях весьма "унитазна", но и потому, что даже в виртуале не даёт нам напрочь оторваться от суровых будней и потерять бдительность...  :yep: Что "многа букафф" - это нормально, ибо, как писал Матфей, "от избытка сердца глаголют уста", что взволновало, то, как говорится, и выплёскиваем, - главное, что оформил эссе по всем правилам, за что отдельный респект :)

+2

314

#p150555,Automation Baby написал(а):

Правда так было? Начальникам было не всё равно?

Ну вот к нам приходило трое - одна по ходу то ли начальница, то ли хз. Да, им было не всё равно))

#p150556,Butch написал(а):

пост про сантехнические проблемы, - это во всех смыслах "за жисть", и не только потому, что она во многих проявлениях весьма "унитазна", но и потому, что даже в виртуале не даёт нам напрочь оторваться от суровых будней и потерять бдительность...

Я люблю виртуал, но отчасти и потому, что в реале всё печально. Проблема ремонта санузла меня давно волнует и я нимношк вдохновлён тем, что м.б. наконец удастся её решить)

#p150556,Butch написал(а):

"многа букафф" - это нормально, ибо, как писал Матфей, "от избытка сердца глаголют уста", что взволновало, то, как говорится, и выплёскиваем, - главное, что оформил эссе по всем правилам, за что отдельный респект

Просто люблю иногда рассказывать охуительные истории в таком роде)) Вряд ли много людей их читают, да и изъясняюсь я как боженька, конечно, но если вдруг у кого будет сложный вопрос, м.б. ему это как-то поможет)

+1

315

#p150555,Automation Baby написал(а):

Правда так было? Начальникам было не всё равно?

Железно... Туть даже круче примеры были, когда не в пользу начальства, а по справедливости проблемы решали в том же горкоме....
Как то решили закрыть линию выпуска стеклопродукции(уже в конец 80-х при Горби) многие рабочие жили в служебном жилье... завод настойчиво их вытуривал... Обратились в горком, те посоветовали через суд... Суд присудил переквалифицировать служебки в нормальное жилище ибо работники проживали и работали более 5-ти лет.. (Были кто и по 20) Хотя кнешн типичная общага, с общими удобствами в конце коридора(хотя чичас многие переделали в маленькие однокомнатные с душем-сортиром)

+2

316

#p150555,Automation Baby написал(а):
#p150549,Deff написал(а):

При совке можно было жаловаться начальнику, тогда работники подходили уже квалифицированные и с пониманием, ибо выговор по партийной линии никакому начальнику не был нужен...

Правда так было? Начальникам было не всё равно?

Присоединяюсь к Деффу: до правды достучаться шанс был. Не всегда это давалось легко, конечно, поскольку "ключевые посты мелких начальников" (ну, я писал в ГЛАСЕ) занимали всякие Швондеры.
Но вот на моей памяти соседка-пенсионерка написала лично товарищу Лёне (!) за капитальный ремонт подъезда... И шо вы думаете? - Может, Лёня то письмо лично и не читал, но за всего за неделю ЖЭК, наконец, сделал то, что не мог сделать последние 15 лет  :D
Не знаю, может, и сейчас есть такие вот меры воздействия "через головы" тупых начальничков - сразу к Главному...

Где-то я у Тимура Султановича близкую по смыслу песню слышал... Ща найду, - вставлю  :yep:

+3

317

#p150560,Butch написал(а):

Может, Лёня то

Ну при Лёне был ещё социализм... Когда таки да, всё для блага человека, когда человек человеку друг, товарищ и брат... Пьяного до дома довести - это как штык... Г. началось с Горби-Перестройки, когда ссср и его устройство разрешили заваливать дерьмом нашей же прессой, значимость партии и её управление страной начало падать(раньше горком-партком сказал - сделано, а в конце Горби уже откровенно посылали и партбилеты стали бросать на стол..
Раньше партбилета лишён - из начльников - вон! Ну и ребята от партии уже окровенно пересаживались в спекулянтов и кооперативщиков чуя это движение(благо был дан оным зёлёный свет)

+2

318

Бродяга

Не успела я тебе сразу ответить, - там же разговор начинался с проблем ролёвок: в виртуале, дескать, роль надоела - вышел, а в жизни со своей "роли" не соскочишь (вернее, с любой из множества "ролей"), и даже за попытку соскочить потом дорого платить приходится... Но Бутч Гоцман закрыл эту веточку разговора, так что, не буду развивать мысль дальше... Хотя, чего там развивать? - и так понятно, что жизнь - это заведомо проигрышный гейм без возможности переиграть или даже просто отменить ход https://d.radikal.ru/d25/1808/2f/16c8bd3d7912.gif

#p150529,бродяга написал(а):

Пока я всего лишь мамкино бестолковое чадо и будущий дезигнер-нищеброд, коих как собак нерезаных (с)
Но в общем и целом меня устраивает.
...скорее всего, так и буду одиночкой, если не случится чудо.

"Мамкино чадо" - это хорошо, надеюсь, моё чадо, как подрастёт, тоже не "свалит в сиреневый туман", а будет под боком.
Но с другой стороны, надо ж озаботиться и грядущими поколениями... так что, молись на чудо! https://a.radikal.ru/a19/1808/f2/9bd603433282.gif

Бутч

Спасибо за ролик Тимура Шаова!
Перешла на Ютуб, послушала другие композиции барда - красотища! Тимур - умничка. Похоже, я на него "подсяду" в хорошем смысле этого слова https://a.radikal.ru/a35/1808/7b/cd7037dad042.gif

+1

319

#p150560,Butch написал(а):

Не знаю, может, и сейчас есть такие вот меры воздействия "через головы" тупых начальничков - сразу к Главному...

При желании и такое возможно) У меня маман иногда так любит искать правду, когда оч нужно)
И знакомые рассказывали случаи.

#p150564,Inessa написал(а):

Не успела я тебе сразу ответить, - там же разговор начинался с проблем ролёвок: в виртуале, дескать, роль надоела - вышел, а в жизни со своей "роли" не соскочишь (вернее, с любой из множества "ролей"), и даже за попытку соскочить потом дорого платить приходится... Но Бутч Гоцман закрыл эту веточку разговора, так что, не буду развивать мысль дальше... Хотя, чего там развивать? - и так понятно, что жизнь - это заведомо проигрышный гейм без возможности переиграть или даже просто отменить ход

Ну типа да, в моей жизни и так слишком много дерьма было, не хочу ещё и добровольно себе проблем делать дополнительных, лишь бы как у всех) Благо, родня не докапывается, т.к. среди моей родни тоже много одиноких к старости) У моей бабули (маминой матери) было 7 детей - первые двое от первого брака, остальные пятеро от второго. Старший сын умер в детстве, остальные четверо дожили до взрослого возраста. У дяди рождалась дочь, но чото с лёгкими, умерла через несколько дней. И сам дядя умер рано - ему было около 34х. У двух тётушек детей нет) И я в семье единственный ребёнок.

#p150564,Inessa написал(а):

"Мамкино чадо" - это хорошо, надеюсь, моё чадо, как подрастёт, тоже не "свалит в сиреневый туман", а будет под боком.
Но с другой стороны, надо ж озаботиться и грядущими поколениями... так что, молись на чудо!

Хах, а по-моему хорошо, напротив, пораньше приучать деток к самостоятельности) Если вдруг у меня будут дети, я постараюсь сделать так, чтобы они научились пораньше принимать решения, нести за них ответственность и не путались под ногами сильно, но при этом поддерживали связь на комфортной для обеих сторон дистанции)

+1

320

#p150567,бродяга написал(а):

Хах, а по-моему хорошо, напротив, пораньше приучать деток к самостоятельности) Если вдруг у меня будут дети, я постараюсь сделать так, чтобы они научились пораньше принимать решения, нести за них ответственность и не путались под ногами сильно, но при этом поддерживали связь на комфортной для обеих сторон дистанции)

Конечно, хорошо! Несамостоятельность - это вообще огромная проблема на всю жизнь.

0