ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд #12

Сообщений 711 страница 720 из 997

1

Легальный флуд №12

Теги: общение

Предыдущая часть темы: Легальный флуд #11

+1

711

Automation Baby
https://i.imgur.com/3TBTF67.gif

+1

712

#p151681,Deff написал(а):

marusya
Возможно вы переписывались в теме, потом ти просто перенесла-скопировала в личку ?
Хотя не думаю чо ти совсем плохой, чо не могла разделить целиковый пост в личке на отрывки(я так и сейчас делаю), для этого нужно лишь  скопировать начало цитаты для следующего куска [quote="Aдмин"]
Хотя судя по всему даже разделяла не ты, а тот, кто тебе письмо отправил...(если это входящее)

Ну и я скажу хуже, до конца 2010 в Личке вообще не было BB-тегов... А частичное цитирование даже в топике появилось в конце 2011года...

А кнопка предпросмотра личных сообщений = в 2019, до этого была лишь скриптом...

да было оно, было. Потом пропало. Точно говорю.

+1

713

#p151732,Louise armero написал(а):

да было оно, было. Потом пропало. Точно говорю.

Ыыы Женская солидарность имхо...

Время действия, - когда это было ?? У меня тоже есть скриншоты страниц  с личкой(Там сроду не было кнопки цитирования, а значит не могло быть и вставки частичного цитирования в ответное сообщение!

Там принцип тот, что полное входящее сообщение обрамлено уже в теги цитирования и открывается по кнопке ответить
До 2014 активно занимался дизайнами и вид в личке дофига раз заскриншочен! Время для ваших утверждений - плиз в студию!

0

714

#p151735,Deff написал(а):

Ыыы Женская солидарность имхо...

Ты меня подозреваешь ??? и в чем?? в женской солидарности? )))))))))

Правильно подозреваешь

Вот когда ты так прямо утверждаешь, я начинаю думать, что мне привиделось, что я работала с письмами с разбирвкой цитирования, а теперь не могу ))

Ничего не знаю, как оно там работало, забыла уже. Года два назад так по ощущениям, но скрины понятно дело, для данного спора не сохранила, поэтому вот.

Я только знаю что раньше было намного проще и быстрее отвечать на письмо, и что там можно было его разбивать и отвечать на мысли, а не на целый кусок текста. И это было удобно. Хочу назад чтобы так было ))

+2

715

#p151759,Louise armero написал(а):

Я только знаю что раньше было намного проще и быстрее отвечать на письмо, и что там можно было его разбивать и отвечать на мысли, а не на целый кусок текста. И это было удобно. Хочу назад чтобы так было ))

Я на ролевых с 14 года, но никогда не встречал разбивки цитирования в лс

+1

716

#p151761,neumax написал(а):
#p151759,Louise armero написал(а):

Я только знаю что раньше было намного проще и быстрее отвечать на письмо, и что там можно было его разбивать и отвечать на мысли, а не на целый кусок текста. И это было удобно. Хочу назад чтобы так было ))

Я на ролевых с 14 года, но никогда не встречал разбивки цитирования в лс

ну значит коллективный глюк, что я могу еще сказать.

п.с. У нас нет темы сколько кто на ролевых. Надо завести )

0

717

Я влез в свою весеннюю одежду. Штош, маленькая победа.

+1

718

#p151762,Louise armero написал(а):

п.с. У нас нет темы сколько кто на ролевых. Надо завести )

Есть похожая, изменила название и теперь там можно не только свою первую ролку вспоминать, но и вообще сравнивать как было тогда и сейчас (и сколько лет прошло): Обсуждение: ролевка первая моя и сколько мы уже на ФРИ

#p151759,Louise armero написал(а):

Я только знаю что раньше было намного проще и быстрее отвечать на письмо, и что там можно было его разбивать и отвечать на мысли, а не на целый кусок текста. И это было удобно. Хочу назад чтобы так было ))

Я не помню чтобы было проще. По мне ЛС всегда были очень недоработаны...

бродяга
smalimg   

#p151763,бродяга написал(а):

Я влез в свою весеннюю одежду. Штош, маленькая победа.

Сбросил кг? Поздравляю!

+1

719

#p151765,Automation Baby написал(а):

Сбросил кг? Поздравляю!

Скорее набрал меньше, чем думал) Хотя по ходу всё-таки нимношк сбросил. Раньше пузо мешало наклоняться, щас вроде бы нет))
Ну ничо, постирал новый спортивный шмот, на днях пойду узнавать про спортзал. В крайнем случае буду выходить в парк рассекать на велике и самокате.

0

720

#p151765,Automation Baby написал(а):

По мне ЛС всегда были очень недоработаны...

Согласна, что они не доработаны, и были и есть

Но раньше трава была...а, ладно. Что печалиться о траве, которой уже нет )

#p151765,Automation Baby написал(а):

изменила название

а, спасибо )

Возможно действительно это играет роль, когда ищется партнер.

+1