ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глас вопиющего в пустыне

Сообщений 31 страница 40 из 399

1

Вопим от радости и/или ноем.
Просьба формулировать мысли так, чтобы не провоцировать окружающих на разговор,
а значит, и не цитировать друг друга, и не комментировать...
Если же чей-то вопль/глас зацепил настолько, что хотелось бы продолжить тему, -
сильвупле: копируем пост, идём во ФЛУД и там вставляем свою "ответку" с цитатой.

+4

31

Ух. Кажется, разобрался, как прикрутить .active... Чувствую себя в jQ примерно как в css 10 лет назад: куда-то тыкнул - вроде чот сработало и слава богу XD
Ну ладно, это лучше, чем никак. Кажется, начало положено.

+3

32

Разжился яблоком в первую очередь для того, чтобы было удобнее отлавливать баги на форах и учитывать особенности сафари при вёрстке... Что со мной не так?  smalimg
Да в общем-то ничего, просто я человек-задрот.

+4

33

ЛИЛ все больше походит на мусорку. Печально

+4

34

Вот есть такие безграмотные и упоротые суки, с которыми, как говаривал мой махрово-деревенский прадед, "на одном поле срать не сядешь", потому что западло. И как так получается, что, бля, по жизни именно они оказываются на мелких, но ключевых постах, и оттуда невозбранно пакостят окружающим?! Вот взять хоть учебный отдел: ну, какая тупая тварь могла придумать ставить в расписание 5 лекций подряд (!) да ещё и не то что не посоветовавшись, а даже и не предупредив!  :mad: Да чтоб у неё говно прокисло, а жопа заросла :angry: !

+5

35

Отредактировано бродяга (24.03.21 14:21)

+2

36

Наверное, пора взять таймаут.

Отредактировано бродяга (25.03.21 01:34)

+1

37

Зашла тут одна позитивно пофлудить на пять минут!.. https://i.imgur.com/35Xd1Ym.gif
Бутч прав: надо вводить для флуда систему "кабинетов", "блогов", "комнат", чего угодно, потому что это не дело, когда заходишь на форум (во "флудильню", а не в спецтему какую-нибудь!), кругом полно народу, все о чём-то своём говорят, а тебе и словом перекинуться не с кем.
В общем неуютно, как иностранцу на восточном базаре. Я там даже писать не стала.
Думаю, надо что-то делать: или официально заявить, что "легальный" флуд - это только тот, который на темы ролёвок, рекламы и дизайна, а кто "не в теме" - пусть идут лесом, или всё же выделить автономные "площадки" (да хоть одну!) с регулируемой тематикой, чтоб там была возможность позитивно пообщаться просто "за жизнь". Что, у людей кроме "игровых вселенных" ничего за душой нет?! Да не может такого быть!
Одним словом, надо оптимизировать систему общения (если не понимать под этим термином "производственное совещание в отсутствие шефа" или "обмен эмоциями по узкопрофильным вопросам").

+2

38

Где б найти коллегу по разуму, чтобы совместно пилить дизы... Но макеты чур не с меня XDD

+2

39

Я так устал, что даже говорить лень.

+3

40

Кто сказал, что "понедельник день тяжёлый"? Не иначе, как какой-нибудь похмельный мужичонка, который не рассчитал свои силы в борьбе за светлое будущее без водки (которую он сам же и заначил в холодильнике...). Тяжёлый день - это воскресенье, когда нужно жилище прибрать-пропылесосить-вымыть, шмотки разобрать-постирать-погладить, провиант запасти основной-реализовать имеющийся + наготовить жратвы впрок (хотя бы до среды)... а ещё себя привести в порядок, замурзанных членов семьи обиходить, включая хвостатого засранца... попытаться "домашку" сделать (вот спрашивается: на кой хрен брала работу на дом, если сразу было понятно, что до неё руки не дойдут?). И при этом ещё ухитриться вовремя лечь спать, ибо завтра же с утречка цюр арбайт, шнель-шнель! - причём, с радостной и аккуратно накрашенной мордой лица...

+2