ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Глас вопиющего в пустыне

Сообщений 91 страница 100 из 399

1

Вопим от радости и/или ноем.
Просьба формулировать мысли так, чтобы не провоцировать окружающих на разговор,
а значит, и не цитировать друг друга, и не комментировать...
Если же чей-то вопль/глас зацепил настолько, что хотелось бы продолжить тему, -
сильвупле: копируем пост, идём во ФЛУД и там вставляем свою "ответку" с цитатой.

+4

91

Утреннее метро - зло. Даже если съездить надо один раз. Ехать одному ещё куда ни шло, а вот с кем-то уже гемор.

+1

92

Наконец-то я оценила свое вино, которое делала два года назад.
Все хвалили, мне казалось, мало градусов. Сейчас настоялось, чистый виноградный сок, прозрачный розовый цвет (столовый какой-то виноград был, я не знаю сорт). Да и градусы ничего так, без всякого крепления

Отредактировано Louise armero (20.04.21 23:00)

+4

93

Посмотрел сегодня "Леонардо" (2021) с Эйданом Тернером. На историчность этот сериал не претендует, но мне зашел. Особенно понравилась актриса, что сыграла Лизу дель Джокондо. Вроде не в моем вкусе, но зацепила.

+1

94

Проклятье первой фразы (первого абзаца), оно существует  :smoke:

Пост в голове возник, но уже час не могу его записать. Как баран смотрю на ворд. Первая фраза не приходит

+3

95

Ну так и начать:
«Я смотрю на него...
Первая фраза застряла комком в горле, хотя крутиться в голове...
Как сейчас помню дедушку(бывший снайпер), рассказывал что в таких случаях важно на время отвести взгляд на что-то другое, милое сердцу...
»   :D

+3

96

Спасибо, что ты есть, display: flex. И спасибо, что есть object-fit ♥

+1

97

Из всех современных фильмов про войну тяжелей всего идёт "Брестская крепость". Тяжёлый для меня фильм.

+1

98

#p152832,Deff написал(а):

Первая фраза застряла комком в горле, хотя крутиться в голове...

Я бы прикололась, пожалуй, так бы и написала, но там чистый движ. Жесткое действие, и персонаж не склонный к эпистолярному жанру хд

Уже написала, неплохой результат, но дался трудно. Надо чаще за него писать просто.

И вообще сокращать число персонажей (какой раз я себе это уже говорю? и кого резать будем? ага, хороший вопрос)

+2

99

Поняла, что вообще не могу смотреть фильмы про войну. Ни современные, никакие. Сразу буду реветь.
Мои воевали, погибли. Это очень близко в семье, и это не кино. Не могу

+3

100

А ведь я снимался в этом фильме. В массовке правда, не на главных ролях. У нас тогда всех старшеклассников и студентов приглашали.

+2