ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые дискуссии » ОБСУЖДЕНИЕ: Форумные ролевые VS РПГ компьютерные/живые/настольные


ОБСУЖДЕНИЕ: Форумные ролевые VS РПГ компьютерные/живые/настольные

Сообщений 11 страница 20 из 97

1

Что такое Форумные ролевки в сравнении с другими РПГ-играми?
Что не хватает ФРИ?
Чем ФРИ отличается от других ролевых игр?
В конце-концов, что лучше - форумные ролки или другие ролевые игры?
:flag:

+1

11

Алгол написал(а):

Ну, тут , видимо , не под мой психологический типаж, там где есть куча ограничений , и с тобой может делать , каждый, что ему вздумается , надо подстроится под чью-то волю ...

Или не под типаж, или не под возраст)
В любом месте есть своя администрация, даже если говорить о компьютерной игре) Но в принципе, можно играть и в гуглдоках с другом, например, и не париться)

Алгол написал(а):

А на счёт смысла в жизни, это, видимо, ты один живёшь ...
Собственно, это как с верой ( да, да, религия -опиум для народа и снимает ответственность и прощает все и т.д. И т.п., ) , однако, ты не веришь ни в кого, только при условии, что тебе некого терять .

Нельзя делать смыслом жизни других людей. Люди имеют свойство уходить, предавать, умирать и т.п. А ты сам у себя будешь всегда, как говорится) От себя не убежишь)
Но тащемта я стараюсь ко всем окружающим хорошо относиться, во всяком случае, живу сам и не мешаю жить другим) Это к слову об эгоизме)

+1

12

Герда написал(а):

ваще ничего общего с играми: как компьютерными, так и настольными, либо живыми ролевыми.

больше похоже не на игру а на написание фанфиков.

Откуда тебе знать, ты ж не играла никогда, как я понял)
Тут зависит от ролевой. Раньше вон дайсы были популярны, кто-то и на ДНД задрачивал) Так что определённые пересечения с компьютерной игромеханикой очень даже могут быть.

Герда написал(а):

я и в ролевках живого действия участвовала, и настолки играла, но на 90% форумных "игр" нет игровой механики и мастеринга, который бывает в настоящих ролевых.

А я вот не участвовал и не играл и как-то не получается.
Но в любом случае форумные ролевые - это такой незатратный вариант, где не надо ничего высчитывать. На ролёвку-полигонку придётся раскошелиться прилично, не все могут себе это позволить) Да и я, допустим, захочу поиграть какого-то персонажа, а внешне ну никак на него не похожу(

+1

13

бродяга написал(а):

Откуда тебе знать, ты ж не играла никогда, как я понял)

я честно пробовала.
и это нереально для меня.
у нас как-то проходил конкурс "стартап" - можешь найти голосование жюри и мои попытки пройти дальше заполнения анкеты.

ну, и как-то раз я подавала заявку на поиск ролевой на лил, нашла чето, но до ролевой дело не дошло.
когда удалось на форуме создать персонажа, я поняла, что вся игра заключается теперь в том, что надо найти подружку/друга, который вместе с тобой будет писать историю кукол, с которым надо договариваться кто и что пишет.

я не говорю, что это плохо. но я в детстве порядочно в такие ролевые сюжеты наигралась. мы там и в сейлор мун ролплеили, и в котов, и в лошадей, и в единорогов, и для барби придумывали миллион ролёвок жанров "риал лайф" или "фентези".

сейчас меня интересуют вещи, где есть геймплей - правила игры + мастеринг, которые ведут тебя в игре, продвигают по сюжету, развлекают и увлекают, ставят в ситуации. на форумных ролевках такого нет.

бродяга написал(а):

Тут зависит от ролевой.

не исключаю, что такое может быть, но хер найдешь. 90% фри - это эпизодические простыни текста по договоренности. там нет игровой механики и мастеринга.
можешь прям щас кинуть ссылку на форум, где есть ИГРА, а не просто текстовые фанфики. я заценю.

бродяга написал(а):

форумные ролевые - это такой незатратный вариант

самая главная незатратность в том, что на них вообще ничего админам делать не надо. игроки сами фанфики пишут.
мы играли в ролёвки настольные, например. все завтраты - это тетрадочку купить, где будет анкета твоего перса и т.д.
но в этой ИГРЕ есть механика, инвентарь, прокачка и т.д. а еще есть МАСТЕР, который подсказывает, что вписывается в мир, а что не вписывается, который придумывает тебе сюжет и ситуации (если ты сам себе на жопу приключений не можешь найти или если тебя надо срочно состыковать с другими игроками). например, когда ты говоришь, что твой персонаж спокойно дрыхнет в таверне, мастер добавит в жизнь персонажа много интересных приключений, заставив эту таверну покинуть, куда-то бежать и что-то делать. к тому же мастер - это миллион нпц, которые населяют этот мир, которые взаимодействуют с твоим персонажем.
на форумных ролках мастера нет. не нашел человека, который с тобой в "куклы" играть будет - сидишь, пердишь, скучаешь.

+1

14

Герда написал(а):

я честно пробовала.
и это нереально для меня.
у нас как-то проходил конкурс "стартап" - можешь найти голосование жюри и мои попытки пройти дальше заполнения анкеты.

Хах, меня в последнее время из ролевых тоже мало что цепляет) Недавно бросал клич на ЛИЛ, пришёл на одну ролку, пообщался с народом, понял, что перс "не выстрелил", предупредил, с кем договаривался об игре, что не дойду) Слава богу, девчули адекватно восприняли - ну так бывает, что не цепляет.
У меня в принципе редко когда складывается игра одновременно больше, чем на 1-2 форумах.

Герда написал(а):

сейчас меня интересуют вещи, где есть геймплей - правила игры + мастеринг, которые ведут тебя в игре, продвигают по сюжету, развлекают и увлекают, ставят в ситуации. на форумных ролевках такого нет.

Я уже давно думаю о такой штуке, типа онлайн игры с открытым миром, где можно создать персонажа - но суть не столько в каче и вбросе доната, сколько в ролевой составляющей. Ну типа как симс, только менее бытовое, с возможностью реально с кем-то из друзей писать сюжет или даже самостоятельно организовать целый мир. Но там надо уже штаб разработчиков, наверное XD Утопия.

Герда написал(а):

не исключаю, что такое может быть, но хер найдешь. 90% фри - это эпизодические простыни текста по договоренности. там нет игровой механики и мастеринга.
можешь прям щас кинуть ссылку на форум, где есть ИГРА, а не просто текстовые фанфики. я заценю.

Я такой не знаю и, честно говоря, я не за этим хожу на ролевые) Мне нужна свобода для персонажа. Но фанфик писать одному скучно - кто это вообще читать будет) Я бы вот не стал, к примеру, читать чужой, ибо не все из них качественные. А с соигроком есть определённый элемент неожиданности.

Герда написал(а):

самая главная незатратность в том, что на них вообще ничего админам делать не надо. игроки сами фанфики пишут.
мы играли в ролёвки настольные, например. все завтраты - это тетрадочку купить, где будет анкета твоего перса и т.д.
но в этой ИГРЕ есть механика, инвентарь, прокачка и т.д. а еще есть МАСТЕР, который подсказывает, что вписывается в мир, а что не вписывается, который придумывает тебе сюжет и ситуации (если ты сам себе на жопу приключений не можешь найти или если тебя надо срочно состыковать с другими игроками). например, когда ты говоришь, что твой персонаж спокойно дрыхнет в таверне, мастер добавит в жизнь персонажа много интересных приключений, заставив эту таверну покинуть, куда-то бежать и что-то делать. к тому же мастер - это миллион нпц, которые населяют этот мир, которые взаимодействуют с твоим персонажем.
на форумных ролках мастера нет. не нашел человека, который с тобой в "куклы" играть будет - сидишь, пердишь, скучаешь.

Для настолки надо ещё суметь собраться всем вместе, чтобы играть. И механику понимать. Я вот не любитель заморачиваться на механику и точно не хотел бы быть мастером)) Пусть кто-нибудь за меня решит, что мне можно, а что нельзя XD

+1

15

бродяга написал(а):

Я уже давно думаю о такой штуке, типа онлайн игры с открытым миром, где можно создать персонажа

вообще, если хочешь, можем потрындеть на эту тему.
у меня была задумка сделать "настолку" (как с тетрадками в модули играли), только в форумном формате.
есть и нестандартная для современных ролок вселенная, и заготовка на механику, дизайн и скрипты... и идеи на монетизацию, т.к. в определенный момент бесплатным такое быть не сможет (чем больше игроков, тем больше нужно мастеров).
но я никогда не буду делать такие вещи в соло, т.к. вопросы по мастерингу и контенту, а также привлечению народа и, главное, других мастеров кто-то должен взять на себя. и этот кто-то должен быть знаком с ролками.
я несколько раз пыталась найти себе "команду", но из тех, кого находила - были очень пассивные. ждали указаний, нихера не делали, тексты не писали, так что я забила на проект.

бродяга написал(а):

Для настолки надо ещё суметь собраться всем вместе, чтобы играть. И механику понимать.

собраться всем вместе - действительно проблема, когда хочешь продолжить.
но если Вася теперь пашет в три смены, то мастер придумает адекватную историю о том, куда пропал персонаж Васи, где он сейчас находится, почему он не вместе и его оставят на время в инактиве. точно также легко добавляют в игру в выводят их нее новичков, которые пришли попробовать и не пришли на следующий квартирник.

а вот механика - ваще не проблема.
тебе об этом не надо думать, если ты не хочешь. об этом думает мастер. где надо - скажут бросить кубик и скажут, что получилось. ты же когда в компьютерной игре мечом по балде противнику даешь, не задумываешься "а почему выпал крит? дайка посчитаю матчасть"
разве что надо только самые основы понимать, например, что не стоит пытаться стрелять из лука, если у тебя персонаж вкачен в силу, или не стоит пытаться доебывать несговорчивого нпц, если ты - троль без харизмы... хотя попробовать ничто не мешает.

+2

16

Герда написал(а):

но если Вася теперь пашет в три смены, то мастер придумает адекватную историю о том, куда пропал персонаж Васи, где он сейчас находится, почему он не вместе и его оставят на время в инактиве. точно также легко добавляют в игру в выводят их нее новичков, которые пришли попробовать и не пришли на следующий квартирник.

кстати, как я вижу, на ФРИ - это настоящая проблема. ведь без Васи весь "сюжет" наебнется.
вот чего реально не хватает, с моей точки зрения, на ролевых - это адекватный мастерский вывод персонажа из игры (или наоборот ввод его в игру).
хотя опять же... это не игра - а фанфик, так что, да - в литературных играх это действительно проблема, ведь пропал не просто "персонаж", а соавтор.
я не думаю, что стоит на простого игрока вешать такую ответственность перед всеми вокруг. надо людям давать возможность и в инактив уйти, и вообще забить на ролку, но при этом оставлять простор для продолжения сюжета БЕЗ него.
а на ролках игрок - центр вселенной и админы за ними бегают и орут "работай, пиши!"

+1

17

Герда написал(а):

вообще, если хочешь, можем потрындеть на эту тему.
у меня была задумка сделать "настолку" (как с тетрадками в модули играли), только в форумном формате.

Я ток за, у меня тоже давно похожая задумка, но я больше думал не про форумный формат, а про формат компьютерной игры с условно-открытым миром (но это намного сложнее, поэтому подойдёт вполне и форумный, думаю. Онлайн-игры ведь тоже разные бывают - бывают как WoW, линейка или SWTOR, а бывают как dwar или даже бойцовский клуб, прости госпосди XD)
Но там суть в боёвке, прокачке и шмоте, а я всё же больше нацелен на сюжетную составляющую и возможность относительно свободно участвовать или не участвовать в сюжете/прокачке. Ну и свободе выборе желаемого персонажа.

Герда написал(а):

есть и нестандартная для современных ролок вселенная, и заготовка на механику, дизайн и скрипты... и идеи на монетизацию, т.к. в определенный момент бесплатным такое быть не сможет (чем больше игроков, тем больше нужно мастеров).
но я никогда не буду делать такие вещи в соло, т.к. вопросы по мастерингу и контенту, а также привлечению народа и, главное, других мастеров кто-то должен взять на себя. и этот кто-то должен быть знаком с ролками.
я несколько раз пыталась найти себе "команду", но из тех, кого находила - были очень пассивные. ждали указаний, нихера не делали, тексты не писали, так что я забила на проект.

Мне уже интересно) А вдруг это как раз будет новый уровень ролевых)

Герда написал(а):

собраться всем вместе - действительно проблема, когда хочешь продолжить.
но если Вася теперь пашет в три смены, то мастер придумает адекватную историю о том, куда пропал персонаж Васи, где он сейчас находится, почему он не вместе и его оставят на время в инактиве. точно также легко добавляют в игру в выводят их нее новичков, которые пришли попробовать и не пришли на следующий квартирник.

Это здорово) Но там, получается, общий сюжет, как в локационке.

Герда написал(а):

а вот механика - ваще не проблема.
тебе об этом не надо думать, если ты не хочешь. об этом думает мастер. где надо - скажут бросить кубик и скажут, что получилось. ты же когда в компьютерной игре мечом по балде противнику даешь, не задумываешься "а почему выпал крит? дайка посчитаю матчасть"
разве что надо только самые основы понимать, например, что не стоит пытаться стрелять из лука, если у тебя персонаж вкачен в силу, или не стоит пытаться доебывать несговорчивого нпц, если ты - троль без харизмы... хотя попробовать ничто не мешает.

Это хорошо) Я в принципе ничего не имею против определённой игромеханики, если мне самому не придётся за этим следить XD В ней есть положительная сторона - в том, что имбы не пройдут.
А то у нас на фор одна дама пыталась пройти с ооооооочень имбовой способкой. В итоге мы её не пропустили и словили негативный отзыв на топе.

+2

18

Герда написал(а):

можешь прям щас кинуть ссылку на форум, где есть ИГРА, а не просто текстовые фанфики. я заценю.

У меня завёлся мастер! http://enirin.ru/viewtopic.php?id=7521#p636207
Правда, конкретно в этом эпизоде игра идёт без механики - но она у нас есть. И есть человек, за неё ответственный, который помогает собрать игромех-анкеты и подсказывает, где и что кинуть, если это нужно. Так вообще она не для того, чтобы кидать дайсы на каждый чих. Но у нас случаются эпизоды, в которых персонажи игроков оказываются по разные стороны баррикад. Пытаться в такой ситуации договориться заранее о действиях - смешно, да и не приведёт ни к чему хорошему (проверено). И вот тут дайсы реально помогают определиться, у кого что и насколько хорошо получилось.

+2

19

satsana написал(а):

У меня завёлся мастер! http://enirin.ru/viewtopic.php?id=7521#p636207

Вот почему у меня в далёком 2011 был такой ужас и трепет перед Энирином)
Я, кстати, на своей тогдашней ролке пытался запилить подобие игромеханики) Ну у нас ролка по драгонаге была, такшт такое там вполне реально было при желании провернуть.

+1

20

На тему настолок - сейчас народ больше в войсах играет, а дайсы кидают через специально для этого созданные сервисы типа roll20.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Ролевые дискуссии » ОБСУЖДЕНИЕ: Форумные ролевые VS РПГ компьютерные/живые/настольные