ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу скрипт/код...

Сообщений 901 страница 910 из 1003

1

Тема для поиска скритов и CSS кодов

Если скрипт/код уже есть у нас на форуме, дадим вам ссылочку на искомую тему. :)
Если по вашему запросу еще нет готовых решений, постараемся помочь порыться в интернете или создать новый код.

Навигация по готовым скриптам:

МуBB.ru
Навигация по скриптам для МуBB.ru
Новые возможности форумов МуBB.ru
Куда вставлять коды на Mybb форумах? Как не путаться в кодах?

Для любых движков:
Навигация по скриптам
Гайды и уроки по вебдизайну

+2

901

#p148132,ACT3255 написал(а):

а хотелось бы именно 1 раз за сессию.

Хм... А зачем? Ведь если человеку 17, он один раз зашёл, его спросили про возраст, на следующий день ему всё равно 17 будет... Ничего не изменится. Зачем постоянно про возраст спрашивать? 

Вообще, как простой вариант (раз уж ничего другого никто не предложил, наверное потому что это трудно сделать): ограничить доступ ко взрослым разделам скриптом и вписывать ники только тех, кому исполнилось 18...

+1

902

#p149371,Automation Baby написал(а):
#p148132,ACT3255 написал(а):

а хотелось бы именно 1 раз за сессию.

Хм... А зачем? Ведь если человеку 17, он один раз зашёл, его спросили про возраст, на следующий день ему всё равно 17 будет... Ничего не изменится. Зачем постоянно про возраст спрашивать? 

Вообще, как простой вариант (раз уж ничего другого никто не предложил, наверное потому что это трудно сделать): ограничить доступ ко взрослым разделам скриптом и вписывать ники только тех, кому исполнилось 18...

Automation Baby
Здравствуйте. Deff уже все сделал, запрос больше не актуален. Спасибо.

0

903

Гайс, а нет ли где интересных css решений для оформления опросов? Ну тех, что по кнопке "новый опрос".
Потому что зачастую стиль оттуда берётся с кусков других элементов, тех же категорий, и получается порой бубуйня. Я, конечно, сам без проблем оформлю, но это займёт время. М.б. есть какие-нить крутые готовые варики?

0

904

бродяга
Поищи :оформление опросов" по нику Romych  http://forum.mybb.ru/

+1

905

вот тут (на этом форуме) заметил удобную штуку: при нажатии на "ответить" выскакивает поле, которое уже автоматически процитировало. осталось ввести текст и нажать отправить. этот скрипт/код платный или его можно где-то подсмотреть и поставить к себе?

+1

906

Abaddon
По моему бесплатный... ну по сути ответить это местная замена названия кнопки цитировать, но ток цитата со вставкой аватара и ссылки на цитируемое, скрипт по-моему от Alex_63... Щас попытаюсь найти тут в поиске*я ещё не оч освоился в расположении кодов  :flag:

+1

907

#p155568,Deff написал(а):

Abaddon
По моему бесплатный... ну по сути ответить это местная замена названия кнопки цитировать, но ток цитата со вставкой аватара и ссылки на цитируемое, скрипт по-моему от Alex_63... Щас попытаюсь найти тут в поиске*я ещё не оч освоился в расположении кодов  :flag:

просто весьма удобненько: не нужно выделять, жать на кнопочку. а главное - страница не едет вниз, и потом не нужно скролить вверх - обратно к сообщению, откуда ты читал. оно по сути ты отвечаешь только одному человеку. как я понимаю "дособирать" в единое сообщение ответы всем не выйдет. но зато в каком-то смысле удобнее обычного. буду благодарен, если найдете)

+1

908

Abaddon
кароче мне тут пока сложно, - более знаком с техподдержкой, ссылка на код воть => http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=880859#p880859

0

909

#p155573,Deff написал(а):

Abaddon
кароче мне тут пока сложно, - более знаком с техподдержкой, ссылка на код воть => http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=880859#p880859

не, я даже не про аватарку в цитате. а про то, что форма ответить вылазит при цитировании.  такая же фича есть и на поддержке.тык

+1

910

#p155576,Abaddon написал(а):
#p155573,Deff написал(а):

Abaddon
кароче мне тут пока сложно, - более знаком с техподдержкой, ссылка на код воть => http://forum.mybb.ru/viewtopic.php?pid=880859#p880859

не, я даже не про аватарку в цитате. а про то, что форма ответить вылазит при цитировании.  такая же фича есть и на поддержке.тык

вот, я нажал на ответить: и посреди страницы (вверху сообщения, ниже сообщения.и вот вылезла форма ответа). именно вот эта штука интересует пример

0