ForumD.ru - Дизайн для форумов, скрипты для форумов, техническая поддержка

Объявление

Загадочный Дом «Кузнечик»

Форумные игры, кино, позитивное отношение и душевное общение!
Есть в мире место, где душе тепло...
Заходи, мы будем тебе рады!

Подробнее

Мийрон

Качественный пиар быстро и недорого.
Красивейшие дизайны по низким ценам.
Каталог ролевых игр.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайте
Стать модераторомОтзывы

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Свое мнение: критика ролевого форума

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

#p147904,бродяга написал(а):

И никто ничего не подозревал.

Мне тут вспомнилось. Со своего форума. Немножко не в тему, конечно...
"Мы 15 лет готовили восстание! И нет, они не могли ничего узнать и заподозрить!" Они - это тёмные эльфы, контролирующие город. Самая параноидальная раса в мире, с прокачанной дальше некуда контрразведкой, на завоёванной территории. Ну разумеется, они ничего не знали, и даже предположить не могли! Ка-ак на меня светлые обиделись! Обвинили во всех смертных грехах, самым мягким из которых был подкуп со стороны тёмных. (На самом деле, у меня к их лидеру есть личные счёты, а подкупить меня он даже не пытался, но в той ситуации он реально был прав.)

Пришла к нам, значит, дама, спустя месяц после открытия.

Похвалить забыл? ;)

Если что-то не устраивает - всегда можно сделать что-то своё и как нравится. А со своим уставом в чужой монастырь не ходят.

У меня, кстати, были моменты, когда я, чуть ли не каждую букву запивая валерьянкой, прямым текстом советовала человеку поискать мир, более подходящий персонажу - ну или создать свой, если не найдёт. (Мысленно сочувствуя будущим обитателям этого мира.)

Написал, что мы играем по "этим тупым американским комиксам"

А вот этот товарищ скорее всего на все проекты и начинания пишет негативные отзывы. Вообще на все. Заходит с обратной стороны, ищет в первую очередь недостатки - и давит на них. Это энергетический вампиризм. Есть люди, которых радуют негативные эмоции. И если на своём форуме мы можем проигнорировать троллинг, потереть сообщения - то в рейтингах мы обязаны на них как-то реагировать, оправдываться... В общем, печальное явление. Эти люди пользуются тем, что в сети им никто не даст в морду и не вызовет на дуэль за ложные обвинения.

В общем, подумал я подумал и решил убрать свой форум с рпг-топа вообще.

Кстати, в этом есть смысл. РПГ-топ за последнее время стал игрой сам по себе. Чтобы поднять свой проект в топе - нужно подпрячь весь свой АМС сидеть играться там. Ну, ты знаешь, все эти квесты. Крафт, коллекции, всё такое. Без них - нужно донатить. Ибо - как вообще можно набрать 3к рейтинга, когда у тебя на форуме 20 игроков? Даже если они все голосуют каждую неделю - это всё ещё 20 пунктов в рейтинге.

Я считаю, что нет условно плохих или хороших ролевых - есть своя атмосфера.

И на этой радостной ноте - я желаю ролевым форумам - своей атмосферы! И игроков, которые в неё впишутся. А остальные... Ну что ж, значит, им стоит поискать проект, более подходящий к их запросам! Или создать свой.

+3

32

#p147923,satsana написал(а):

Похвалить забыл? ;)

Если бы было за что... Помимо всего прочего, она ещё и взяла имя и внешность реально существующего персонажа из другого фандома. Правда то был фандом не о способных людях) Там её персонаж была обычным человеком)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

У меня, кстати, были моменты, когда я, чуть ли не каждую букву запивая валерьянкой, прямым текстом советовала человеку поискать мир, более подходящий персонажу - ну или создать свой, если не найдёт. (Мысленно сочувствуя будущим обитателям этого мира.)

Ахах, я ща вспомнил одного кадра, с которым играл на паре ролок) Довольно любопытный тип, но манерой общения порой отталкивает особо нежных. Подался он как-то с подругой на один проект после закрытия того, где мы играли. Мы со знакомыми читали их анкеты со стороны и прост рукалицо - вообще мимо кассы. Звучало как троллинг тамошней амс, типа: "мы тут херни понапишем и посмотрим, как вы отреагируете". Ну а амс тамошние ходили на шок пофэйспалмить на эту тему.

А вот этот товарищ скорее всего на все проекты и начинания пишет негативные отзывы. Вообще на все. Заходит с обратной стороны, ищет в первую очередь недостатки - и давит на них. Это энергетический вампиризм. Есть люди, которых радуют негативные эмоции.

Так и есть, я ж говорю, он не только нас обосрал.

И если на своём форуме мы можем проигнорировать троллинг, потереть сообщения - то в рейтингах мы обязаны на них как-то реагировать, оправдываться... В общем, печальное явление. Эти люди пользуются тем, что в сети им никто не даст в морду и не вызовет на дуэль за ложные обвинения.

А вообще интересно, что будет, если и на топах никак не оправдываться? И как вообще люди со стороны, читающие отзывы, в основном реагируют на это? Может ли в сущности кого-то негативный отзыв оттолкнуть от регистрации на ролевой?

Кстати, в этом есть смысл. РПГ-топ за последнее время стал игрой сам по себе. Чтобы поднять свой проект в топе - нужно подпрячь весь свой АМС сидеть играться там. Ну, ты знаешь, все эти квесты. Крафт, коллекции, всё такое. Без них - нужно донатить. Ибо - как вообще можно набрать 3к рейтинга, когда у тебя на форуме 20 игроков? Даже если они все голосуют каждую неделю - это всё ещё 20 пунктов в рейтинге.

Тащемта я люблю поиграть на топе, уже около полутора лет время от времени ползаю чонить там собираю или сокровищницы опустошаю)) Да даже банально за подарки другим там баллы накидывают, если являешься владельцем сайта. Плюс за эти коллекции можно себе баллов накинуть. Есть те, за что дают 70-200 баллов, это немало. Мы на 50 каком-то месте были с учётом этого) Плюс если прокачивать свой профиль, то один голос может давать больше 1 балла рейтинга) И посещаемость там тоже как-то влияет на суммарную оценку.

И на этой радостной ноте - я желаю ролевым форумам - своей атмосферы! И игроков, которые в неё впишутся. А остальные... Ну что ж, значит, им стоит поискать проект, более подходящий к их запросам! Или создать свой.

Увы, не все это понимают, даже среди более взрослых игроков...

0

33

#p147924,бродяга написал(а):

Плюс за эти коллекции можно себе баллов накинуть. Есть те, за что дают 70-200 баллов, это немало.

А теперь посмотри на рейтинг ролевых на первых местах топа. 200 - это мало. Нужно 3к. Причём каждую неделю!

0

34

#p147925,satsana написал(а):

А теперь посмотри на рейтинг ролевых на первых местах топа. 200 - это мало. Нужно 3к. Причём каждую неделю!

Но это же общий рейтинг. А если смотреть по категориям, то там всё иначе. Мы в наших тематиках на 1-2 местах находились)

0

35

бродяга, ну, если в тематиках... У нас-то тематика - "авторские миры". Там восемь сотен форумов, и для первых позиций рейтинг нужен реально 2-3к.

0

36

satsana
У меня не авторский мир - по мотивам комиксов)
Прикол в том, что иногда в рейтинге и мёртвые форумы поднимаются, т.к. юзеры когда по сокровищницам лазят. А там, в сокровищнице, 8 рандомых форумов, в т.ч. мёртвые, и юзеры должны нажать на кнопку, по сути отдавая свой голос, чтобы найти ключ для сокровищницы на сайте.

0

37

бродяга, это я знаю, развлекалась одно время. Ну, допустим, выплывет мой форум в сокровищнице раз в пятилетку, накидают десяток-другой голосов... Всё равно это погоды не делает, если самой там не сидеть-играться в крафт, поиск сокровищ и в "ответь на три десятка дурацких вопросов про чужие форумы".
Что-то мы от темы критики отошли...

0

38

satsana
Может, сделать отдельную тему о РПГтоп? Так или иначе, но это все же довольно значимый проект в сфере ролевых игр. Заодно покажем, как надо критиковать! :crazyfun:

0

39

Удивительное рядом. Оказывается рпг-топом еще кто-то пользуется.

0

40

#p147942,nanonarkoman написал(а):

satsana
Может, сделать отдельную тему о РПГтоп? Так или иначе, но это все же довольно значимый проект в сфере ролевых игр. Заодно покажем, как надо критиковать! :crazyfun:

Лучше тогда тему в целом про рейтинги и ТОПЫ ролевых: какие есть, кто какими пользуется и что о них думает...

#p147946,neumax написал(а):

Удивительное рядом. Оказывается рпг-топом еще кто-то пользуется.

РПГ топ неплохой, но как по мне немного устаревший...

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»

ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляйте ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удалите символы: "http://", "https://" или "www."