ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 921 страница 930 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

921

#p145893,Алгол написал(а):

В цитатах, не было скрытого текста, он виден всем . https://i.imgur.com/bWrVB2w.png

В смыыыыыыыыыыыыыыыыыыыысле не было?! Там от 50 сообщений ограничение.

Свернутый текст

Пересмотрите ещё разок. Но впрочем ладно, пох, пусчай все видят, я ничего такого не сказал,)

#p145893,Алгол написал(а):

Слишком много , привязок человека к ресурсу , посты , вот например , как в твоём случае.
Тебе сюжетную линию , надо было спасать , а не разбираться с кризисом человека.

Я вообще-то не психиатр, чтобы разбираться с кризисом человека) Все кризисы вообще в голове, если бы он был чуть старше, он бы, может, пришёл к мысли, что своими действиями он ничего никому не докажет, лишь потом, когда перебесится, будет смотреть на всё это и качать головой, каким же долбоёбом он был... Я знаю это, сам прошёл через подобное, когда была сложная ситуация в жизни, сам вёл себя как мудак. Меня потом ещё долгое время некоторые соигроки и просто свидетели в ЧС держали. А некоторые и до сих пор косятся. Просто хотел поделиться собственным опытом. Наверное, есть определённые типы людей, у кого в жизни бывают такие периоды. Кто-то делает выводы, а кто-то так и живёт.

#p145893,Алгол написал(а):

Бан три.
На ЕП. пришла пора обновлений и новой администрации, и спросила я про проблему, на примере  своего форумав теме неположенной , получила бан за флуд с предупреждением , рекламы своего Форума.

Хз, я баны получал всего пару раз - один за мат на форуме (давно это было, не тут, в правилах было запрещено материться, даже "бля"), а я был не в духе и по сути преднамеренно кинулся грудью на амбразуру. Потом, правда, сняли) Второй раз на ролке, где был недолго модератором, за то, что в чатике поржал над тем, что игрок с профиля твинка написал по ошибке сообщение. Кто-то слил инфу и забанили меня по правилу, что модератор не должен явки-пароли-айпи выдавать. Да и пофиг, я всё равно уже уходил с ролки и может даже никогда об этом не узнал, если бы не решил зайти потом найти одну картинку.
И ещё был случай на ЛИЛ, когда я копирнул из новостей своей ролки код и оставил там в своей теме. А, оказывается, шрифт был слишком крупный. Влепили мне предупреждение на 3 месяца. Но потом сняли. Щас нет этого правила, упразднили)
Надо просто правила читать, иначе да, могут забанить. Но навечно обычно не банят, если, конечно, не спамить в каждой теме прям аццки типа: "ВСЕ ЛУЧШИЕ ШЛЮХИ ТУТ: /ссылка на подозрительный сайт"  :rofl:
Не могу ничего сказать насчёт Рено, конечно, но в принципе никому ничего не пытаюсь доказать, если вижу недовольный люд. Просто везде своя компания собирается, своя атмосфера. Мне проще отступить или принять чужие правила, чем лезть со своим уставом в чужой монастырь. И совершенно другое дело, если кто-то придёт ко мне и начнёт мне доказывать, что я мудак/верблюд/плохой админ. Тут как бы да, я буду в праве развернуть, мол "ну ищите, где вам будет комфортно, чо".

+3

922

#p145919,max, the murderer! написал(а):
#p145893,Алгол написал(а):

Написала претензию в суд, не на Галю, а на компанию , которой форум принадлежал, вкатила иск и т.д. И т.п.

Правда?
Очень интересно) А не поделитесь ссылочкой на постановление суда?

Привет.
А где было указано , я что дело дошло до суда ? Дело никуда не ушло за примирением сторон .
Претензии для увольнения хватило , так же как и для влияния на нужные мне процессы , деньги меня не интересовали , удовлетворило увольнение Гали и извинений от лица компании .

+1

923

#p145896,neumax написал(а):
#p145892,Алгол написал(а):

Можно как-то количеством оценить Вашу статистику , пожалуйста?

Пожалуйста. http://urchoice.rolka.su
На данном сайте сидят админы и игроки ролевых. Тут часто обсуждается тема бана. Сам ресурс тоже практикует предупреждения и баны.
Смотрите, изучайте, анализируйте.

#p145892,Алгол написал(а):

Разбавлю ваших увиденных до меня админов ?

Нет. Один человек статистики не делает.

#p145892,Алгол написал(а):

Чем уж они таким важным заняты?

Чем угодно. Они могут хоть на диване лежать и плевать в потолок в этот момент. Админы не обязаны читать, вникать и думать, если два взрослых человека не могут в коммуникации. Есть на форуме правила, где сказано что нельзя делать то, то и то. За это будет предупреждение/бан. Нарушил человек правила, значит получит заслуженное наказание. И никакой компенсации собственной никчёмности тут нет. Есть банальное нарушение правил ресурса.

Привет.
Достойная позиция , опять таки повторю , она эффективна на ролевых форумах , на форумах другого формата, она не нужна .

Видите как чудесно все сложилось . Ваше мнение как и мое, имеет право быть, одно мнение , не исключает другого.

Сидим ,  беседуем , давайте дружить  smalimg меня Надеждой величают , а Вас ?

+2

924

#p145923,бродяга написал(а):
#p145893,Алгол написал(а):

В цитатах, не было скрытого текста, он виден всем . https://i.imgur.com/bWrVB2w.png

В смыыыыыыыыыыыыыыыыыыыысле не было?! Там от 50 сообщений ограничение.

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7130/489726.jpg

Пересмотрите ещё разок. Но впрочем ладно, пох, пусчай все видят, я ничего такого не сказал,)

#p145893,Алгол написал(а):

Слишком много , привязок человека к ресурсу , посты , вот например , как в твоём случае.
Тебе сюжетную линию , надо было спасать , а не разбираться с кризисом человека.

Я вообще-то не психиатр, чтобы разбираться с кризисом человека) Все кризисы вообще в голове, если бы он был чуть старше, он бы, может, пришёл к мысли, что своими действиями он ничего никому не докажет, лишь потом, когда перебесится, будет смотреть на всё это и качать головой, каким же долбоёбом он был... Я знаю это, сам прошёл через подобное, когда была сложная ситуация в жизни, сам вёл себя как мудак. Меня потом ещё долгое время некоторые соигроки и просто свидетели в ЧС держали. А некоторые и до сих пор косятся. Просто хотел поделиться собственным опытом. Наверное, есть определённые типы людей, у кого в жизни бывают такие периоды. Кто-то делает выводы, а кто-то так и живёт.

#p145893,Алгол написал(а):

Бан три.
На ЕП. пришла пора обновлений и новой администрации, и спросила я про проблему, на примере  своего форумав теме неположенной , получила бан за флуд с предупреждением , рекламы своего Форума.

Хз, я баны получал всего пару раз - один за мат на форуме (давно это было, не тут, в правилах было запрещено материться, даже "бля"), а я был не в духе и по сути преднамеренно кинулся грудью на амбразуру. Потом, правда, сняли) Второй раз на ролке, где был недолго модератором, за то, что в чатике поржал над тем, что игрок с профиля твинка написал по ошибке сообщение. Кто-то слил инфу и забанили меня по правилу, что модератор не должен явки-пароли-айпи выдавать. Да и пофиг, я всё равно уже уходил с ролки и может даже никогда об этом не узнал, если бы не решил зайти потом найти одну картинку.
И ещё был случай на ЛИЛ, когда я копирнул из новостей своей ролки код и оставил там в своей теме. А, оказывается, шрифт был слишком крупный. Влепили мне предупреждение на 3 месяца. Но потом сняли. Щас нет этого правила, упразднили)
Надо просто правила читать, иначе да, могут забанить. Но навечно обычно не банят, если, конечно, не спамить в каждой теме прям аццки типа: "ВСЕ ЛУЧШИЕ ШЛЮХИ ТУТ: /ссылка на подозрительный сайт"  :rofl:
Не могу ничего сказать насчёт Рено, конечно, но в принципе никому ничего не пытаюсь доказать, если вижу недовольный люд. Просто везде своя компания собирается, своя атмосфера. Мне проще отступить или принять чужие правила, чем лезть со своим уставом в чужой монастырь. И совершенно другое дело, если кто-то придёт ко мне и начнёт мне доказывать, что я мудак/верблюд/плохой админ. Тут как бы да, я буду в праве развернуть, мол "ну ищите, где вам будет комфортно, чо".

Привет.
Есть у нас на форуме несколько ссылок про шлюх , я заменила их на ссылки в наши темы, а надпись оставила, народ ходил, недоумевал , но ходил. smalimg
Были и волшебные, кто рассказывал мне , какой я мудак , благодарила от души , такую грань в моей личности раскрыли, молодцы какие . smalimg  да, и  мудаком я бываю , что греха таить , не отрицать же очевидное .

На счёт бан за шрифт ??? Прости, за гранью для меня  smalimg . Порой , недоумеваю, зачем люди пишут такие правила ?

+2

925

Алгол
Ого, какая у тебя интересная история с банами :'D

А я вот вооообще не могу вспомнить, чтобы на ролевых, где я была админом, кому-то баны выдавали. Редко бывали просто мелкие предупреждение, если, например, аватар не соответствовал персонажу или что-то там было не так оформлено.
Уж не знаю, то ли мы были такие мягкие, то ли с игроками так везло.
Я же за всю свою форумно-ролевую жизнь получила бан лишь раз. Потому что админы решили, что самый хороший способ возродить ролевую это забанить все старые акки  smalimg

Но я ещё сижу на других форумах, которые посвящены коллекционированию дорого хлама (кукол и фигурок). Вот там дела куда серьезней, потому что важна репутация человека и если он оплошал при продаже или хоть раз был уличен в скамминге, то он навсегда останется изгоем в сообществе, что, конечно, справедливо.

+2

926

#p145973,Bruksa написал(а):

А я вот вооообще не могу вспомнить, чтобы на ролевых, где я была админом, кому-то баны выдавали. Редко бывали просто мелкие предупреждение, если, например, аватар не соответствовал персонажу или что-то там было не так оформлено.
Уж не знаю, то ли мы были такие мягкие, то ли с игроками так везло.

Вот и у меня было примерно также. А на своём форуме, если не считать спамеров, я вообще забанила только одного человека (а админю ролевые я с 2008 года!), который имеет особую неадекватную репутацию на просторах ролевых, да и то только спустя около года, наверное, в течении которых он появлялся - договаривался об эпизодах - эпизоды открывались - он пропадал на 2-3 месяца, естественно эпизоды сносились в архив - потом возвращался, жаловался что же это такое, его без игры оставили и всё начиналось по новой.  Спустя пару таких вот циклов, я решила что это будет продолжаться бесконечно и забанила его.

#p145966,Алгол написал(а):

Есть у нас на форуме несколько ссылок про шлюх , я заменила их на ссылки в наши темы, а надпись оставила, народ ходил, недоумевал , но ходил. https://i.imgur.com/fNfr7BF.png

Оригинальный способ добавить просмотров старой темы...


Что касается банов меня, то как ни странно, получила я его лишь однажды за то что была слишком ответственным и инициативным админом! Вот так... Просто меня из модератора повысили до админа, когда форум умирал. Там были другие администраторы, которые ничего не делали. Я, конечно, как самая ответственная и неравнодушная, засучив рукава взялась оживлять форум: писала игрокам, оживляла повисшие эпизоды и т.д. Ну и это дало плоды, очень быстро народ стал болтаться в онлайне, писать посты, короче, ролка ожила. И тут я, по неосторожности, общаясь с одним из игроков по аське (дело было в далёком 2008) пожаловалась что мне трудно одной за всех админить, что меня никто не слышит из "коллег" и иногда возникает желание расжаловать их всех и набрать новый АМС из тех активных игроков что есть, ну... На следующий день меня забанили.

Как оказалось, этот игрок передал нашу переписку другим админам и они решили избавиться от меня, написав что-то вроде: "Ты не имеешь никакого права говорить так о нас, мы создали эту ролку, мы дизайн делали, из дерьма подняли и т. д."

Кстати, после моего бана форум очень быстро умер, теперь уже навсегда. А жаль, большинство игроков были классными.

Вот такая моя история бана.

+3

927

#p145966,Алгол написал(а):

Были и волшебные, кто рассказывал мне , какой я мудак , благодарила от души , такую грань в моей личности раскрыли, молодцы какие . https://i.imgur.com/I74WNoX.png  да, и  мудаком я бываю , что греха таить , не отрицать же очевидное .

Я лично, к примеру, редко кого осуждаю в принципе) Ну кто совсем упорот - с теми прост стараюсь не общаться XD С остальными можно в целом сосуществовать) И сам предупреждаю обычно, что меня иногда заносит XD

#p145966,Алгол написал(а):

На счёт бан за шрифт ??? Прости, за гранью для меня  https://i.imgur.com/1aMssj5.png . Порой , недоумеваю, зачем люди пишут такие правила ?

Не, бана не было, просто предупреждение вывесили в профиль. И там есть тема, где можно найти, за что предупреждение. Ну я и нашёл. Если бы было 3 и более предупреждений - тогда бы последовал бан, но не навсегда, а на 3 дня, насколько я помню.
Так, в принципе, не видел, чтобы на ЛИЛе кого-то просто так банили. Увы, там много разного народу, хватает и разных задир. С месяц назад был крупный срач какой-то, там нескольких забанили на 3 дня, нескольких навсегда - но то были твинки временно забаненных, которые обошли бан. За обход бана карают сильнее. Тем более, что те ребята не унимались) Я сам в этом не участвовал, просто наблюдал.

Отредактировано бродяга (17.01.21 19:20)

+2

928

#p145973,Bruksa написал(а):

скамминге

Привет, без памяти рада тебе  smalimg .
Ты кукол коллекционируешь ?
О скамминге прочитала, ушла бояться  smalimg

+1

929

#p145976,Automation Baby написал(а):
#p145973,Bruksa написал(а):

А я вот вооообще не могу вспомнить, чтобы на ролевых, где я была админом, кому-то баны выдавали. Редко бывали просто мелкие предупреждение, если, например, аватар не соответствовал персонажу или что-то там было не так оформлено.
Уж не знаю, то ли мы были такие мягкие, то ли с игроками так везло.

Вот и у меня было примерно также. А на своём форуме, если не считать спамеров, я вообще забанила только одного человека (а админю ролевые я с 2008 года!), который имеет особую неадекватную репутацию на просторах ролевых, да и то только спустя около года, наверное, в течении которых он появлялся - договаривался об эпизодах - эпизоды открывались - он пропадал на 2-3 месяца, естественно эпизоды сносились в архив - потом возвращался, жаловался что же это такое, его без игры оставили и всё начиналось по новой.  Спустя пару таких вот циклов, я решила что это будет продолжаться бесконечно и забанила его.

#p145966,Алгол написал(а):

Есть у нас на форуме несколько ссылок про шлюх , я заменила их на ссылки в наши темы, а надпись оставила, народ ходил, недоумевал , но ходил. https://i.imgur.com/fNfr7BF.png

Оригинальный способ добавить просмотров старой темы...


Что касается банов меня, то как ни странно, получила я его лишь однажды за то что была слишком ответственным и инициативным админом! Вот так... Просто меня из модератора повысили до админа, когда форум умирал. Там были другие администраторы, которые ничего не делали. Я, конечно, как самая ответственная и неравнодушная, засучив рукава взялась оживлять форум: писала игрокам, оживляла повисшие эпизоды и т.д. Ну и это дало плоды, очень быстро народ стал болтаться в онлайне, писать посты, короче, ролка ожила. И тут я, по неосторожности, общаясь с одним из игроков по аське (дело было в далёком 2008) пожаловалась что мне трудно одной за всех админить, что меня никто не слышит из "коллег" и иногда возникает желание расжаловать их всех и набрать новый АМС из тех активных игроков что есть, ну... На следующий день меня забанили.

Как оказалось, этот игрок передал нашу переписку другим админам и они решили избавиться от меня, написав что-то вроде: "Ты не имеешь никакого права говорить так о нас, мы создали эту ролку, мы дизайн делали, из дерьма подняли и т. д."

Кстати, после моего бана форум очень быстро умер, теперь уже навсегда. А жаль, большинство игроков были классными.

Вот такая моя история бана.

Привет.
Вот подлые какие люди ...далее идёт непечатный текст полный гнева и эмоциональных высказываний .
Однако, хорошо, что тебя там забанили , у тебя появилось время и ты теперь здесь с нами  smalimg . Корыстная я , а то шо жуть .

+1

930

#p146012,бродяга написал(а):
#p145966,Алгол написал(а):

Были и волшебные, кто рассказывал мне , какой я мудак , благодарила от души , такую грань в моей личности раскрыли, молодцы какие . https://i.imgur.com/I74WNoX.png  да, и  мудаком я бываю , что греха таить , не отрицать же очевидное .

Я лично, к примеру, редко кого осуждаю в принципе) Ну кто совсем упорот - с теми прост стараюсь не общаться XD С остальными можно в целом сосуществовать) И сам предупреждаю обычно, что меня иногда заносит XD

#p145966,Алгол написал(а):

На счёт бан за шрифт ??? Прости, за гранью для меня  https://i.imgur.com/1aMssj5.png . Порой , недоумеваю, зачем люди пишут такие правила ?

Не, бана не было, просто предупреждение вывесили в профиль. И там есть тема, где можно найти, за что предупреждение. Ну я и нашёл. Если бы было 3 и более предупреждений - тогда бы последовал бан, но не навсегда, а на 3 дня, насколько я помню.
Так, в принципе, не видел, чтобы на ЛИЛе кого-то просто так банили. Увы, там много разного народу, хватает и разных задир. С месяц назад был крупный срач какой-то, там нескольких забанили на 3 дня, нескольких навсегда - но то были твинки временно забаненных, которые обошли бан. За обход бана карают сильнее. Тем более, что те ребята не унимались) Я сам в этом не участвовал, просто наблюдал.

Привет.
У нас на форуме отдельно тема есть, «Срач» , чтобы люди, без страха и упрёка, могли высказаться . Не пошла идея .
Подрались они чуток и умерла тема .
То и дело , вспыхивали индивиды по тому или иному поводу , говоришь им : « Идите в срач и забейте друг друга» .
Сразу остывают.

Походила, подумала, не дело это негативные эмоции копить , нужен выход. И нашёлся .
Нему назвали «Поговорим +18» ,  и там народ , не сдерживаясь , просто терпится , на детородные органы шлёт , вообщем, общается . И прижилось , не ссылая никуда , в одном месте и с праздниками и «пошел в жопу» , прекрасно ужились .
Удивительно , но народу в теме , всегда полно , правда там ещё и тема меняется каждый день , для поговорить и победители есть , кто лучше всех поговорил за день.

У каждого Форума , свои приколы .

+1