ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН ФОРУМА В СТИЛЕ ФЭНТЭЗИ С ПРОЗРАЧНОСТЬЮ

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 8000 рублей;
Авторы: Moju & Gerda

Посмотреть

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 901 страница 910 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

901

Бесят админы и модераторы , которые , чуть что , сразу власть свою демонстрируют.
Банят там или предупреждения выносят, прям прибила бы, ущербных компенсаторов собственной никчёмности. smalimg

+3

902

#p145709,Алгол написал(а):

Бесят админы и модераторы , которые , чуть что , сразу власть свою демонстрируют.
Банят там или предупреждения выносят, прям прибила бы, ущербных компенсаторов собственной никчёмности.

Это ты про Рено?

+2

903

#p145740,Automation Baby написал(а):
#p145709,Алгол написал(а):

Бесят админы и модераторы , которые , чуть что , сразу власть свою демонстрируют.
Банят там или предупреждения выносят, прям прибила бы, ущербных компенсаторов собственной никчёмности.

Это ты про Рено?

Нет, про любой форум.
Привет.
Только на себя , не принимай , ситуации разные .

Заткнуть человека, может каждый ...
Любой конфликт , можно нивелировать, любое самое отмороженное существо, можно погладить , подарить тепло души , сменить минус на плюс .
Можно, сколько угодно, прикрываться нехваткой времени . Однако, я никогда, не выучу албанский, не пойду на балет , не спрыгну с парашютом и много ещё чего, не успею ...жизнь, слишком коротка, чтобы мимоходом плевать в души .
Но, это чисто моя точка зрения , сугубо моя, причём, она может быть в корне, неверной , неправильной , просто она у меня есть.
smalimg

+2

904

На самом деле, админство - вещь очень тонкая. Будешь держаться особняком и каждый раз демонстрировать превосходство - будут ненавидеть, но так проще поддерживать порядок. А будешь своим в доску - постоянно придётся между молотом и наковальней лавировать, т.к. вроде как с одной стороны со всеми дружишь, а с другой наделён полномочиями и кто-то может этим пользоваться из простых юзеров. Проверено на собственной шкуре. В принципе, для небольшого проекта можно быть админом-другом, а вот если проект крупный и там дофига разносортного народа, то лучше включать "плохого копа".

Отредактировано бродяга (13.01.21 23:22)

+4

905

#p145776,бродяга написал(а):

На самом деле, админство - вещь очень тонкая. Будешь держаться особняком и каждый раз демонстрировать превосходство - будут ненавидеть, но так проще поддерживать порядок. А будешь своим в доску - постоянно придётся между молотом и наковальней лавировать, т.к. вроде как с одной стороны со всеми дружишь, а с другой наделён полномочиями и кто-то может этим пользоваться из простых юзеров. Проверено на собственной шкуре. В принципе, для небольшого проекта можно быть админом-другом, а вот если проект крупный и там дофига разносортного народа, то лучше включать "плохого копа".

А плохой коп-это какой?

+1

906

#p145784,Алгол написал(а):

А плохой коп-это какой?

Который может наказать виновников конфликтов на форуме)

+2

907

#p145767,Алгол написал(а):

Любой конфликт , можно нивелировать, любое самое отмороженное существо, можно погладить , подарить тепло души , сменить минус на плюс .

Можно, но для такого нужно потратить много времени и нервов. Лично я не вижу смысла тратить такое количество ресурсов на левого человека с форума. Мне проще его забавить и не трепать свои нервы, все-таки мой комфорт мне важней.

+4

908

neumax
Полностью согласен)

Добавлю и от себя тож.

#p145767,Алгол написал(а):

Любой конфликт , можно нивелировать, любое самое отмороженное существо, можно погладить , подарить тепло души , сменить минус на плюс .

Загладить можно и даже нужно ситуативно, когда он назрел, но виновника стоит взять на карандаш. Некоторые люди систематически любят портить жизнь другим, пусть даже и непреднамеренно.
Практика показывает, что если жалобы на человека регулярные и его стараются избегать стороной, значит, он проблемный.

Свернутый текст

Не для широкой публики, соррян)

+3

909

#p145767,Алгол написал(а):

Только на себя , не принимай , ситуации разные .

Понимаю, я и не собиралась. Тем более что я не могу похвастаться большим опытом в этом деле. Ну, то есть даже если появлялись проблемные игроки, которые отказывались идти на диалог, то они потом быстро "сами отваливались". Всё же, если коллектив адекватный, то народ просто не будет реагировать на всякие провокации или просто воспримет плохое поведение относительно спокойно. Ведь всегда надо помнить (а в конфликтных ситуациях напоминать игрокам) что если кто-то что-то про тебя плохо говорит - это он так думает, но это не значит что так и есть на самом деле.

Не скажу прямо за всех и не хочу хвастаться, но у меня на форумах именно так и было в основном. Конфликты, куда надо было прямо вмешиваться можно по пальцам пересчитать. Обычно всё заканчивалось очень быстро, на нарушителя спокойствия мало кто обращал внимания и он-она просто уходили (видимо, не получив внимания), обиженные и с мыслью что он такой хороший и прекрасный, это форум с игроками гнилые. И никто его не пытался переубедить.

+2

910

#p145792,бродяга написал(а):
#p145784,Алгол написал(а):

А плохой коп-это какой?

Который может наказать виновников конфликтов на форуме)

Виновных в конфликте всегда двое . В любом случае, наказывать одного - неправильно.

+1