ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обсуждение раздела "Дневники"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

На многих форумах такой раздел есть, и на нашем однажды просили меня сделать. Даже не единожды, а раз эн-цать. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/smile3.gif
Вот раздел и появился.

Темы раздела - персональные "странички" пользователей, которые данные темы завели. Именно автор темы определяет то, что будет в его "дневнике": можно рассказывать о себе, можно затевать мини-ролевки, можно выкладывать свое творчество, можно вести тему на подобии он-лайн дневника.

Комментарии других пользователей существующих тем раздела, конечно, допускаются, как и в любом другом разделе общения.
Однако корректность их определяет автор и, в случае, нежелания присутствия у него в теме каких-либо комментариев, он(а) может обратиться к модераторам раздела с просьбой "почистить" тему.

Не смотря на то, что Дневник, то бишь тема в этом разделе, - это личное пространство конкретного пользователя, Правила общения и переписки на форуме должны соблюдаться. Как бы не хотелось, просьба не материться, не оскорблять кого-либо, настойчиво не пропагандировать свои убеждения/свою субкультуру.

Ну и последнее: вводится ограничение на создание дневников.
Создание дневника будет стоить 150 призовых баллов.
Ограничение вводится для того, чтобы в разделе не появлялись темы-однодневки, которые не будут нужны пользователям, и для того, чтобы создать дневник могли только те, кто желают общаться с нами и делают это на протяжении какого-либо времени.

Ну вот убейте меня, но ооочень бесят темы, состоящие из одного сообщения и не служат на благо общества. http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/pardon.gif

Заявки на создание темы, скидываем вот сюда: http://ForumD.ru/viewtopic.php?id=805

0

2

Герда

Я тоже на РЗ сначала не хотела вообще делать раздел ОБЩЕНИЕ, а тем паче - ДНЕВНИКИ.:D

Но логика форумов все-таки требует этого.

Герда написал(а):

Создание дневника будет стоить 150 призовых баллов.

Я думаю, что каждый "сторожил" имеет право на создание личной темы. Он же здесь живет...

Как раз, может, наоборот - сразу создать блоги "костяку" форума...)))

Герда написал(а):

Ограничение вводится для того, чтобы в разделе не появлялись темы-однодневки,

В категории ОБЩЕНИЕ можно сделать раздел ЗНАКОМСТВО. Новичкам там выделять комнатку, и их увидят, и они оглядятся...

Но не всем прохожим, а именно тем, кто задерживается на форуме.
А потом, если чел все-таки ушел, просто скинуть темку в архив. После его отсутствия, скажем, две недели...
А если остался, то перенести эту комнатку в блоги...

А вообще-то личные темы даже постояльцев иногда могут простаивать подолгу. А потом - весьма как оживляться.

А если чел был постояльцем, потом пропал, то его комнату можно перенести в архив, появится - тогда достать обратно из архива.)))

Это не большая проблема.)))

Герда написал(а):

Комментарии других пользователей существующих тем раздела, конечно, допускаются, как и в любом другом разделе общения.Однако корректность их определяет автор и, в случае, нежелания присутствия у него в теме каких-либо комментариев, он(а) может обратиться к модераторам раздела с просьбой "почистить" тему.

Ну да, это верно...
Но в гости ходить друг к другу тоже приятно.)))

Комнаты полезны еще и тем, что там можно лично обратиться к кому-то со своей проблемой.

===============================

Можно сделать так, чтобы блоги не были видны в гостевом режиме...

Скажим, собрались мы почирикать о своем, о девичьем, а штобы гости не поглядывали.)))

0

3

Maquis написал(а):

Я думаю, что каждый "сторожил" имеет право на создание личной темы. Он же здесь живет...

Maquis написал(а):

Можно сделать так, чтобы блоги не были видны в гостевом режиме...

Можно сделать группу специальную. переносить туда народ автоматом при наборе 150 сообщений. (вот и не понадобится призовые баллы снимать)
а тех, кто на форуме отличается активностью, можно и вручную перекидывать в эту группу.
Ну и раздел сделать доступным только для этой группы.
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

Maquis написал(а):

В категории ОБЩЕНИЕ можно сделать раздел ЗНАКОМСТВО. Новичкам там выделять комнатку, и их увидят, и они оглядятся...

Боюсь, будет куча "комнаток" на максимум 3 сообщения.

Maquis написал(а):

После его отсутствия, скажем, две недели...

ууух... а кто отслеживать-то всех владельцев "комнаток" будет? http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/biggrin.gif
Тяжко получается.

Maquis написал(а):

А вообще-то личные темы даже постояльцев иногда могут простаивать подолгу. А потом - весьма как оживляться.

вот-вот.
и когда захочет человек снова писать придется "поднимать из архива"

Короче, мне кажется, создание тем, которые можно будет "если что" снести в архив нехорошей затеей.
Лучше сразу планировать захватывающие интерес темки, хотя бы читабельные.

0