ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сервис по созданию бесплатных форумов на IPB

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Уважаемая администрация! Если у вас запрещено рекламировать сервисы конкурентов (не относящийся к mybb), просьба удалите данную тему. Я являюсь администратором данного сервиса и готов ответить на любые вопросы.

Сильно много не буду рассказывать, данный сервис был выкуплен у ipb.su и продолжил свою работу. Сервис работает на форумном движке IPB. На нашем сервисе в настоящее время полностью отсутствует реклама.

Готов к любой критике и к любым вопросам.

Сервис бесплатных форумов IBR.PW

+3

2

#p171804,asmaland написал(а):

Уважаемая администрация! Если у вас запрещено рекламировать сервисы конкурентов (не относящийся к mybb), просьба удалите данную тему. Я являюсь администратором данного сервиса и готов ответить на любые вопросы.

Добро пожаловать, мы не официальная поддержка майбба и привествует любые сервисы бесплатных форумов! Рассказывайте о своём сервисе побольше, мы будем только рады!

+3

3

#p171806,Automation Baby написал(а):
#p171804,asmaland написал(а):

Уважаемая администрация! Если у вас запрещено рекламировать сервисы конкурентов (не относящийся к mybb), просьба удалите данную тему. Я являюсь администратором данного сервиса и готов ответить на любые вопросы.

Добро пожаловать, мы не официальная поддержка майбба и приветствует любые сервисы бесплатных форумов! Рассказывайте о своём сервисе побольше, мы будем только рады!

Спасибо большое! Честно, говоря, думал что тема и не проживет до утра.

Вообще сам сервис существует с далекого 2007 года и появился он после сервиса ruhelp (раньше форумы mybb были на ipb). И пытается существовать и по сей день. К сожалению, со временем форумы перестали быть интересными и многие ушли в социальные сети (ВК, Телеграм и прочее) и заниматься раскруткой сервиса становится тяжелей. Я так же наблюдаю, что в основном в данный момент многие активные форумы по тематике "ролевых форумов", либо созданные в основном более 5 лет назад.

+2

4

Наш сервис проводит денежный конкурс на Конкурс форумов на сервисе IBR.PW с общим бюджетов = 5 000 руб. Участвовать могут все форумы, созданные на нашем сервисе или у партнеров сервиса.

+3

5

@asmaland
По опыту реклама в соц сетях даёт на порядок большее число просмотров и переходов по ссылкам...

Ну и да, Лучшие форумы у Вас на странице достаточно устаревшие(по дате запощенных постов, дизайну и их мало)
Ну к примеру как оформлена тутошняя одна из партнёрок: https://quadroboards.ru/

+4

6

Перенесла тему из рекламного в раздел для вебмастеров. Она больше информационная, плюс чтобы не потерялась среди рекламных тем. Возможно люди будут искать альтернативы майббу...

asmaland
У вас на главной написано:

Форумы, созданные у нас, по своим техническим возможностям не уступают многим платным аналогам и, на наш взгляд, существенно превосходят форумы, предоставляемые другими бесплатными сервисами.

Можете поподробнее? Думаю многим заглянувшим сюда будет интересно узнать о том чем же IPB превосходит другие бесплатные сервисы?

+1

7

Добрый день, попыталась познакомиться с вашей платформой. Может я долго отсутствовала, что с аналогами не знакома до сих пор. Так что сужу как чайник. Понравилось, что админка это отдельный вход и есть намёк, что возможен вход по отдельному паролю, что плюсик в безопасности. Но к сожалению оказался не дружественен, не смогла быстро найти как создать структуру и завести тему.  Придётся пытаться покорить этот Эверест во второй раз.
Возможно вы коротенькими информашками расскажите новичкам как работать с вашей платформой.
К плюсам отнесу — отсутствие рекламы, по крайней мере — в ближайшее время, будем надеятся, когда вы ее введёте, она не будет огромной и ее можно будет грамотно вписать в дизайн
Правда не очень поняла с какими платными — вы сравнивали
Успехов вам в развитии

+1

8

#p172338,Automation Baby написал(а):

Думаю многим заглянувшим сюда будет интересно узнать о том чем же IPB превосходит другие бесплатные сервисы?

Поддержу этот вопрос. Хотелось больше узнать про ipb.

+2

9

asmaland
IPB оригинальный или модифицированный?
у нас на mybb.ru уже мало чего осталось от движка punbb, да и с mybb эта платформа ничего общего не имеет.

вообще мы недавно в команде обсуждали расширения каталога скриптов/дизайнов для привлечения новой аудитории. надо будет пройтись по этому хостингу, вполне вероятно можно изи адаптировать кучу майббшных скриптов под этот сервис плюс понатаскать IPB-шных готовых решений.

+1