ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отзывы и критика

Сообщений 11 страница 20 из 43

Опрос

Оцените нас по пятибалльной шкале
1/5

2% - 1
2/5

4% - 2
3/5

10% - 5
4/5

12% - 6
5/5

72% - 36
Голосов: 50

1

Старая тема - Оцените наш форум по пятибальной шкале. (отзывы и критика)

Мы предлагаем вам поучаствовать в данном опросе и написать отзыв о нашем форуме и нашей работе. Напишите о наших сильных или слабых сторонах, дайте нам оценку, покритикуйте. Возможно, это поможет нам стать лучше.

+4

11

Огромное спасибо Герде,которая передела Форуму Кузнечик убогие спойлеры на современные ,невероятно красивые и удобные,с крупной надписью и анимацией,новые спойлеры повторяют наш дизайн,великолепно вписываются,а смотрятся просто офифигительно!
Спасибо  :love:  :love:  :love:
Посмотреть на чудо-чудное и диво-дивное можно,посетив наш форум.
Почему не скрин?
Спойлеры анимированные !!!!!их тыркать надо,чтобы понять какие они классные. ]]
Спойлеры от Герды

И отдельно:

Спасибо Герде за невероятно креативный подход к задаче,она так тонко чувствует и видит,что требуется,что нет нужны в правках или пояснениях.Стоит только сказать хочу красиво,удобно и современно и все будет.Спасибо

+5

12

Вот, есть же еще на просторах сети Интернет хорошие сайты.
Тут с тобой обращаются как с человеком, не кидают условия по типу "если хоть одну букву в коде поменяешь - пеняй на себя, в суд подам", "как по мне, все то что ты предлагаешь - глупо, нужно соблюдать точный шаблон минимализма стиля" и т д...
Заказ приняли почти моментально, радует качество работы. Причем - это за БЕСПЛАТНО! Кажется, пословица про мышеловку не про это место.
Хоть нашему форуму и с дизайном помогли, но я все равно останусь на этом замечательном проекте!
Поверьте мне на слово - такие сайты в наше время на вес брилианта  ^^

С глубоким уважением,
модератор форума Коты Воители: Игра Правителей

+4

13

Два раза заказывала дизайн для своих форумов и скажу что команда ФД действительно очень точно вполощает все пожелания заказчиков. В моём случае оба раза получалось вот точно как я хотела, как в графическом, так и в техническом плане. Да, работой в фш и изменением цветов тут не ограничиваются, дизайн могут сделать вот так полностью, до последней запятой в коде. И дадут на руки psd-макет, всю графику при этом не будет глупого запрета ничего не менять в дизайне. Да и после завершения работы, если в будущем возникнут вопросы или понадобиться помощь, то всегда помогут и подскажут, вне зависимости от того сколько времени прошло после завершения заказа. Вот мне через 2 года подсказали без вопросов как вернуть копирайт, например.

Из вещей, которые могут показаться минусом: заказ выполняется не быстро. Да, в итоге всё основательно, качественно, но не быстро. Хотя с другой стороны, ну и не может быть что-то сделано качественно и быстро, надо просто подождать, оно того стоит.

О самом форуме: тут не только можно заказывать дизайны, но есть и много бесплатного: стили, коды, скрипты. Можно задать вопрос, просить помощи и, конечно же всегда ответят и помогут. Из вещей, которые мне очень нравятся:

  • адаптивный дизайн, который смотрится на больших и маленьких экранах;

  • робот с хорошим чувствам юмора, с которым можно поговорить;

  • тёмная тема в дизайне;

  • много тем в обсуждениях где можно обсудить ролевые игры и не только.

В общем, ставлю форуму и команде ФД 4.9 из 5, но не из вредности, а только потому что всегда есть к чему стремиться и пусть эта 0.1 останется у меня для будущего развития форума))

+4

14

Форум стал мне домой еще в 2010 году. Да, удивительно, что прошло уже 10 лет, а этот дом все еще такой родной. Именно ForumD.ru познакомил меня с интересным миром, который и сейчас разбавляет жизнь мистикой и веселым общением. Сразу перейду в делу и тому, что мне подарили люди, что присутствовали здесь.

  • научили впервые работать в программе Adobe Photoshop. и по сей день помню, как доматывала тутошних дизайнеров с кучей вопросов, просьбой помочь. и не могу забыть, как впервые приняли сюда в качестве дизайнера. какие хорошие времена.

  • верстка. "сколько сил было потрачено, чтобы разобраться." наверное так скажет любой человек, но здесь мне помогли разобраться в самых небольших мелочах. пусть css были взяты под копирайт с этого форума из бесплатных дизайнов, однако было приятно осознавать, что ты можешь что-то добавить и сделать под себя. дизайны, что делались криво, но ты просто учишься. и тебе помогают.

  • оформление. сколько я всего заказывала? уже и не помню. наверное у меня заказов было куда больше, чем у большинства пользователей. дизайны, аватары или же комплекты, рекламы. отдельные элементы для дизайна. ох, сколько всего было. каждый заказ был сделан идеально, словно дизайнеры (тыг-дык) читали мысли. а может просто знали, что лучше подойдет для того или иного исходника.

  • общение. где моя варежка? где широ? сколько упоротости принес форум, вернее его часть со флудом и играми. сколько ночей проведено в беседке? а сколько раз я просто могла задыхаться от смеха, когда снова начиналась веселая тема? множество.

  • и наконец-то самое последнее, но не менее важное. ролевые форумы. именно на этом сайте я нашла первые форумы, где могла поиграть. пусть были попытки и раньше, но именно ForumD.ru смог найти мне любимые жанры в игры.

Перечислить все, что я помню и они что сих пор в моем кокоро? Это слишком долго. Просто этот форум дом, семья и общение. ❤️

+4

15

Спешу поделиться невероятной красотой , которую создали @Герда и @satsana .

Теперь скушШшшный список тем , выглядит так, для наглядности принесла День и Ночь :

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6763/830495.png
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/6763/627463.png

Все темы обрели свою огромную кнопку -картинку , в которую тыкать с телефона , одно удовольствие теперь smalimg , и стали интуитивны понятны по содержанию , для пользователей, которые ориентируются на визуальные иконки .
Что фантастически удобно и приятно глазу. smalimg

Из древнего Форума с вертикальным списком тем,форум Кузнечик, стал современным, интуитивно понятным сайтом.
Насладиться видом , можно, нажав на ссылку.

Приобрести сие нововведение для своего Форума, можно обратившись к создателям этого чуда : smalimg

@Герда
@satsana

А от меня лично, ForumD, прими искреннюю благодарность , Вы- лучшие ! С Вами и невозможное - возможно ! smalimg

+6

16

На ForumD.ru я вышла совершенно случайно. В шапке моего свеже-испеченного форума была его реклама.
Что привлекло?
Мне понравился сначала дизайн ForumD.ru - красивый и наглядный - это выделяет его среди многих "технических" сайтов. Поэтому внимание легко концентрировалось на нужном и полезном - а тут полезного очень много!
Большим плюсом является также, что:

- к нему есть удобный мобильный дизайн - можно читать в любое время и любом месте. Только единицы подобных сайтов его имеют.
- первую помощь здесь могут оказать и Гостю, пришедшему пока со стороны , без регистрации. В первый и второй раз я именно так сюда обратилась, и получила исчерпывающую консультацию. Это закрепило желание с вами не расставаться. :cool:
Я решила зарегистрироваться и не пожалела.
- Очень понравилось, что мастера при объяснении не подавляют своим авторитетом, а доброжелательно относятся ко всем, в том числе, к совсем неподкованным новичкам. Чувствуется приятная атмосфера взаимопомощи. Спасибо!

Отредактировано marusya (19.02.21 14:24)

+5

17

Хотел бы обратить внимание, что идея осчастливить кнопкой "оставить заявку" всех без разбора, предупреждения и объяснений, была крайне паршивой, поскольку она мешает, отвлекает и портит вид форума, участвовать в этом мы не хотим (особенно принудительно) и убрать ее может только человек, хорошо разбирающийся в скриптах.
Не надо так.

0

18

Случайный админ
А код в теме О проекте "Ролевые Заявки" в 60 символов - разве не помогает ?
Имхо, если Вы Админите хотя бы месяц, в таких простеньких установках уже явно разбираетесь, и судя по коду, который и организует эту фичу у Вас в наличии и уже установленные коды значительно посложнее...?  :love:

0

19

Я не разбираюсь в скриптах вообще, что вы имеете в виду под "хотя бы раз в месяц" - я не знаю, но коды мне помогали ставить члены амс, которые сейчас заняты и помочь не могут. Мне она мешает.
Я, разумеется, буду решать проблему, но я хотел бы обратить ваше внимание на то, что я об этом не просил.

0

20

Случайный админ
Ну киньте Админ - ник пароль в личку и ссыль на форум, поставлю в три минуты - потом смените пароль  :flag: (тут таки форум дизайнеров и техподдержки)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "http://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]