ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ищу скрипт/код...

Сообщений 981 страница 990 из 1003

1

Тема для поиска скритов и CSS кодов

Если скрипт/код уже есть у нас на форуме, дадим вам ссылочку на искомую тему. :)
Если по вашему запросу еще нет готовых решений, постараемся помочь порыться в интернете или создать новый код.

Навигация по готовым скриптам:

МуBB.ru
Навигация по скриптам для МуBB.ru
Новые возможности форумов МуBB.ru
Куда вставлять коды на Mybb форумах? Как не путаться в кодах?

Для любых движков:
Навигация по скриптам
Гайды и уроки по вебдизайну

+2

981

Deff
Automation Baby
Спасибо за желание помочь)
подумаю над этим, может смогу написать сама решение (хоть погружусь в jQuery)

0

982

#p164508,Dee Rachel написал(а):

подумаю над этим, может смогу написать сама решение (хоть погружусь в jQuery)

Если нужна будет помощь, вы её всегда тут сможете найти.

0

983

Доброго.
Есть ли какое-то решение, чтобы таблица при прокрутке форума не прокручивалась вместе с телом форума, а исчезала?
В общем и целом нужен код чтобы при шапке, уходящей в фон, таблица, стоящая в шапке, не ползла некрасиво по шапке вверх, а красиво отключалась.

Форум с проблемой предоставить не могу, потому как проблема на нем пока отсутствует, как и собственно сверстанный дизайн. Это вопрос из серии - нужно ли менять графику под то, что я умею или есть код и получится то, что я хочу.

0

984

Gerrano
Добра! Вы имеете в виду типа как тут: http://forcecross.ru/ ? М.б. не самый удачный пример, но другие не помню)

+2

985

бродяга
Вроде того, да. Это очень сложно?

0

986

Gerrano
Честно, сам никогда ещё не делал, но думаю, если разобраться, то несложно.
Главное, чтобы автор по ушам не надавал) Не знаю, в свободном ли доступе эта фича.

+1

987

бродяга
Ну, мне б хотя бы узнать, что за волшебная штука из латинских буковок даёт этот эффект. Потому что все известные мне штуки я перепробовал и у них свои определённые проблемы, сводящие эффект на ноль. Там дальше в человекочасах под тысячу я, может, и соображу. Мне уже не сколько для дизайна, который для ускорения придётся переделать все равно, сколько для общего развития.
Это, кажется, дизайн Шиповника или я ошибаюсь?

И ещё вопрос - существует может какая-то штука, которая способна эту же несчастную таблицу если не заставлять исчезать, то, хотя бы, раскидывать по сторонам шапки? Ну, вроде как прокручиваешь и она не исчезает, а разъезжается по сторонам.

0

988

#p164695,бродяга написал(а):

Не знаю, в свободном ли доступе эта фича.

#p164697,Gerrano написал(а):

Это, кажется, дизайн Шиповника или я ошибаюсь?

Ноуп, не мой )  Это Вещего Духа. Насчет скрипта лучше у него напрямую спросить - он навстречу довольно охотно идет и если не даст сам скрипт, то хотя бы подтолкнет в нужном направлении.

+4

989

#p164697,Gerrano написал(а):

И ещё вопрос - существует может какая-то штука, которая способна эту же несчастную таблицу если не заставлять исчезать, то, хотя бы, раскидывать по сторонам шапки? Ну, вроде как прокручиваешь и она не исчезает, а разъезжается по сторонам.

Я думаю это всё делается на CSS, нужно просто прописать правильную анимацию. Урок про анимацию у нас есть на форуме: Урок: CSS3 Demonstration. Lesson1 Transitions (Анимация)

Можно почитать и понять как она вообще работает и потом поискать в сети другие примеры анимаций на css что есть в открытом доступе, взять и настроить ту что вам нужна.

0

990

Automation Baby
Нет  - там скрипт, при отползании от исходной позиции меняет position:static на fixed, а ыщо там есть замедление скрола элемента - тож скриптом... Хотя в простом варианте можно fixed сделать сразу, но менее симпотно при скроле

Анимация в css5 пока никак не связывается с действием пользователя(прокруткой) - пока этот момент связки можно выполнить ток скриптами

+1