ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обсуждение: что нас бесит в некоторых ролевых

Сообщений 931 страница 940 из 1001

1

Просто выносим на обсуждение проблемы и негатив, которые возникают у нас в процессе администрирования (или игры).
Иногда ведь нужна отдушина от всех тех гадостей, которые порой валятся на наши творческие и организаторские головы.

Отредактировано Зомбик (30.10.12 19:33)

+2

931

#p146028,Алгол написал(а):

Однако, хорошо, что тебя там забанили , у тебя появилось время и ты теперь здесь с нами  https://i.imgur.com/Mvq0VIJ.png

Так это было давно! В 2008 году аж...

#p146030,Алгол написал(а):

У нас на форуме отдельно тема есть, «Срач» , чтобы люди, без страха и упрёка, могли высказаться . Не пошла идея .
Подрались они чуток и умерла тема .
То и дело , вспыхивали индивиды по тому или иному поводу , говоришь им : « Идите в срач и забейте друг друга» .
Сразу остывают.

Походила, подумала, не дело это негативные эмоции копить , нужен выход. И нашёлся .
Нему назвали «Поговорим +18» ,  и там народ , не сдерживаясь , просто терпится , на детородные органы шлёт , вообщем, общается . И прижилось , не ссылая никуда , в одном месте и с праздниками и «пошел в жопу» , прекрасно ужились .
Удивительно , но народу в теме , всегда полно , правда там ещё и тема меняется каждый день , для поговорить и победители есть , кто лучше всех поговорил за день

Какая интересная идея!

+1

932

#p146030,Алгол написал(а):

Походила, подумала, не дело это негативные эмоции копить , нужен выход. И нашёлся .
Нему назвали «Поговорим +18» ,  и там народ , не сдерживаясь , просто терпится , на детородные органы шлёт , вообщем, общается . И прижилось , не ссылая никуда , в одном месте и с праздниками и «пошел в жопу» , прекрасно ужились .
Удивительно , но народу в теме , всегда полно , правда там ещё и тема меняется каждый день , для поговорить и победители есть , кто лучше всех поговорил за день.

Это почти как тема нытья на ролевых, только хардкорнее)

+1

933

#p145976,Automation Baby написал(а):

Как оказалось, этот игрок передал нашу переписку другим админам и они решили избавиться от меня,

Отредактировано marusya (23.01.21 03:01)

+1

934

#p146352,бродяга написал(а):

Это почти как тема нытья на ролевых, только хардкорнее)

Мне вот даже любопытно стало: а приживётся ли такое на ролках?

marusya
Я всё же склонна думать что меня просто неправильно поняли, а я потом не стала особенно стараться объяснять и просто сказала "Да пошли они все!" и удалила форум из закладок.

Ещё в тему того что бесит на ролевых: вот последнее время даже стало раздражать убеждение некоторых игроков (я ни про кого-то конкретно, в общем говорю) что без наличия второй половинки на форуме их игра неполноценная, неинтересная и вообще, жалкая пародия на то что может быть, если ОН\ОНА придёт на форум! Я понимаю что у всех свои предпочтения, но зачем загонять себя в рамки и делать  свою игру настолько зависимой?

+3

935

#p146365,Automation Baby написал(а):

Мне вот даже любопытно стало: а приживётся ли такое на ролках?

Даже не знаю, если только просто для выпуска пара, а не для посыла кого-то с самой ролки)
В ролевом мире и так хватает впечатлительного народа, который любой негативный пук принимает на свой счёт. А если будет тема, где можно с чистой совестью кого-то послать - это ну такое XD

+1

936

#p146372,бродяга написал(а):

Даже не знаю, если только просто для выпуска пара, а не для посыла кого-то с самой ролки)
В ролевом мире и так хватает впечатлительного народа, который любой негативный пук принимает на свой счёт. А если будет тема, где можно с чистой совестью кого-то послать - это ну такое XD

Вот и я подумала что впечатлительные творческие личности будут в шоке от возможности открыто друг друга посылать и скорее всего будет полно скандалов.

+2

937

Современное поведение на историчках и антуражках. Не прям бесят, но надоедают принцессы, которые топят за равноправие и выносят мозг ущемлением своих прав.

+2

938

#p152207,neumax написал(а):

Современное поведение на историчках и антуражках. Не прям бесят, но надоедают принцессы, которые топят за равноправие и выносят мозг ущемлением своих прав.

Кстати, а у меня на историчке по началу 19в был гость, который вроде интересовался ролью, а потом сказал не приду, потому что у вас там к однополым отношениям по сюжету нетолерантные и мне это будет мешать играть...  smalimg

+2

939

Ничего не бесит в ролевых.
Многие проблемы, описанные здесь - просто проблемы людей. Их амбиций и неумения общаться и взаимодействовать. Не желания взаимодействовать. Конкретно что-то выделить как чисто "ролевое" я не могу.

0

940

#p152278,Kiros56488123 написал(а):

Ничего не бесит в ролевых.
Многие проблемы, описанные здесь - просто проблемы людей. Их амбиций и неумения общаться и взаимодействовать. Не желания взаимодействовать. Конкретно что-то выделить как чисто "ролевое" я не могу.

Не всегда.

Иногда это просто несовпадение понимания что такое "ролка", "водить", "играть". Никто не плох и не хорош, просто люди разные.

+1