ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка

Объявление

Акция! Дизайн «MyBB Technical Support»

Дизайн для форума MyBB в тематике компьютерных сообществ или технической поддержки
Стоимость при покупке эксклюзивно: 2000р 1200р
Скидка 40%. В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Дизайн «Warlords of Draenor»

Детализированный rpg-дизайн для MyBB форума гильдии «Warlords of Draenor»
Стоимость при покупке эксклюзивно: 6300р
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна под ваш проект.

Подробнее

Светлый дизайн в фентези стиле с аниме-графикой

Макет для светлого дизайна в фентези стиле с аниме-графикой.
Стоимость: 2600р*
Дизайн продается эксклюзивно (в одни руки).

Подробнее

Дизайн для MyBB форума гильдии WoW Exodar

Детализированный rpg-дизайн для mybb форума гильдии в тематике Экзодара.
Стоимость: 2150р*
В стоимость входит настройка и корректировка дизайна.

Подробнее

Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Фонд форумаРеклама на сайте
Стать модераторомОтзывыДонат

Предложения

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: Когда плагиатят анкеты... <

Обсуждение: Когда плагиатят анкеты... <

Сообщений 31 страница 37 из 37

31

Коша-сан написал(а):

А как, если он тебя забанит у себя на форуме, а в аське забросит в игнор? У меня такое бывало...  Я без понятия, чт оделать в этой ситуации. Разве только админу сервиса жаловаться... Но он не станет на это тратить время.

Если это обычный персонаж - меня не забанит. А если админ, то он не один админит, есть остальные. Если и остальные под него, то есть такая штука как "капание на мозги" нуу оочень помогает)) хд. В продробности вдаваться не буду, не уверен, что кто-то такой же сумасшедший как я и решит заниматься ради какой-то анкетой всякой хренью))

+1

32

Призрак
А я в подобных ситуациях предпочитаю даже не обращать внимания. Мне времени своего жалко. Пока я буду ругаться насчет одной анкеты, мои конкуренты напишут уже по 3 штуки новых :) Ну, образно говоря. Лучше оставить все как есть, и заняться гонкой вооружения дальнейшей прокачкой своего форума.  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/rolleyes.gif

+2

33

Коша-сан написал(а):

Лучше оставить все как есть, и заняться гонкой вооружения дальнейшей прокачкой своего форума.

+

0

34

М, меня в этом вопросе больше всего всегда интересовал пункт а что если свою анку на другой форум?

0

35

Wind, да совершенно ничего. Имеете полное право как автор :) Если анкета написана ЛИЧНО ВАМИ, можете распоряжаться ею по своему усмотрению где угодно и как угодно. Даже если правила какого-то форума вам это запрещают, вы все равно имеете полное право использовать анкету на другом форуме, поскольку над правилами форумов стоят законы о защите авторских прав, соответственно никакой админ вам в этом деле не указ :)

0

36

Да, а то несколько раз вадела таких админов, меня это, иягко говоря, удивило Х.х

0

37

Wind
Ну так те админы могут запрещать что им заблагорассудится, однако вы не обязаны выполнять их требования. Единственное, чем вы рискуете, ослушиваясь их правил, - испортить отношения с теми админами. Никаких законов вы при этом не нарушаете.

0

Вы здесь » ForumDesign TechSupport - Дизайн для форумов и техническая поддержка » Форумные ролевые игры » Обсуждение: Когда плагиатят анкеты... <

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC