ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Конкурс аватарок в честь Хэллоуина!

Сообщений 11 страница 20 из 26

1

Вы тоже чувствуете это? Освежающий ветер по телу, яркие огни в ночи, топот маленьких ножек...
Да, время пришло!
🕸️С вами Джек, повелитель тыкв - и настала пора подготовиться к Хэллоуину!🕸️
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/8952/233570.png

Вы долго ждали - и они наконец вернулись! Представляю вашему вниманию конкурс аватарок!
А какой конкурс - да без условий и призов?

Итак, вашей задачей будет сделать аватарки (или комплекты аватарок + подпись) на тему предстоящего Хэллоуина. Фото или арт - выбирать вам, но постарайтесь в результате передать ощущение пусть и немного мрачного, но атмосферного и страшно-весёлого праздника 🕷️
Ещё немного об условиях:

  • Работы принимаются в течение недели;

  • Для соревнования ждем как минимум 4-х участников;

  • Количество работ от одного участника не ограничено;

  • Победителя выявляем общим голосованием, которое будет длиться как минимум три дня;

  • Если будете 100% участвовать, можно отписаться здесь, чтобы мы придержали голосование, и вы успели поучаствовать;

  • Все работы конкурсантов пойдут в галерею лиц;

  • Выкладываем работы под скрытым текстом:

Код:
[hide=9999999]тут ваши аватарки[/hide]

А что по призам?

1 место - Баннер в футере форума на 1 месяц + 150 наградных баллов (на что потратить баллы)

2 место - Баннер в футере форума на 1 неделю + 100 наградных баллов (на что потратить баллы)

3 место - 50 наградных баллов (на что потратить баллы)

Всем остальным участникам - 25 наградных баллов (на что потратить баллы)

Бонус!
В течение празднования Хэллоуина некоторые работы участников буду носить я, ваш прекрасный конкурс-менеджер, дабы рассказать всем, какие у нас классные аватармейкеры 💃
(мой выбор может не совпадать с итогами конкурса)

А на этом - всё. Вперёд, создавать атмосферу самого популярного праздника осени!
И помните: главное - сделать нужный акцент, а повелитель тыкв очень любит рыжий цвет :3

+10

11

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/8860/12264.jpg

+4

12

Тони
Подразумевается что на конкурсе будут твои "работы" - т.е. даже если это картинки из интернета, надо самому их обработать как-то
Если ты просто чужое принес - найдут по айпи и вы**ут дисквалифицируют.)))

Но это, конечно, наш орг-менеджер будет решать))))

+3

13

#p188328,Gerda написал(а):

Тони
Подразумевается что на конкурсе будут твои "работы" - т.е. даже если это картинки из интернета, надо самому их обработать как-то
Если ты просто чужое принес - найдут по айпи и вы**ут дисквалифицируют.

Ну я их редактирую так то)... в этом деле я новичек с большими амбициями)))... мне очень интересно поучаствовать и чтобы меня никто не чпо..ал(девушкам можно)))))))))))))))))))))

Отредактировано Тони (26.09.23 19:36)

+2

14

Тони
Ну, если редактировал, то все ок, считается  :cool:

+2

15


https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/3753/175359.png
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/3753/493666.png

Отредактировано Deff (26.09.23 23:21)

+8

16

#p188324,Тони написал(а):

Вот прям можно любой арт на любую тему и даже немного интима с кровушкой и огнем?)

Не на любую, напомню, у нас тема - Хэллоуин)) Ну и конкурс предполагает обработку картинок, ведь в условиях прописано "сделать аватарки", а не найти их в инетике :3

Что касается кровушки и огня - только чтобы соответствовало общему рейтингу правил на ForumD, ну и да, давайте договоримся считать, что на аватарку ставится красивое дело рук твоих, праздничное - соответственно, что-то вроде гуру (расчленёнка и прочие не слишком аппетитные подробности) не будет соответствовать условиям конкурса)

Если же огонь и немного крови - только лишь заради некоего штришочка, не портящего общую картину - то почему бы и нет, собственно?) В целом ведь условия конкурса достаточно свободные для творчества)

Хотя интим я бы делать всё-таки поостереглась - мне кажется, там будет прослеживатся уже не атмосфера Хэллоуина, а нечто другое :D

+3

17

Ой, какие все няшечки, все в конкурсе участвуете! Так приятно, уиии)  smile

Ну и да, чтобы было веселее - зовите и друзей поучаствовать, и чтобы никто не ушёл безаватарочным грустненьким :D

А ещё напомню, что количество работ от участника не ограничено, так что если вас осенило на ещё одну идею для аватарки, которая подходит под условия конкурса - смело берите дело в руки и вперёд!

Разве что хочу сказать, что предварительно конкурс будет закрываться 30.09 в 18:00 по Москве. Если кто-то хотел бы поучаствовать, но не успевает до этого времени - обязательно скажите, голосование в таком случае придержим (предварительно планируется открыть тему голосования в день закрытия конкурса, но чуть попозже - то есть 30.09 в 20:00 по Москве).

На этом с орг. моментами всё, буду ждать ещё работ - очень интересно, кто ещё чего придумает :3

+4

18

https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/8926/195544.jpg

+5

19

Не закрывайте конкурс, я поучаствую)

+3

20

#p188388,бродяга написал(а):

Не закрывайте конкурс, я поучаствую)

Хорошо, сидим до последнего клиента ровно, ждём работу))
А до какого числа придержать, к слову? Это мне чтобы в событии на дисе дату поправить :D

+1