ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ОБСУЖДЕНИЕ: Вымирание и стагнация на ФРПГ

Сообщений 81 страница 90 из 102

1

Сейчас среди форумных ролевиков то и дело ходят слухи, создаются мемы и шутятся шутки на тему что форумные ролевые игры умирают, что на форумах всё меньше и меньше жизни, что за 5 (где-то видела даже говорили 10) лет ничего не поменялось. Согласны ли вы с тем что "свежей крови" всё меньше и меньше? Что скоро форумно-ролевое коммьюнити превратится в тусовку пенсионеров, которые с грустью будут вспоминать былые времена и ушедших из жизни соигроков? Если да, что можно с этим поделать (да и стоит ли)? А может у вас другая точка зрения? Давайте обсудим!

+2

81

#p192213,Gerda написал(а):

ни одного "волчьего" форума ни осталось.

Волкопсины считаются? Одна минута поиска.

Если смутит онлайн — там есть относительно свежие ролевые посты, а с реальной посещаемостью без айпи не разобраться. Скажем, если аккаунты в статистике принадлежат отдельным игрокам, без твинков, то онлайн вполне норм для довольно нишевой сейчас тематики. Хватает форумов, где игроков плюс-минус столько же, а онлайн больше в несколько раз за счёт аккаунтов-твинков.


Если интересно мнение ролевика со стороны — я бы не сильно полагалась на перечисленные тобой источники.

Больше всего мне нравится лил, но до него до сих пор доходят не все форумы.
До рено, по ощущениям, доходят ещё меньше.

Вебток... ну, я не знаю принципов его работы (и как ролевик с пятнадцатилетнем стажем про него я бы тоже ничего без тебя не знала), но его сортировка и "топы" — просто нечто. Там уже на четвёртой странице среди живых и интересных проектов начинают попадаться кадавры, заброшенные, гспд, в 2008 году. Чтобы не быть голословной, для сравнения: 66 и примерно 120 позиции их топа в категории "Ролевые игры". Пролистала немного страницы, где-то на 260 позиции видела вполне играбельный форум и при этом, кажется, так и не нашла майббовской ролевой знакомых, которая сейчас тоже активна.

Реклама, как мне кажется, слишком рандомна и, как уже отмечалось neumax, многое заспамливается платными пиарщиками с определённым списком. И вообще мне хочется верить, что от неё скоро откажутся.


По итогу — даже майббовские (и не особо камерные) форумы могут не добираться до каких-либо рекламных площадок, а ролевые за пределами майбба иногда в целом крайне любят прятаться. Могу ошибаться, но, например, та ролевая по сталкеру, для которой ты делала дизайн, вроде бы не светилась на лиле (и тем более рено и вебтоке) и была без темы для обмена рекламой.

#p192077,Gerda написал(а):

ВСЕХ форумов реально менее сотни, если считать включая полудохлые. если посчитать только форумы, где активность будет от 10 за сутки, то наберется не больше 50.

Мне кажется, ту же сотку я наберу.

Без Деффа сложно судить, что он имел в виду, и версия @Automation Baby мне кажется более правдоподобной.

Субъективно — если сравнивать с тем, что было десять лет назад, тех же тестовиков и форумов создаётся меньше, раньше был постоянный движ (который был хорошо заметен на странице новых форумов на майббе, анихабе, etc.), но есть нюансы. Во-первых, насколько я помню, та волна постоянно создающихся тестовиков умерла не из-за какого-то упадка на форумах, а из-за того, что сервис в один прекрасный день перестал нормально обновлять информацию о новых форумах, из-за чего спам тестовиками (а раньше было много форумов-объявлений из одного поста про поиск амс) стал откровенно бессмысленным: смысл создавать, если теперь его увидят через неделю или месяц? Ну и второе, основное: я не уверена, что количество живых форумов стало критично меньше, несмотря на отсутствие всего этого движа со спамом тестовиков и созданием. Просто потому, что очень многие форумы быстро создавались и так же быстро умирали, после чего создавался новый тестовик.

Я к тому, что создание — условно — по одному форуму в день вовсе не давало шестьдесят живых форумов в двухмесячной перспективе, было невероятно много форумов-однодневок. А сейчас в них даже и нет особого смысла, потому что со многими фандомными идеями стало проще пойти на один из десятков кроссоверов, чем пытаться поднять тематический ролевой форум с нуля.

Потенциальная монетизация всего этого — вопрос отдельный.

Отредактировано hellhell (25.12.23 05:38)

+4

82

#p192215,hellhell написал(а):

Волкопсины считаются? Одна минута поиска.

считаются.
да, ты права. я видела этот форум, тока чет забыла про него.

#p192215,hellhell написал(а):

Если смутит онлайн — там есть относительно свежие ролевые посты

не, онлайн не смущает. я в своих подсчетах отталкивалась от того, чтоб хотя бы 3,5 землекопа были там. =)

#p192215,hellhell написал(а):

Больше всего мне нравится лил, но до него до сих пор доходят не все форумы.
До рено, по ощущениям, доходят ещё меньше.

вот, кстати, в каталоге на рено были форумы, которых нет на ЛИЛ и наоборот.
на рено побольше было, но только потому, что какие-то заброшенные форумы, которые уже успели закрыться всё еще висят.

#p192215,hellhell написал(а):

его сортировка и "топы" — просто нечто

да, он говно лютое.
но, куда деваться

#p192215,hellhell написал(а):

Могу ошибаться, но, например, та ролевая по сталкеру, для которой ты делала дизайн, вроде бы не светилась на лиле

а я у них ролевых постов чето и не вижу. они так и не ожили...

+1

83

#p192215,hellhell написал(а):

Ну и второе, основное: я не уверена, что количество живых форумов стало критично меньше, несмотря на отсутствие всего этого движа со спамом тестовиков и созданием.

Я считаю, что все зависит от создания комьюнити. Как микрокомьюнити самих ролевых, так и глобальное комьюнити ролевиков. Первое - во многом зависит от администрации - захотят ли деятельные главы форумов поддерживать братские связи со своими игроками,захотят ли они постоянно вкладываться в развитие этой "ячейки". Во многом до сих пор присутствует повальная тенденция, модный тренд - "вырастания из ролевых". Люди почему-то ВНЕЗАПНО считают, что вот из писательства, из игр в футбол и гольф вырасти нельзя, а из ролевых, подобно куклам Барби - можно. Что за чушь... И вот этот бред, я считаю, нужно просто максимально выбивать, проводя большие мероприятия, мотивируя ролевиков развиваться.

Второе - создание глобального комьюнити лежит на плечах администрации ролевых агрегаторов - на форумах это РПГ ТОП, ваш форум, ЛИЛ, рено и тд (артишок?); в вк также хватает глобальных сообществ по тематике.

0

84

#p192213,Gerda написал(а):

так сейчас "живы" только 4 форума по котам-воителям и "TLK the beginning".
остальные умерли. ни одного "волчьего" форума ни осталось.

на ЛИЛ был такой подраздел, но сейчас его просто нет.

Ну чо уж не одного-то, у меня вон волчий)) в основном, хотя и псы, и прочие животинки есть

Да, времена, когда там был раздел, и я помню) А теперь там даже нет особого смысла заводить тему - как человек поймёт, что в подфоруме Другое есть животные форумы, если это даже не упомянуто нигде.)
А соревноваться с реальным неформатом, ну... Не стоит оно того, не та забегает ца

#p192213,Gerda написал(а):

если я ошибаюсь - пруф в студию.

Я допускаю, что ошибаюсь я, пушто по памяти сказала.) Но щас попарсила - и правда, что Арсалем, что Последний рай - прикрыты. Про Воронью лощину и так помню, ко мне оттуда чел пришёл, сказал, что игры особо нету
Ревендж вот активен, но они камерники) прям сильно себя не рекламят, насколько я знаю

0

85

#p192215,hellhell написал(а):

Реклама, как мне кажется, слишком рандомна и, как уже отмечалось neumax, многое заспамливается платными пиарщиками с определённым списком.

Вот это кстати тоже

К слову, и онлайн-то в десять человек сейчас редкость. При этом, самое забавное, форум может быть вполне активным, просто флуд кочует, например, из форума в соцсети - беседы, каналы, - и в итоге на сам форум люди приходят не раз в сутки, а раз в сутки-двое-трое, что не сильно влияет на темп игры (самые быстрые давно уже и не по форумам сидят, а осваивают тот же вк), но влияет на количество "посетителей")

Я подумываю где-то раздобыть счётчик посещений за неделю, но пока не знаю даже, где искать - раньше такой у меня был прикручен к баннеру каталога Палантир, но с тех пор, как сдох его домен, столько воды утекло, что аж жуть)

+1

86

#p192216,Gerda написал(а):

да, он говно лютое.
но, куда деваться

Я тут вспомнила, что есть ещё такой каталог, как Демиург, а ещё нынче рпг-хит в каталог переквалифицировался
Правда, моего форума там нет, я всё никак до них не добегу, пушто забываю про них 😅
И думаю, в большинстве случаев та же история - люди где помнят, там создают темы. Но так как нет единой базы каталогов, где можно про себя рассказать, то и получается то пусто, то густо) это, кстати, была бы полезная тема на форумд, думается мне - про то, какие есть каталоги и в чём их фишечка. тянет на экспертность) + мы сами тогда будем знать, кто где, и картина со временем должна будет стабилизироваться

0

87

#p192236,Сэн написал(а):

есть ещё такой каталог, как Демиург

Демиург полудохлый.
больше форумов на рпг-топе

0

88

#p192237,Gerda написал(а):
#p192236,Сэн написал(а):

есть ещё такой каталог, как Демиург

Демиург полудохлый.
больше форумов на рпг-топе

Да? Мне казалось, что он свежачок 😅
Ну ладно х)

0

89

Сэн
Gerda
Я немного скучаю по каталогам (без рейтинга и вот этого всего, просто списки + темы по категориям), куда форумы добавлялись не только их админами, но и мимокрокодилами, причём добавлялись достаточно оперативно.

#p192237,Gerda написал(а):

больше форумов на рпг-топе

Да он примерно как вебток себя ведёт, живые форумы перемешаны с мёртвыми из-за бонусной системы.

#p192216,Gerda написал(а):

не, онлайн не смущает. я в своих подсчетах отталкивалась от того, чтоб хотя бы 3,5 землекопа были там. =)

Блин. Во мне почти проснулся спортивный интерес насобирать как минимум сто ролевых в список, но у меня в ближайшие месяцы скорее всего полный цейтнот из-за допиливания своего форума.

#p192235,Сэн написал(а):

самые быстрые давно уже и не по форумам сидят, а осваивают тот же вк

Не знаю, я бы не приравнивала платформу к скорости игры, там слишком много разных параметров.

А Демиургу вроде пару лет минимум.

0

90

#p192236,Сэн написал(а):

Я тут вспомнила, что есть ещё такой каталог, как Демиург, а ещё нынче рпг-хит в каталог переквалифицировался

Демиург очень хорош как сайт и удобен, но он сдох уже как более двух лет назад. Там последняя активность была в осенью 2020 года))
РПГ-хит очень хорош, НО - он вообще только майбб и пропускает... Вот мой форум на xenforo - его я не могу туда добавить.

#p192235,Сэн написал(а):

из форума в соцсети - беседы, каналы, - и в итоге на сам форум люди приходят не раз в сутки, а раз в сутки-двое-трое, что не сильно влияет на темп игры (самые быстрые давно уже и не по форумам сидят, а осваивают тот же вк), но влияет на количество "посетителей")

Я как бы не намекаю, но единый каталог ролок, которые не только форумки имеется только один... Да и живые проекты там можно отследить по топу.

#p192241,hellhell написал(а):

Я немного скучаю по каталогам (без рейтинга и вот этого всего, просто списки + темы по категориям), куда форумы добавлялись не только их админами, но и мимокрокодилами, причём добавлялись достаточно оперативно.

А в чем беда топов? Это же как раз удобней. Чем выше ролевая в топе - тем активней там администрация, игроки. Мертвые проекты точно в топ не попадут. Также не попадут туда те, где комьюнити ленивое. А раз ленивое комьюнити, то... то возможно и с игрой там могут иметься проблемы.

Отредактировано Akhorahil (25.12.23 13:02)

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]