ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Реклама ваших проектов » Каталог ролевых игр и ролевые сообщества Вконтакте


Каталог ролевых игр и ролевые сообщества Вконтакте

Сообщений 31 страница 40 из 47

1

Привет всем. Я администратор и владелец сайта абсолютного ролевого каталога Эдельвейс.

https://i.imgur.com/295PSdY.jpg

В чем особенность данного проекта? Прежде всего, сайт предоставляет возможность рекламы ролевых, созданных на любых платформах: форумы, ВКонтакте, дискорд, телеграм и пр. По функционалу данный сайт схож с уже существующими форумными каталогами (рпг-топ, демиург, форум-топ). Отличия как раз заключаются в универсальности, а также в удобстве сайта для мобильных устройств.


Сам сайт Эдельвейс не является обособленным проектом, он входит в состав большой строящейся ролевой рекламной системы ОР+ (группа ВКонтакте Отчаянный ролевик и подчиненные ей сообщества).

https://i.imgur.com/GKxaRql.jpg

На данный момент я владею следующими группами ВКонтакте по рекламе ролевых проектов (рекламировать там МОЖНО и форумные ролевые, при грамотной рекламе приток новичков идет хороший):


Также я являюсь администратором топовых сообществ СНГ по ролевым военно-политическим играм. Группы, где есть админ-права:


И это ещё не всё. Я сотрудничаю с крупнейшими ролевыми сообществами во ВКонтакте. Например, с Ролевик Поймёт. То есть, могу поспособствовать получению скидок, а иногда и полностью бесплатной рекламе на лучших площадках. Надеюсь на позитивное сотрудничество с вами в том числе.

+1

31

#p192251,Akhorahil написал(а):

Хотя среди ролевого комьюнити я встречаю вообще крайне странные перлы - люди-игроки готовы и донатят в сами ролевые проекты админам натурально сотни тысяч российских рублей, но мне на развитие Каталога максимум за все время с запуска лета 2022 было пару тысяч)) Хотя вроде бы общественно-полезное дело.

Чтобы были донаты, надо выстраивать сообщество и отношения с его пользователями. Вот буквально вручную и каждому объяснять что вы делаете общее дело, которое полезно и при этом давать пользователям возможность реализовать свой потенциал, получить признание и познакомиться с другими членами сообщества. Да, это долго и сложно, но если хочется донатов именно вот просто за то что вы делаете, надо выстраивать сообщество. А это долго и крайне сложно. Или надо создавать грамотные схемы монетизации из серии "Нажми сюда - задонать столько - Получи вот это".

+2

32

Что же, я люблю дискуссии форумные с 2012 года, приступим!

#p192287,Gerda написал(а):

так, во-первых у тебя не каталог, а топ. но это не столь важно.

Скорее у меня каталог с функционалом топа. Так как каталог - сборник. У меня тоже сборник ролевых проектов.

#p192287,Gerda написал(а):

важнее - ты четко объявил, что топ - это круть, ибо пофиг на форумы с низкой активностью. так зачем тебе форумы, которые у тебя не могут поддерживать активность? почему просто не избавляться от мертвых? зачем тебе количество мертвых душ, если там нет активности и тем более - взаимодействия с твоим топом?
про камерные ролки ты писал - пусть висят на днище. но мертвые форумы, которые может быть (а может - и нет) воскреснут через 3 года, зачем-то надо коллекционировать в топе.
л - логика

Да самая простая логика как бы. Есть две Очевидные причины, почему я считаю, что нет резона заниматься этой всей "чистилкой".
Первая - отсутствие должного свободного времени и финансирования на подобные манипуляции. Да, мне могут сказать "спасибо" некоторые ролевые админы. Кто-то скинет 100 рублей на кофе (не хватит, кстати) - а тратиться н подобное будут часы времени несколько раз в неделю уж точно.
Вторая - маркетинг. Кому нужен будет каталог и топ, где всего максимум там 100 проектов (может и не 100, а больше). Но ведь цифра 500+ выглядит лучше, не так ли? На РПГтопе так вообще там ролок более 5к  все живые, верим?

#p192287,Gerda написал(а):

этот фильтр, кстати, не решит проблему с камерными ролевыми.
допустим есть:
1. форум, который добавился полгода назад и умер
2. форум, который добавлся полгода назад и живет, но это - камерная ролевка.
они будут перемешиваться.

этот фильтр позволит только отсортировать недавно-добавленные форумы, что ваще не говорит ничего ни о статистике, ни о посещаемости, ни о том, забил админ на ролку или нет.
в этом плане рпг-хит рещает проблему, благо у них сортировать форумы можно в том числе по активности.

Я очень рад за рпг-хит, вот только они пошли по пути крайне узкой специализации - только ролевые форумы и только платформы майбб, русфф и родственные им. Xenforo мой они уже не добавляют и их магические алгоритмы подсчета активности уже не работают, как только даешь им нечто иное. По поводу статистики - будем думать, конечно, над этим. Здесь имеется проблема - как одновременно собирать стату активности с ролок на вообще разных платформах - вк, тг, дискорд, ок и прочие.

#p192287,Gerda написал(а):

есть способы как и топ, и каталог сделать адекватно, но расписывать не буду, ибо все равно, как ты писал, нет ресурса на воплощение.

Дело ваше не говорить) Ресурсы потенциальные у меня все имеются - возможности и финансы. Но пока просто в рп действительно царит такое надменно-токсичное отношение, я вижу мало смысла эти самые ресурсы так мощно куда-то вкладывать.

#p192287,Gerda написал(а):

то, что "Эдельвейс" целиком и полностью зависит от человека, который в нем ваще не заинтересован - это существенный минус этого топа и ответ на вопрос, почему он никак не развивается.
так что любые "поставим"/"добавим" - это напрасные обещания. Всё упирается в желание человека, которому, по твоим же собственным словам, пох на ролевые, и даже баннер вкорячить не может между делом.

Я не спорю, что это минус. Но скажу следующее - очень сложно найти одновременно программиста и ролевика, такого, который будет заниматься не созданием своей просто ролевой, а делать что-то для общества. Причем, для такого общества, как ролевое. В этом плане ваша команда как раз позитивный пример. Именно поэтому я поддерживаю ФорумД и слежу за вами - в основном через ВК. У меня вот есть заинтересованность помогать ролевикам и строить удобные системы для них. Но нет таких навыков программирования, по моей профессии они также не востребованы.

#p192287,Gerda написал(а):

никто не обижается на баннер. подождали какое-то время и просто сняли партнерку.
для меня баннер - это показатель, т.к. я ЗНАЮ как это делается - это любой новичок может вставить на страницу без каких-либо знаний, и это занимает 2-3 минуты максимум.
если ты сам лично не можешь его вставить - значит у тебя нет доступа, значит проект в руках у того самого "удобного" человека, у которого ноль интереса даже 2 минуты внеурочно на него потратить.
а как ты его уберешь, если твой "удобный человек" занят? ты же его поставить без него не мог, значит и убрать без него не сможешь, лол.  :D
даже если ты у него попросишь снять, надо будет месяц-другой подождать.  :D
я не удивлена, что мы там висим. это такая "инерция пофигизма".

Уж даже не знаю, если вы сами придумали теорию об "инерции пофигизма", то можете верить сколько-угодно. Наверное, я и сюда захожу и доначу вам тоже на "инерции пофигизма". Судить стиль работы некоторых людей со своей лично позиции - также не считаю верным. Для вас нормально "между делом" вносить правки в параллельные проекты и тд. А вот ему, может, такое не заходит. Но сразу на всем ставить крест, делать какие-то свои выводы - как минимум, неконструктивно.

#p192287,Gerda написал(а):

если честно, я бы предпочла там не висеть. живых переходов - ноль, но иногда нам совершенно не по адресу оттуда пишут, например:  Диалог с администрацией

Вы же сами говорите, что даже пишут оттуда, что уже не "ноль". Переходов мало из-за слабого внедрения Эдельвейса пока в мою экосистему. Я год потратил на поддержку ВК-сетки и добился там довольно хороших результатов. И на Эдельвейс во многом большинство с вк переходят, нажимая на вашу кнопку, они попадают в совершенно иной для них мир, откуда хотят лишь поскорее уйти в уютный синий дом обратно. Хотя спрос на тех же дизайнеров для ролевых - там довольно большой.

+2

33

#p192342,Automation Baby написал(а):

Вот буквально вручную и каждому объяснять что вы делаете общее дело, которое полезно и при этом давать пользователям возможность реализовать свой потенциал, получить признание и познакомиться с другими членами сообщества. Да, это долго и сложно, но если хочется донатов именно вот просто за то что вы делаете, надо выстраивать сообщество.

Так я это прекрасно знаю)) Как раз на примере работе во ВКонтакте. Там у меня нормально и донатеров, и рекламодателей. Нужно просто плотнее заняться именно включением Эдельвейса в экосистему.

0

34

#p192412,Akhorahil написал(а):

На РПГтопе так вообще там ролок более 5к  все живые, верим?

так рпг топ именно поэтому и ацтой. как и любой топ.
а ты просто смотришь как устроен рпг-топ и все за ним повторяешь... зачем? где свои идеи?

#p192412,Akhorahil написал(а):

Первая - отсутствие должного свободного времени и финансирования на подобные манипуляции

дак, автоматизировать всё нужно, чтобы не приходилось чистить.
раз в 2-4 недели, если нету ни одного клика по баннеру топа или если админ ручками не нажмет какую-нить кнопку типа "поднять анкету", то форум автоматом убирается из топа.
причем дата клика на кнопку "поднять" - это гораздо лучший детектор свежей активности для маленьких проектов, чем сортировка по дате добавления в каталог.

про финансы - это увы завтык. сам ты сделать не сможешь, а если нет денег на прогера, то бесполезно тебе какие угодно идеи накидывать.

#p192412,Akhorahil написал(а):

Кому нужен будет каталог и топ, где всего максимум там 100 проектов

и кто сказал, что нужно именно выпиливать с концами форумы? пусть висят в каком-то "резервуаре" пока не случится клика или админ не придет воскрешать форум в топе по кнопке "ПОДНЯТЬ".

#p192412,Akhorahil написал(а):

Ресурсы потенциальные у меня все имеются - возможности и финансы.

то нет времени и финансов, то есть. определись уже.

#p192412,Akhorahil написал(а):

Я год потратил на поддержку ВК-сетки и добился там довольно хороших результатов.

я видела твою ВК-сетку.
накручено 20к+ подписчиков, а посты не набирают даже тысячу просмотров...  :D

0

35

#p192416,Gerda написал(а):

накручено 20к+ подписчиков, а посты не набирают даже тысячу просмотров...  :D

Я конечно извиняюсь, но... Это уже реально какой-то сюр что ли (если не свинство). 45 донатеров - все мои фейки, 21к живой (без собачек и удаленных аккаунтов) аудитории  "накручено". Просмотры, набирающие на мемах за несколько тыс и лайки за сотню гарантированно - тоже дешевые боты. Мда. С таким подходом действительно с вами каши не сваришь, что тут сказать.

#p192416,Gerda написал(а):

то нет времени и финансов, то есть. определись уже.

Все было предельно понятно расписано, даже не понимаю, к чему устраивать цирк с передергиваниями. Возможности-финансы есть, мотивации вливать их в далеко не первоочередной проект - нет. На первом месте у меня как бы моя ирл работа, далее идут проекты по мобильному геймдеву, далее рп-вк сетка и уже где-то с ней Эдельвейс.

Впрочем, уходить отсюда, например, я никуда не собираюсь. И ваши другие администраторы, пользователи, дизайнеры обо мне хорошего мнения. Ради них да и самой идеи проекта здесь нахожусь.

Отредактировано Akhorahil (28.12.23 11:34)

0

36

#p192421,Akhorahil написал(а):

Возможности-финансы есть, мотивации вливать их в далеко не первоочередной проект - нет. На первом месте у меня как бы моя ирл работа, далее идут проекты по мобильному геймдеву, далее рп-вк сетка и уже где-то с ней Эдельвейс.

ну, тогда называть Эдельвейс единственным и неповторимым каталогом ролок.
Надо честно говорить, что это эксперементальный и неприоритетный проект, доделывать который пока что нет мотивации.

в таком состоянии - он не лучше и не хуже рпг-топа или рпг-хита.
получается, что если хочешь максимальное количество сайтов или форумов глянуть, в том числе онлайн-игрушки - вперед на рпг-топ, старейший топ.
хочешь максимально адекватную стату и сортировку именно по форумным ролевкам - врепед на рпг-хит, там сотня форумов на движке майбб.
а хочешь пошерстить ВК-ролевки - вот тогда Эдельвейс, ибо форумов там всего лишь 60 штук.

0

37

#p192425,Gerda написал(а):

ну, тогда называть Эдельвейс единственным и неповторимым каталогом ролок.
Надо честно говорить, что это эксперементальный и неприоритетный проект, доделывать который пока что нет мотивации.

Так а я здесь честно отвечаю - аудитория может все видеть. Проект хоть и неприоритетный, но это далеко не равно "ненужный". Я в принципе пришел в сферу ролевых реклам в 2022 году.  И вот эти два года, можно сказать, набивал шишки, смотрел че как и где устроено. Более того, скажу вам - вообще никто из админов ВК сообществ рекламных даже не лезет на форумы и другие платформы. Я же мониторю сразу много направлений. И где-то нахожу интересные вещи, идеи. Я же не засираю ФД, говоря, что аж с 2009 года о вас почему-то вообще абсолютно ничего не знают огромная аудитория соц.сетей - ВК, ТГ, Дискорд с кучей потенциальных клиентов и партнеров. Причем, у этой аудитории имеются запросы не только на графику для самих соц.сетей, но и на создание различного рода сайтов - в основном ознакомительных.

А Эдельвейс еще покажет себя. Ну да и верно - основная миссия ресурса - собрать максимум проектов, а также наладить диалог с ролевиками разных платформ. Методы и фишки по удобству постепенно реализуются, так как считаю, что главное не забрасывать все это подобно тому же Демиургу или еще был RPG World какой-то этим летом. Вот тогда все получится.

Отредактировано Akhorahil (28.12.23 13:51)

+1

38

#p192426,Akhorahil написал(а):

аж с 2009 года о вас почему-то вообще абсолютно ничего не знают огромная аудитория соц.сетей - ВК, ТГ, Дискорд

мне интересно, что за элита, кроме тебя, имела доступ в телеграм и дискорд в 2009-м :crazyfun:

касательно ВК - в те времена даже никто не орал "дуров, верни стену", я уж не говорю про интеграцию каких-либо сайтов и проектов в эту соцсеть в качестве рекламной площадки - это началось году, эдак, в 2017-2018м.

у тебя, как специалиста по соцсетям, знания о истории соцсетей на уровне очень молодого человека, который не гуглит.
так, для справки, не все то, что существует сейчас (например, дискорд и телеграмм) было раньше. а еще ВК был далеко не бизнес-площадкой, а очень стремным колхозным аналогом фейсбука, причем - еще более колхозным, чем сам фейсбук.
так что, топовые медиа в 2009-м скорее бы открыли ЖЖ, чем страничку в ВК.

0

39

#p192421,Akhorahil написал(а):

21к живой (без собачек и удаленных аккаунтов)

я пользовалась сервисами накрутки пару раз для пары соц-проектов.
они не накручивают "собачек". все качественно.

один из проектов - паблик для художника, страдающего аутизмом. он занимается творчеством, но ему бесполезно втолковывать как надо вести сеть, чтоб люди подключались. чтобы попасть в "зону видимости" и цеплять новую аудиторию в его случае - вот реально нужна накрутка, чтоб люди подписывались, т.к. кто-то другой уже подписан.
так вот, из 5к накрученных в тот период в "собачек" превратились спустя 2 года не более 5% (что даже меньше чем прирост кол-ва собачек среди моего френдлиста).
однако заметно, что паблик у него накрученный, ибо просмотров 100-200 не смотря на 6к подписчиков. иногда посты взлетают на почти тыщу. но по факту = это маленькое комьюнити, чему автор рад и это хорошо.

Добавлено спустя 8 минут 36 секунд:
у тебя статистика тоже характерная:
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/2/t725341.jpg
на 20к подписчиков от 500 до 3000 просмотров в зависимости от поста (и это в лучшем из всех размноженных пабликов. в других все печальнее).
вот и сам считай, каков процент именно ЖИВОЙ аудитрии

Добавлено спустя 21 минуту 41 секунду:
а еще полистала 6-8 экранов отчаянного ролевика - в основном комментов и репостов набирается столько же, сколько у паблика фд, где 100 человек.
но иногда взлетает пост, где на 20к ПОДПИСЧИКОВ целых 30-50 комментов и в районе 5-10 репостов.

если эти подписчики не накручены, значит ты что-то реально адовое им сделал, чтоб они себя так пассивно вели. то ли ты им паяльник куда-то пихаешь, то ли это - не реальные аккаунты.  :crazyfun:

Отредактировано Gerda (28.12.23 15:48)

0

40

#p192433,Gerda написал(а):

мне интересно, что за элита, кроме тебя, имела доступ в телеграм и дискорд в 2009-м :crazyfun:

Если я говорю "с 2009", то имею ввиду в принципе весь период с 2009 по 2024, считай, уже. Получается... Даже если тг и дискорд начали хайповать аж 7 лет назад, за эти семь лет виден прогресс?

#p192433,Gerda написал(а):

в те времена даже никто не орал "дуров, верни стену", я уж не говорю про интеграцию каких-либо сайтов и проектов в эту соцсеть в качестве рекламной площадки - это началось году, эдак, в 2017-2018м.

По поводу бизнеса - хз, я учился в универе в 2014 году - вк тогда был вполне себе мощным инструментов для раскрутки кофеен, интернет-магазов и прочего бизнеса. Крупные компании российские уже тогда начали там свои официальные страницы делать. Ролевые в ВК начали делать аж с конца нулевых, кстати)) А в 2013-2014 их было прям реально очень много,а настоящий "ролевой бум" пришелся на 2018-2019 годы, сейчас идет период некоторого уже упадка и выхода на стабильное плато ролевой активности в вк. И да, еще раз - наш форум был просто очень активен в 2013-2014 годах, поэтому мы банально по этой причине не задумывались о массовой рекламе в соц.сети, хотя УЖЕ тогда у нас были представительства - та же группа "Властелин Колец Навсегда" (стотысячник) (можете загуглить) была партнером нашего бывшего форума.

#p192434,Gerda написал(а):
#p192421,Akhorahil написал(а):

без собачек и удаленных аккаунтов

я пользовалась сервисами накрутки пару раз для пары соц-проектов.
они не накручивают "собачек". все качественно.

один из проектов - паблик для художника, страдающего аутизмом. он занимается творчеством, но ему бесполезно втолковывать как надо вести сеть, чтоб люди подключались. чтобы попасть в "зону видимости" и цеплять новую аудиторию в его случае - вот реально нужна накрутка, чтоб люди подписывались, т.к. кто-то другой уже подписан.
так вот, из 5к накрученных в тот период в "собачек" превратились спустя 2 года не более 5%.
однако заметно, что паблик у него накрученный, ибо просмотров 100-200 не смотря на 6к подписчиков.

Я просто назову такую весьма занимательную штуку как "воронка продаж". Всегда и это правило - число просмотров будет меньше числа подписчиков. И чем больше в сообществе подписчиков - тем сильнее возрастает разрыв. Можешь посмотреть на сообщества-миллионники ВК. Сколько там просмотров? Около тысяч 40-200 максимум. При аудитории порой в 10 миллионов. Аналогично все и с более мелкими сообществами. Конкретно моя главная группа не прям убер-активная, тут согласен, но она вполне адекватная по показателям среди конкурентов. К тому же в сетке у меня 23 сообщества по РП и 5 штук по ВПИ вместе с топ группой по ВПИ во ВКонтакте. Так-то голословно обвинять в накрутке очень легко, вот только какой это имеет смысл, кроме выставления себя в негативном ключе в попытке зачем-то задеть человека.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»


ВНИМАНИЕ! При обращении за техподдержкой и вопросами по скриптам/оформлению, оставляй ссылку на форум/сайт с проблемой! Специалист должен вживую видеть проблему, чтобы подсказать как ее решить.

ВНИМАНИЕ! Гости (не зарегистрированные на форуме) могут писать сообщения, но не могут вставлять прямые ссылки! Чтобы оставить сообщение со ссылкой на сайт, форум или скриншот удали символы: "https://", "https://" или "www."
font_download format_size format_bold format_italic format_underlined strikethrough_s format_paint color_lens
format_align_left format_align_center format_align_right list table_view
link add_photo_alternate ondemand_video mood
content_cut lock_open format_quote code
horizontal_rule anchor live_help emoji_symbols library_add
Bebas Neue Arial Georgia Microsoft Sans Serif Tahoma Verdana Century Gothic Palatino Linotype Times New Roman Franklin Gothic Medium Impact Arial Black Courier New Lucida Console Comic Sans Ms
10px 12px 14px 16px 18px 20px 22px
  • Точками
  • Кружочками
  • Квадратами
  • Цифрами
  • Римскими цифрами
  • Без обозначений
Многострочный пункт списка
© ® « » ¢ £
Заголовок Автосжатие больших картинок Скрыть от гостей Ссылка «скачать» Имя читателя Добавлено спустя… Надстрочный текст Подстрочный текст Блок HTML Анкета: разделитель текста Анкета: закрыть ответы

Теги оформления специальных постов

Сделать пост специальным[block="portfoliopost"]portfoliopost[/block],
Светлый фон[block="makeportfoliolight"]makeportfoliolight[/block],
Красный пост[block="saledpost"]saledpost[/block],
Синий пост[block="forsalepost"]forsalepost[/block],
Зеленый пост[block="freepost"]freepost[/block],

Пост без профиля[block="no-prof"]no-prof[/block],
Общее портфолио FD[block="FDteam-portf"]FDteam-portf[/block],

Теги оформления картинок

Обложки: Для одной картинки по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины 480px

Обложка[block="cover"][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Закрыто[block="cover"][block="icon material-icons"]lock[/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Продажа[block="cover"][block="icon fa-solid fa-sack-dollar"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]
Подарок[block="cover"][block="icon fa-solid fa-gift"][/block][block="picture"][img]ссылка на картинку,[/img][/block][/block]

Превью: Для любого количества картинок по центру в рамке, автоматически уменьшается до ширины или высоты 300px

Блок для превью[block="morepics"],[/block]

Разноцветные картинки-ссылки: Для любого количества картинок по центру в разноцветных рамках с заголовком, автоматически уменьшается до ширины 350px, минимальная высота 230px (если высота больше, картинка "обрезается" снизу, но не сжимается)

Блок для картинок-ссылок[block="port-block"],[/block]
Красный[block="p-out saled"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Синий[block="p-out forsale"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Зеленый[block="p-out free"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]
Желтый[block="p-out yellow"] [url=ссылка]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block] [/block]

Теги оформления контента

Обведенный текст[block="details"] [block="det"],[/block] [/block]
Добавить еще блок[block="det"],[/block]

Блок с кнопками[block="links"] [block="demo"][url=ссылка]синяя кнопка,[/url][/block] [block="store"][url=ссылка]оранжевая кнопка[/url][/block] [/block]
Синяя кнопка[block="demo"][url=ссылка]текст,[/url][/block]
Оранжевая кнопка[block="store"][url=ссылка]текст,[/url][/block]

добавить работу [block="wow bounceIn p-out,"] иконка [block="p-descr"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]описание[/url][/block] [block="p-inner"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=][img]картинка[/img][/url][/block] [/block]

Иконки:

lock[block="icon material-icons"]lock,[/block]

[block="icon fa-solid fa-sack-dollar"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-gift"],[/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Тип работы:

под заказ saled,

на продажу forsale,

бесплатно free,



Основная категория:

Вебдизайн dis,

(для всего связанного с работой на сайтах/форумах, кроме готовых скриптов и мелкой графики)

Графика graf,

(для графона, НЕ включающего кодинг/скрипты)

Скрипты/коды code,

(для готовых разработок и работы по верстке/кодингу)

Мини-фильтры дизайнов:

адаптивные mob,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

нейтральные flat,

Подкатегории:

Дизайн форумов/сайтов fulldis,

(для полных работ по дизайну)

Макеты layout,

(для дизайнов, где только макет без кода, или работ по созданию макетов чего-либо)

Верстка dis-code,

(для работ по верстке чужих дизайнов или отдельных штук)

Соц-сети/стримы graf-s,

(графон для оформления соцсетей/стримов)

Ролевая графика/арт art,

(для мелкой графики)

Javascript/CSS js,

(для скриптов или выложенных цсс кодов)

Бесплатный диз от FD [block="p-out free fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Платный диз от FD [block="p-out forsale fd"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

Дизайн от юзеров [block="p-out yellow"] [url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]заголовок,[/url] [block="picture"][img]ссылка на картинку[/img][/block][/block]

ТЕГИ (вставить в p-out через пробел)
Платформа:

MyBB.ru mybb-ru,

Макет (любая платформа) any,



Параметры:

+ PSD psd-in,

(в наличии макет помимо кодов)

+ адаптивка mob,

(есть версия для мобилок)
Тематика:

нейтральные flat,

ролевые игры frpg,

компьютерные игры game,

фентези fant,

аниме anime,

кино/сериалы kino,

стимпанк/киберпанк cyb,

мультфильмы kids,

животные cats,



Цвета:

тёмные darkst,

светлые light,

яркие bright,

добавить скрипт/код [block="SCRBLOCK"] [block="stforlink"] иконка, [block="link"][url=https://forumd.ru/viewtopic.php?id=]название[/url][/block] [/block] [block="sttags"] теги [/block] [/block]

Иконки:

[block="icon fa-brands fa-js"],[/block]

[block="icon fa-brands fa-css3-alt"],[/block]

[block="icon fa-regular fa-file-lines"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-code"],[/block]

[block="icon fa-solid fa-file-invoice-dollar"],[/block]

ТЕГИ (*значение в скобках вставить в SCRBLOCK через пробел)
Тип кода:

скрипт (js)[block="js"]скрипт, js[/block]

css код (css)[block="css"]css код, css[/block]

HTML/CSS шаблоны (shab)[block="shab"]HTML/CSS шаблоны, shab[/block]

Модули/Расширения (global)[block="global"]Модули/Расширения, global[/block]

Платформа:

MyBB.ru (mybb-ru)[block="mybb-ru"]MyBB.ru, mybb-ru[/block]

Любой движок (any)[block="any"]Любой движок, any[/block]

Тип для форума:

Пользователи (users)[block="users"]Пользователи, users[/block]

Профиль (userprof)[block="userprof"]Профиль, userprof[/block]

Доп. поля профиля (adfield)[block="adfield"]Доп. поля профиля, adfield[/block]

Аватары (avatars)[block="avatars"]Аватары, avatars[/block]

Репутация (repa)[block="repa"]Репутация, repa[/block]


Группы (groups)[block="groups"]Группы, groups[/block]

Гoсти (guest)[block="guest"]Гoсти, guest[/block]

Администраторы (admins)[block="admins"]Администраторы, admins[/block]

Модераторы (moders)[block="moders"]Модераторы, moders[/block]


Регистрация (regis)[block="regis"]Регистрация, regis[/block]

Личные сообщения (ls)[block="ls"]Личные сообщения, ls[/block]

Вход (login)[block="login"]Вход, login[/block]

Подписки (subsc)[block="subsc"]Подписки, subsc[/block]


Поиск (search)[block="search"]Поиск, search[/block]

Цитирование (quotes)[block="quotes"]Цитирование, quotes[/block]

Пагинация (pagin)[block="pagin"]Пагинация, pagin[/block]

Опросы (polls)[block="polls"]Опросы, polls[/block]

Смайлы (smiles)[block="smiles"]Смайлы, smiles[/block]


Фикс скриптов QuadroBoards (qbfix)[block="qbfix"]Фикс скриптов QuadroBoards, qbfix[/block]

Страница форума:

На всех страницах (allpages)[block="allpages"]На всех страницах, allpages[/block]

Страницы (созд. в админке) (fpages)[block="fpages"]Страницы (соз. в админке), fpages[/block]


Главная страница (mainpage)[block="mainpage"]Главная страница, mainpage[/block]

Объявление (announ)[block="announ"]Объявление, announ[/block]

Категории (categ)[block="categ"]Категории, categ[/block]

Форумы (forums)[block="forums"]Форумы, forums[/block]

Статистика (stats)[block="stats"]Статистика, stats[/block]


Список тем (topiclist)[block="topiclist"]Список тем, topiclist[/block]

Страница профиля (profpage)[block="profpage"]Страница профиля, profpage[/block]


Тема (topics)[block="topics"]Тема, topics[/block]

Сообщения (posts)[block="posts"]Сообщения, posts[/block]

Контент сообщений (p-content)[block="p-content"]Контент сообщений, p-content[/block]

Рейтинг постов (p-repa)[block="p-repa"]Рейтинг постов, p-repa[/block]

Профиль автора поста (p-prof)[block="p-prof"]Профиль автора поста, p-prof[/block]


Форма ответа (fo)[block="fo"]Форма ответа, fo[/block]

Модификация ФО (fomod)[block="fomod"]Модификация ФО, fomod[/block]

Новые BB-теги (newbb)[block="newbb"]Новые BB-теги, newbb[/block]

Инструментарий спец тем/постов (spesh)[block="spesh"]Инструментарий спец тем/постов, spesh[/block]

Универсальные теги:

Дизайн/стиль (dis)[block="dis"]Дизайн/стиль, dis[/block]

Замена элементов/атрибутов (chan)[block="chan"]Замена элементов/атрибутов, chan[/block]

Загрузка (load)[block="load"]Загрузка, load[/block]

Переадресация (redir)[block="redir"]Переадресация, redir[/block]

Скроллинг (scroll)[block="scroll"]Скроллинг, scroll[/block]


Виджеты (vidjet)[block="vidjet"]Виджеты, vidjet[/block]

Меню (menu)[block="menu"]Меню, menu[/block]

Вкладки (ttabs)[block="ttabs"]Вкладки, ttabs[/block]

Галереи (gall)[block="gall"]Галереи, gall[/block]

Слайдеры (sliders)[block="sliders"]Слайдеры, sliders[/block]

Ротаторы (rotat)[block="rotat"]Ротаторы, rotat[/block]

Таймеры/даты (timers)[block="timers"]Таймеры/даты, timers[/block]

Спойлеры (spoilers)[block="spoilers"]Спойлеры, spoilers[/block]


Реклама (adv)[block="adv"]Реклама, adv[/block]

Изображения (pics)[block="pics"]Изображения, pics[/block]

Медиа (media)[block="media"]Медиа, media[/block]

Ролевые игры (frpg)[block="frpg"]Ролевые игры, frpg[/block]


Hover-эффекты (hover)[block="hover"]Hover-эффекты, hover[/block]

Анимация (anim)[block="anim"]Анимация, anim[/block]

Украшения (decor)[block="decor"]Украшения, decor[/block]

Праздники (seleb)[block="seleb"]Праздники, seleb[/block]


Ограничения/запреты (stops)[block="stops"]Ограничения/запреты, stops[/block]

Антикопирование (nocopy)[block="nocopy"]Антикопирование, nocopy[/block]

Уведомления (notif)[block="notif"]Уведомления, notif[/block]


Вы здесь » ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов » Реклама ваших проектов » Каталог ролевых игр и ролевые сообщества Вконтакте