ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Открытая гостеприимная флудилка #1

Сообщений 21 страница 30 из 1001

1

Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости.

Внимание! В топике ЗАПРЕЩЕНО любое упоминание:

  • религии и вероисповедания;

  • социального неравенства (в том числе деньги, доходы и т. д.);

  • положения женщин и мужчин в обществе (а также ориентация);

  • политических крайностей;

  • острых национальных вопросов.

0

21

#p172132,Total написал(а):

Откуда мой карман знает, как завязать временные наушники в нераспутываемые узлы?

Видимо их учат этому на швейной фабрике. У моих такое же хобби

+3

22

Нужно собраться и составить плейлист на вечер, а то работать мне сегодня до ночи

+2

23

#p172132,Total написал(а):

Откуда мой карман знает, как завязать временные наушники в нераспутываемые узлы?

так это уже давно превратилось в народную мудрость, не помню точно как звучало
но что-то типа
хочешь научится завязывать морской узел? положи наушники в карман...

+3

24

#p172144,Automation Baby написал(а):

Лично меня немного бесит видеть на ролках по реалу что иногда персонажи из других стран имеют пищевые привычки жителей СНГ

Ладно пищевые привычки. На ролевых по США, Англии и т.д. у персонажей в основном менталитет СНГ. Получается игра в антураже запада

0

25

#p172148,neumax написал(а):

Ладно пищевые привычки. На ролевых по США, Англии и т.д. у персонажей в основном менталитет СНГ. Получается игра в антураже запада

Да можно было и в той теме это написать, я же создала её для и для ссылок и для обсуждения. Все важные ссылки всё равно пойдут в навигацию в первопосте.

Но да, вот часто вижу что люди вообще мало представления имеют о странах, где их персонажи выросли.

+1

26

#p172148,neumax написал(а):

Ладно пищевые привычки. На ролевых по США, Англии и т.д. у персонажей в основном менталитет СНГ. Получается игра в антураже запада

Нет силы способной повлиять на идею.  Тут не всегда получается заставить игроков времени соответствовать. Да, тут 91 год, а я достал телефон из кармана. А что?
Какое то время ролевые по школам в Японии писали начало учебного года 1 сентября. Просто так удобней.

+1

27

Добрался посмотреть Дом Дракона. Пока смешанные впечатления.
Музыку на заставке не поменяли - ладно, зачем изобретать велосипед, у Игры престолов цепляющий и известный опенинг.
Сама заставка... Я ее понял только когда обсуждения в ВК почитал. Оказывается, это линия крови, родословная Таргариенов. Идея хорошая, а исполнение скомканное какое-то.
Зато каст пока нравится, несмотря на нюансы. Интерьеры и костюмы тоже нравятся.
Вроде, круто, дождался, добрался, но чего-то не хватает. Хм.

+1

28

#p172160,Ютачмайталала написал(а):

Добрался посмотреть Дом Дракона

О, интересно. Это предыстория?
Столько сериалов пропустил. Не так давно Колесо времен посмотрел, пошёл даже книги читать. Могу предсказать пару сезонов в общих чертах.
Сейчас понял что Песочный человек вышел и Странные дела. Срочно все смотрю

0

29

#p172188,nou написал(а):

На мой взгляд она действительно не особо работает, нацелена больше на пиарщиков  и больше напоминает на конкурс фотошоперов. Даже пиарщики вряд ли читают вышеопубликованные листовки. Собственно через обменорекрамную темку можно привлечь лишь пиарщика и то если повезёт привлечь внимание,  но и в этом случае не факт что он останется.

А Герда же тоже самое говорила! Она ещё в прошлом году писала что реклама на ролках это "очень красиво, но нифига непонятно"  :D Особенно тем кто не в теме. Так что может поэтому и новичков так мало. Об этом уже говорили. И я предлагаю обсуждать методы рекламы тут: Опрос: самый эффективный вид рекламы <

P. S.
Посты относительно пиара сейчас перенесу туда.

+2

30

Раньше было лучше. Раньше мы были моложе.

+2