ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 431 страница 440 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

431

бродяга
А у вас нельзя брать внешки из комиксов?

0

432

neumax
Можно, но я всё же люблю, когда есть реальный прототип. Плюс Дэмиан у меня по возрасту в игре немного старше, чем в текущем таймлайне комиксов. И рисовка у него в комиксах часто хм... и он там совсем маленьким песдюком изображён, по пояс бате. В 13-14 лет пацан не может быть такого роста, ему же не 4 года.

0

433

#p170124,бродяга написал(а):
#p170120,Total написал(а):

Я вообще сижу на 2 форумах, вообще одна от слова совсем. Пытаюсь в игру с девочками, но что-то не то и не так. И ничего, упрямо пытаюсь)

Я бы с удовольствием с тобой мог поиграть, но вряд ли тебе понравится мой персонаж) Я уже кидал фотку и примерный образ, кажется) И пока мне охота поиграть именно им) В пару не предлагаю вообще, ибо чувак на любителя))

Вот так и живём... Хотим играть одними, а ждут совсем других) а то и вообще сами не знают, чего хотят некоторые) Когда к ним приходят, а они сливаются) Не у меня конкретно, а в целом вижу, народ пишет.

Я тебе скажу, что я думаю на этот счет)
Если человек пришел ради игры, увлечен, и горит идеей, то хоть во что пусть одевается, потому что это вообще не главное в игре. Идея, вот что важно. Чтобы было интересно, развивало персонажа, помогало самому узнать его лучше. Вот что я думаю.
И дело не в том, что кому-то что-то нравится или нет. Всегда найдется тот, кто с энтузиазмом поддержит, если идея действительно стоящая. Форумное и внефорумное общение тоже играет роль, поскольку так можно придумать многое)
У меня все.

Отредактировано Total (06.07.22 22:23)

+1

434

Total
Это верно) Но иногда требуется слишком уж много времени на то, чтобы хорошо развернуться на форуме) А иногда все слишком уж увлечены друг другом и срать хотели на кого-то, кто никак не входит в их область интересов) Или просто быстро загораются/быстро потухают.
Сколько я ни пробовал найти соигрока в пару, допустим, мне либо миллион лет тянут с постами, либо хотят другой образ персонажа, либо что-то ещё. В общем, не складывается. Может, я дерьмовый игрок,может, дерьмовый человек, может, просто выбираю неправильных персонажей. Я фиг знает.

+1

435

#p170133,бродяга написал(а):

Total
Это верно) Но иногда требуется слишком уж много времени на то, чтобы хорошо развернуться на форуме) А иногда все слишком уж увлечены друг другом и срать хотели на кого-то, кто никак не входит в их область интересов) Или просто быстро загораются/быстро потухают.
Сколько я ни пробовал найти соигрока в пару, допустим, мне либо миллион лет тянут с постами, либо хотят другой образ персонажа, либо что-то ещё. В общем, не складывается. Может, я дерьмовый игрок,может, дерьмовый человек, может, просто выбираю неправильных персонажей. Я фиг знает.

Сложно сказать, что не так) я упрямо вижу в людях  хорошее, даже если они уже показали, какие они лицемеры)
Не мне делать выводы)

+1

436

У нас в бизнес-центре сегодня сработала пожарная сигнализация и система оповещения с указанием покинуть здание. Вроде все просто. Берёшь вещи и на выход без паники. Но меня позабавила реакция моих коллег. Стоят и ждут команды, чтобы кто-то за них принял решение эвакуироваться или нет.

+2

437

#p170134,Total написал(а):

я упрямо вижу в людях  хорошее, даже если они уже показали, какие они лицемеры)

Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение (с)

+1

438

#p170134,Total написал(а):

Сложно сказать, что не так) я упрямо вижу в людях  хорошее, даже если они уже показали, какие они лицемеры)

#p170152,neumax написал(а):

Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение (с)

Лицемерие - вещь относительная. Ну как относительная - каждый всё же через призму своей личности смотрит на других и оценивает других.
Кто-то может и вполне неплохого человека счесть лицемером или мудаком, если неправильно его понял или если сам мудак.
А бывает просто банальное взаимонепонимание + категоричность людей.
Ролевики в принципе люди нервные и в большинстве своём имеют проблемы с коммуникацией, увы. По моим наблюдениям.

+1

439

#p170152,neumax написал(а):
#p170134,Total написал(а):

я упрямо вижу в людях  хорошее, даже если они уже показали, какие они лицемеры)

Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение (с)

Безумие и гениальность - две крайности одной и той же сущности))

#p170153,бродяга написал(а):
#p170134,Total написал(а):

Сложно сказать, что не так) я упрямо вижу в людях  хорошее, даже если они уже показали, какие они лицемеры)

#p170152,neumax написал(а):

Безумие — это точное повторение одного и того же действия, раз за разом, в надежде на изменение (с)

Лицемерие - вещь относительная. Ну как относительная - каждый всё же через призму своей личности смотрит на других и оценивает других.
Кто-то может и вполне неплохого человека счесть лицемером или мудаком, если неправильно его понял или если сам мудак.
А бывает просто банальное взаимонепонимание + категоричность людей.
Ролевики в принципе люди нервные и в большинстве своём имеют проблемы с коммуникацией, увы. По моим наблюдениям.

Если человек привык видеть ложь везде, то это нормально, что он видит ее и в правде тоже. Но это не дает права на обсуждение людей за спиной в самом негативном ключе, при этом, в лицо его восхваляя.

0

440

#p170154,Total написал(а):

Безумие и гениальность - две крайности одной и той же сущности)

Это ты любовь к граблям гениальностью назвала?)

#p170154,Total написал(а):

Если человек привык видеть ложь везде, то это нормально, что он видит ее и в правде тоже. Но это не дает права на обсуждение людей за спиной в самом негативном ключе, при этом, в лицо его восхваляя.

Соглашусь. У лицемерия есть конкретное определение, поэтому его нельзя назвать относительным явлением.

+1