ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 421 страница 430 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

421

Я вообще сижу на 2 форумах, вообще одна от слова совсем. Пытаюсь в игру с девочками, но что-то не то и не так. И ничего, упрямо пытаюсь)

+1

422

#p170095,neumax написал(а):

Притащила в спальню пустую миску

...
........
Я, как человек,у  которого миски сплошь тяжеловесно-керамические, осторожно спрошу: она пластиковая? ))

0

423

#p170121,Шиповник написал(а):

она пластиковая?

Да. Но это дорожная миска у кошек. Я ее беру в поездки, чтобы керамические не таскать, а то моим кошкам и так много барахла брать надо

+1

424

милота )))

+1

425

#p170120,Total написал(а):

Я вообще сижу на 2 форумах, вообще одна от слова совсем. Пытаюсь в игру с девочками, но что-то не то и не так. И ничего, упрямо пытаюсь)

Я бы с удовольствием с тобой мог поиграть, но вряд ли тебе понравится мой персонаж) Я уже кидал фотку и примерный образ, кажется) И пока мне охота поиграть именно им) В пару не предлагаю вообще, ибо чувак на любителя))

Вот так и живём... Хотим играть одними, а ждут совсем других) а то и вообще сами не знают, чего хотят некоторые) Когда к ним приходят, а они сливаются) Не у меня конкретно, а в целом вижу, народ пишет.

+1

426

Кстати о кошках - тётина кошка тааааааак сильно мою кошку напоминает! Только моя не была вислоухой.

+1

427

Никогда не понимал желания играть определённой внехой. У меня обычно возникает в голове образ, а я уже под него подбираю внешку. Хотя порой подобрать очень сложно

0

428

neumax
Ну, каждому своё. У меня бывает горение поиграть определённым персонажем, без привязки к внехе. Особенно если это какой-нить игровой или комиксный перс. Тогда ищу похожую внешку для него. У меня вот чувак на аве вообще актёр-ноунейм, подобрал его на внешку своему комиксному персу.

0

429

бродяга
Зачем подбирать внешку персонажу, у которого она и так указана в каноне?

0

430

#p170128,neumax написал(а):

Зачем подбирать внешку персонажу, у которого она и так указана в каноне?

Не указана, у меня комиксный персонаж.
Дэмиана Уэйна никто никогда из реальных актёров не играл.

0