ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 411 страница 420 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

411

бродяга
Свали. Тем более удовольствия больше не получаешь

+1

412

neumax
Ролевая деревня просто стала слишком маленькой, чтобы существовать где-то комфортно, не задев случайно чиьх-то чувств.

+1

413

#p170106,Will O The Wisp написал(а):

Не переживай, значит сейчас не время, только и всего. Может, потом было бы хуже?

Не знаю. А когда время - кто знает? Надо играть тогда, когда горит.

+1

414

бродяга
Нельзя нести ответственность за чувство другого человека. Ты никогда не знаешь что может его задеть, поэтому если кого-то что-то задевает, то это проблемы исключительно этого человека.

+1

415

neumax
Тоже верно)

Нежные блять все стали. Либо наоборот, слишком грубые и совершенно не парятся о других. Ну как не парятся - эгоистично идут к своим целям, совершенно не заботясь о том, как это выглядит со стороны и что самим бы не понравилось такое, будь они на месте другого.

Ну ладно, что ни делается - к лучшему. В основном, даже если поначалу кажется, что это не так.

+2

416

бродяга
Здоровый эгоизм ещё никому не вредил. Это как с маской в самолёте. Сначала на себя, а потом на ребенка. Так и с чужими эмоциями. Свой психологический комфорт должен быть в приоритете.

+2

417

neumax
Ладно, пофиг. Как говорится: как аукнется, так и откликнется.

Поищу себе другую ролку. Если и там не сложится - значит, не судьба. И это пройдёт, как проходило всё до него.

+1

418

бродяга
А что за ролка-то, коль не си́крет?
Ну и с ролок свалить хорошая идея, ну его нахрен все это дело, лучше уж фанфики/рассказы писать для утоления жажды графомании. Захотел — написал, не захотел — забросил. И никаких пропадающих игроков, невписываний в лор и прочей шушеры.

+1

419

#p170115,nanonarkoman написал(а):

А что за ролка-то, коль не си́крет?

Если я скажу - это могут прочитать и сказать, что я сплетни свожу) Хотя все и так знают, что когда кто-то делает мне говнецо, у меня подгорает и я начинаю очень явными намёками говорить об этом. И в свою очередь те, из-за кого у меня подгорает, сами начинают подгорать)
А вот просто херни делать не надо и всё будет зашибись. Я вообще лапа, если со мной по-человечески обращаться. Хотя, конечно, тоже не всегда справедлив по отношению к соигрокам. Могу в одном месте играть, а в другом тормозить. Просто потому что такое вдохновение. Но я хотя бы не обвиняю в отсутствии вдохновения своих соигроков - это было бы крайне подло валить всё с больной головы на здоровую.

#p170115,nanonarkoman написал(а):

Ну и с ролок свалить хорошая идея, ну его нахрен все это дело, лучше уж фанфики/рассказы писать для утоления жажды графомании. Захотел — написал, не захотел — забросил. И никаких пропадающих игроков, невписываний в лор и прочей шушеры.

Это всё круто, конечно, но вот мне охота поиграть конкретной внешностью, поносить аватарочку, вжиться в образ. На фикбуке я как обозначу, что мой персонаж выглядит как вот тот-то певец/актёр? Всё не то и всё не так. Конечно, это скорее придирки, но... Мне хочется всё ж какого-то взаимодействия с другими и атмосферы.

+2

420

бродяга
Я тебе не верю) ты всем нужен)
Да вообще, если серьезно, перестань думать о них, они почему-то о тебе не подумали. К черту негативщиков и коронованных особ)

+1