ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем в настольную игру в дискорде?
Пишите, присоединяйтесь к обсуждению!

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 161 страница 170 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

161

#p169516,Cherasy написал(а):

Мем там в том, что в тех случаях они просто доёбывались, но всех пропускали. Нет никого, кого бы в итоге не пустили, но нервы потрепали.

Даже при том, что в МИД РФ сказано, что нужны основания?
Мы с дружбаном до середины марта, когда ездили в Беларусь, тоже всячески юлили - то поездом, то с пересадками, т.к. на автобусе требовали основания для выезда из_России в Беларусь. В Беларусь! А у Беларуси не было ограничений на въезд. Я боюсь, что с Финкой та же фигня может быть. Но там-то посерьёзнее, это вам не бывшее СНГ.
Но посмотрим. Я всё равно раньше, чем в конце лета, туда не смогу поехать. До середины июля уезжаю к тёте в гости, потом в планах Беларусь по делам, потом на шенген буду подавать уже. Итого раньше августа точно ничего не будет.

0

162

#p169519,бродяга написал(а):

Даже при том, что в МИД РФ сказано, что нужны основания?
Мы с дружбаном до середины марта, когда ездили в Беларусь, тоже всячески юлили - то поездом, то с пересадками, т.к. на автобусе требовали основания для выезда из_России в Беларусь. В Беларусь! А у Беларуси не было ограничений на въезд. Я боюсь, что с Финкой та же фигня может быть. Но там-то посерьёзнее, это вам не бывшее СНГ.
Но посмотрим. Я всё равно раньше, чем в конце лета, туда не смогу поехать. До середины июля уезжаю к тёте в гости, потом в планах Беларусь по делам, потом на шенген буду подавать уже. Итого раньше августа точно ничего не будет.

Да не, сорян. Я про другое, перепутала)

0

163

#p169515,бродяга написал(а):

Только маршрутный лист надо с умом будет составлять, а то если укажу выезд из России, и не выйдет, то см. п.1 - хрен мне, а не Финка.

Маршрутный лист нужно писать подробно, но. Он нужен только для визы. На границе его не смотрят. И там смотрят не столько на даты въезда-выезда, сколько на наличие билетов или брони отеля. Поэтому для визы лучше бронировать (без оплаты) дорогие отели, а потом бронь просто отменяй и выбирай что попроще.
Лично меня напрягает справка из банка о движении денежных средств за 3 месяца. Её не во всех банках можно заказать через приложение и поэтому нужно ехать в сам банк, а там обычно очереди

0

164

#p169517,Cherasy написал(а):

Грузия, Казахстан...
В Тбилиси ща туса такая xD

Оттуда не летает почти ничего(
Все через Турцию или Дубай летают. А там цены на билеты неебические - тысяч по 70-90 на человека. Это же ну пиздец. Новый айфон лучше на эти деньги купить))

0

165

Блин, начала расписывать помещения раз картиночек не подвезла, но чёрт дёрнул закрыть браузер т.т
Ещё как-то описывать роскошь не дрожа от кринжа при воспоминании о дворцах люксус-класса.

0

166

#p169521,neumax написал(а):

Маршрутный лист нужно писать подробно, но. Он нужен только для визы. На границе его не смотрят. И там смотрят не столько на даты въезда-выезда, сколько на наличие билетов или брони отеля. Поэтому для визы лучше бронировать (без оплаты) дорогие отели, а потом бронь просто отменяй и выбирай что попроще.

Я не говорю, что финны не пустят. Меня больше волнует, выпустят ли русские.

#p169521,neumax написал(а):

Лично меня напрягает справка из банка о движении денежных средств за 3 месяца. Её не во всех банках можно заказать через приложение и поэтому нужно ехать в сам банк, а там обычно очереди

А какие там средства должны двигаться? У меня есть банковская карточка зарплатная и накопительный счёт. Что надо будет подавать? Я вообще ноль в этом полный, визу никогда не делал.

0

167

#p169522,бродяга написал(а):

Новый айфон лучше на эти деньги купить))

Вместо поездки в Финляндию раскошелиться на хуйню-пятиминутку что
А в РФ будут айфоши за 100к вообще?)

0

168

#p169525,Cherasy написал(а):

Вместо поездки в Финляндию раскошелиться на хуйню-пятиминутку что
А в РФ будут айфоши за 100к вообще?)

Да я ж прикалываюсь)
У меня и так есть 2 айфона, пусть и не новых, не вижу смысла тратиться на ещё одну железку))
Ну, если билеты брать туда и обратно, плюс бронь отеля, плюс жратва, развлекашки (ну там выставки, концерты, экскурсии) и сувениры - то точно тысяч на 250 может накапать.

0

169

#p169526,бродяга написал(а):

Ну, если билеты брать туда и обратно, плюс бронь отеля, плюс жратва, развлекашки (ну там выставки, концерты, экскурсии) и сувениры - то точно тысяч на 250 может накапать.

Удачи xD

0

170

#p169527,Cherasy написал(а):

Удачи xD

спасиб)
Ладно, надеюсь, к августу что-то будет понятно)

0