ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🎲 Майский ваншот

Ленивая сезонная майская акция
Сыграем мотивам второсортных и низкобюджетных хоррор-фильмов.
Сбор 19 мая, в 19:00 по МСК в игровой таверне в дискорде.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Крутой функционал от Alex_63 для MyBB.ru

"Мгновенные уведомления от Алекса": скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени - Подробности & купить скрипт

"Комментарии к оценкам за сообщения": стабильно работающий функционал для комментирования оценок - Подробности & купить скрипт

Профиль разработчика

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
🎨 Выбираем лучшие аватарки из материалов свободного каталога
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Легальный флуд и глас вопиющего #15

Сообщений 151 страница 160 из 1001

1

Зона свободного общения!
Общаемся, делимся мыслями, ноем, вопим от радости и прочее.


Предыдущая часть темы: Легальный флуд и глас вопиющего #14

+1

151

Не могу заставить себя прерваться на ужин, пока не закончу вёрстку... Мда. Ну осталось чуть-чуть.

0

152

#p169492,бродяга написал(а):

Правда, доехать туда из РФ не выйдет...

Почему?

0

153

#p169507,neumax написал(а):

Почему?

Есть версия, что нашенские пограны не выпустят в "недружественную страну".
Но пока впрочем рано бояться - вот наступит июль - тогда и будет ясно.

0

154

#p169509,бродяга написал(а):

Есть версия, что нашенские пограны не выпустят в "недружественную страну".

Откуда ты такие версии берёшь?
Я 27 еду в Финляндию в командировку. До этого туда ездили коллеги со старой работы. Проблем никаких не было. Пропускали даже без сертификата ЕС и прививок. Только по пцр тесту. Да, на границе очереди, но заворачивают мало кого. В основном финны из-за пцр, что больше 48 часов

0

155

#p169511,neumax написал(а):

Откуда ты такие версии берёшь?
Я 27 еду в Финляндию в командировку. До этого туда ездили коллеги со старой работы. Проблем никаких не было. Пропускали даже без сертификата ЕС и прививок. Только по пцр тесту. Да, на границе очереди, но заворачивают мало кого. В основном финны из-за пцр, что больше 48 часов

Дружбан так считает, я вообще ниоткуда никакие версии не беру. Да и к тому же командировка - это работа. Это веская причина. А туризм - это уже блажь. Могут и нахуй послать. Причём не финны, а русские) Типа "нечего счастья искать за бугром, любите родину".

0

156

бродяга
Честно, в первый раз про такое слышу. Знаю, что из России могут не выпустить только, если ты работаешь в полиции, армии или у тебя есть доступ к секретной информации. Это если не считать случаев, когда у тебя есть долги по кредитам, алиментам, штрафам и т.д. В остальных случаях всем на тебя пофиг.
Да и Финляндия не такая и блажь. Многие русские из Питера и Москвы туда тупо за покупками в выходные ездили.
В общем не слушай дружбана. Собирай документы и подавай на визу. С нынешним курсом евро там сейчас очень хорошо)

0

157

neumax
Так, я неверно истолковал.
Вот:
https://forumupload.ru/uploads/0007/e3/f7/7130/710173.jpg
Так что хрен мне, а не Финка. Или ждать, пока наши снимут огранинения. Если снимут. Или через другие страны... А подать на визу да, можно... Только маршрутный лист надо с умом будет составлять, а то если укажу выезд из России, и не выйдет, то см. п.1 - хрен мне, а не Финка.

+1

158

#p169512,бродяга написал(а):

Это веская причина. А туризм - это уже блажь. Могут и нахуй послать. Причём не финны, а русские)

Мем там в том, что в тех случаях они просто доёбывались, но всех пропускали. Нет никого, кого бы в итоге не пустили, но нервы потрепали.

0

159

#p169515,бродяга написал(а):

Или через другие страны...

Грузия, Казахстан...
В Тбилиси ща туса такая xD

0

160

Киргизия

0