ForumD.ru - Дизайн, графика, скрипты, техническая поддержка для форумов и сайтов

Объявление

🔴 МАСТЕР-КЛАСС от magia "Жизненный цикл проекта"

Дата и время: начало 28 апреля в 16:00 по МСК;
Если у вас возникла идея создать ролевую игру, сообщество любителей собак или форум для киноманов,
но не знаете с чего начать и что делать, не беда! Мы здесь чтобы помочь.

Подробности

GEMcross

Кроссовер, ориентированный на активную игру и уютный флуд.
Собираем у себя драгоценных игроков уже почти три года.

Посетить

🔥 Новинка в портфолио: ДИЗАЙН И ГРАФИКА В СТИЛЕ GENSHIN IMPACT

Платформа: MyBB.ru (RusFF)
Стоимость: 6500 рублей;
Авторы: Moju & wasurenagusa

Посмотреть

💰 Теперь у нас можно приобрести "Мгновенные уведомления от Алекса"

Скрипт оповещает пользователей о событиях на форуме в реальном времени, придавая динамики общению.
Автор: Alex_63 | Платформа: MyBB.ru.

У нас: структурированная документация, возможность платить иностранными картами, перевыпустить подписку или купить бессрочно.

Купить скрипт

🌟 ОПЛАТА ЗАКАЗА НАГРАДНЫМИ БАЛЛАМИ И СКИДКИ

Заказы можно оплачивать наградными баллами (НБ). Полностью или частично.
Бартер за НБ осуществляется на условиях платного заказа, в качестве оплаты - НБ.
А если у вас есть любой платный заказ, вы можете обменять НБ на скидочные купоны.

узнать подробности

📣 Наш проект: Ролевой поисковик

Поиск роли на текстовых ролевых
Проект от специалистов FD

Спойлеры и обсуждение

❤️ Поддержать проект

Если у вас есть желание помочь нам сделать наш проект лучше:
Реклама на сайтеПредложения
Стать модераторомОтзывы

Подробнее

SPECIAL OFFER: We distribute designs for free

Finalizing the layout for your project;
Developing a style code;
Mobile version included if you wish.

Details

Support the project

If you want to help us:
Become a moderator
SuggestionsReviews

Details
❗ ❗ ❗ Technical work is underway. We'll fix it soon. :) If you're english-speaker and want to use our forum, switch to the russian language. This is temporary, until the works with multi-language option will be done. Sorry for the inconvenience.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Форумные ролевики VS остальные пользователи

Сообщений 131 страница 140 из 153

Опрос

Форумные ролевики и остальные пользователи...
...могут сосуществовать мирно;

81% - 13
...с трудом могут найти общие темы для обсуждения;

6% - 1
...никак не уживаются друг с другом, их надо разделять;

6% - 1
У меня свой вариант! Напишу его в комментарии!

6% - 1
Голосов: 16

1

Заметив интересную тенденцию, после разговоров во флуде, хотелось бы узнать народное мнение, так сказать. Что вы думаете? То есть, мы просим вас адекватно и по возможности объективно оценить обстановку и высказать своё мнение. Я не обещаю что будет вот прямо как проголосуют, но прежде чем что-то делать, нужно провести опрос и узнать кто что думает.

Итак, нужно понять: проблемно ли форумным ролевикам (которые бывают тут часто и являются большинством среди заказчиков) и администраторам неролевых форумов (а также просто обычным пользователям, далёким от аббревиатуры ФРИ, временами захаживающие к нам) существовать вместе на этом форуме и почему.

Варианты ответа перечислены, можно выбрать несколько, плюс приветствуются комментарии. Даже больше: этот тот самый случай, когда лучше высказать своё мнение, чем промолчать.

Важно! Опрос не создан для разжигания вражды между пользователями (он чтобы понять суть проблемы), поэтому если вы что-то имеете друг против друга, пишите пожалуйста в вежливой форме, не переходя на личности.

+3

131

#p158011,Алгол написал(а):

чтобы все совпало и время , и желание и

Ну у меня дырка по времени может появится лишь к концу сентября, может середины октября( Мы это уже как-то обсуждали у тьву на форуме) Домашние ремонты, плюс обязательства туть ну и т.д.

+1

132

#p158012,Доктор Штейнвальд написал(а):
#p158005,Алгол написал(а):

Оглянитесь вокруг, оно уже здесь и сейчас, не работает.

Это с вами, например, да? Но мы вас знать не знали, о ваших интересных заявлений, на каком основании нам к вам предвзятыми-тто быть? С чего? Имя не понравилось или авочка? Так мы взрослые люди, нам по фигу. Как вы себя показали, так мы и отзеркалили. Гоголя цитатку помните про зеркало?

Ну, как Вам сказать, судя по вашему первому сообщению мне, что полагалось с Вами делать?
Только честно?
Зеркалить?

0

133

#p158013,Deff написал(а):
#p158011,Алгол написал(а):

чтобы все совпало и время , и желание и

Ну у меня дырка по времени может появится лишь к концу сентября, может середины октября( Мы это уже как-то обсуждали у тьву на форуме)

А я не тороплюсь.
Главное, что ты не отказал, а значит чудо не за горами.
Кто знает, если поможет форуму , обрести пользователей, то и подарок удался и остальные, посмотрят иначе.
Хотя, больше пользователей, больше мороки. Но и тут, больше пользователей, больше помощников . smalimg

Надеюсь, Automation Baby ,не прибьёт меня за самодеятельность. smalimg

+1

134

Туть посмотрел по форумам где собираются админы ролевиков, очень многие хотят играть в мистику...
Но сетуют, что форумы по мистике держаться оч. недолго.

+1

135

#p158014,Алгол написал(а):

Ну, как Вам сказать, судя по вашему первому сообщению мне, что полагалось с Вами делать?

А мне что делать надо было? Тоже паясничать и обижать от смусчения? Тон задавал не я, я отвечал НА ВАШИ интереееесные тезисы.
Будь все вами спрошено БЕЗ высокомерной издевки (люди, а как у вас все устроено, как вы делаете и что), я бы первый все на детском уровне объяснил и показал. Но когда с порога говорят: аааа, вы сектанты заносчивые, у вас у всех одинаковая фигня, в которой творчества нет и все непонятно, охота помогать пропадет и у самых доброжелательных.

+1

136

#p158018,Deff написал(а):

Туть посмотрел по форумам где собираются админы ролевиков, очень многие хотят играть в мистику...
Но сетуют, что форумы по мистике держаться оч. недолго.

По-идее, сделать мистический сюжет, не составляет труда, причём в любой реальности, есть место мистическим явлениям.
Неважно о чем история, «стрекозе» быть , так сказать. ( речь о рассказе Брэндона Кэмпа Майка Томпсона) .
Видимо, секрет в другом , это как с сериалами, сложно удержать внимание или сохранить , заданный уровень .
Частенько, описывая сериалы на сайте, пишу только о первом сезоне, второй ,всякий раз , открываю , затаив дыхание или скрестив пальцы, ибо, ну, реально, второй -это лотерея.
Но, тут, можно, ведь конкурсно сделать, всем пользователям, позволить написать свою завязку сюжета, и выбрать лучший вариант, ему и следовать.
Опять, таки , это хлопотно...
Все у меня какие-то варианты улучшения, сопряжённые с дополнительными усилиями . А кому они нужны? Никому. Вот и огребаю. smalimg

0

137

#p158018,Deff написал(а):

Но сетуют, что форумы по мистике держаться оч. недолго.

Так и есть. Как и отдельно по фантастике - их мало и они недолго живут. Нужна подпитка чем-то еще на форуме всегда, как разделы именно и мистика, и фантастика вполне жизнеспособны.

Отредактировано Доктор Штейнвальд (11.07.21 01:25)

+2

138

#p158008,Алгол написал(а):

и на Энирин.

Я наблюдаю за Энирином с первых месяцев своего ролевого пути, кстати)
Вот щас зашёл. Прокрутил чуть вниз - раздел анкетирование. Там в описании ссылка на шаблон анкеты. В теме с шаблоном анкеты указано - создать новую тему и выложить туда анкету, заполненную по коду. В 90% ролевых алгоритм примерно такой же)

просто имхо

Однако, имхо, Энирин как ролевая будет очень сложен для старта на ролевом поприще. Ну, по крайней мере, я когда 10 лет назад начинал, представлял, что вот щас как бы подал анкету, а Лорея (тогдашний админ) мне как завернёт в духе: "мифрил - редкий металл, у тебя не может быть целого мифрилового доспеха!" Я утрирую, конечно. Про мифрил просто там где-то в матчасти было подобное написано.

+1

139

Немного оффтоп, но что мне иногда нравится в форумах, так это то, что там не просто идет срач с посыланиями в известных направлениях, а... Ммм... Прекрасные леди и джентельмены в не менее прекрасных нарядах стоят и обмазывают друг друга дерьмом. Причем культурно, улыбаясь и, конечно же, оттопырив пальчик. Этт вам не пролетариат, это - цвет нации. И говно говном не называют, это у них "результат полного пищеварительного цикла". И ты стоишь в сторонке и смотришь на происходящее. С одной стороны у тебя слов хватит на половину томика "Война и мир", а с другой стороны - пустота. И вот ты надеваешь цилиндр, вздыхаешь и с хриплым "Эксельсиор!" зачерпываешь массу шоколадного цвета и нешоколадного аромата и присоединяешься к почтенным участникам мероприятия.

Но это я так, заметки о жизни.

+1

140

#p158018,Deff написал(а):

Туть посмотрел по форумам где собираются админы ролевиков, очень многие хотят играть в мистику...
Но сетуют, что форумы по мистике держаться оч. недолго.

Ахах, знаю, о чём ты)

+1